04 июня 2024, 17:21:57

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




E

Анализ роста полового члена

Автор Evgen78, 08 мая 2008, 16:23:28

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

стретчер

10 мая 2008, 16:46:59 #30 Последнее редактирование: 10 мая 2008, 16:49:22 от стретчер
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Головастик :P  с 9кг вешаешь с таким обхватом? смелый парень :) но вверх...а если вниз, или  тебе не катит? это на грани фактически, не по часу хоть надеюсь? ;) я пробовал с 6 кг. час на вакууме, очень серьезные ощущения,  с 9 кг тока если Макс-Вак, да и сеты по 30 мин. не больше-вот где связки аж пищат :D
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

Evgen78

Да у меня у основания тоже меньше, видимо из-за хватки, когда на толщину работал. В середине толще, а к головке опять сужается, но у головки толще, чем у основания. Вот и хочу член сделать, чтобы головка была толще члена, а ствол пусть будет бейсбольной битой. Так сказать, чтобы при сношении достигался эффект волны во влагалище. Я подозреваю, что девушкам это будет приятней, чем если ствол будет просто прямой. Про подвешивания,- я почемуто склонялся к помпе. Видимо с ней заморочек меньше. Так, планы были, что-то добавить. Но на уровне планов всё и осталось. Надо поизучать про подвешивания. Если что не пойму, напишу, подскажешь.          

стретчер

10 мая 2008, 16:55:06 #32 Последнее редактирование: 10 мая 2008, 16:55:46 от стретчер
Evgen78

ЦитироватьПро подвешивания,- я почемуто склонялся к помпе

это разные вещи, основание утолстить реально и причем достаточно быстро можно тока вешая ;)
ЦитироватьВидимо с ней заморочек меньше

да, но толку разве что если  засунуть сразу после помпирования :D ощутимый рез-т от нее требует много времени
ЦитироватьНадо поизучать про подвешивания

на длину лучше нету пока, мот экс...но он тунику тянет больше
Добавлено:
Цитироватьоснование утолстить реально и причем достаточно быстро можно тока вешая

могу рассказать как B)  
Добавлено:
Максимальное напряжение в связках достигается в положении почти лежа в кресле....в этом положении поочередно поворачиваешь подвес. с интервалом 15-20 минут...вот и все :rolleyes: рост основания за 2 недели глазам не поверил-весьма... :)  
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

AlPacino

Цитироватьпоочередно поворачиваешь подвес. с интервалом 15-20 минут...вот и все

А сколько тогда время сета? 40мин?

стретчер

gde-pismo
ЦитироватьА сколько тогда время сета? 40мин?

у меня получается около часа такой мазохизм...
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

Gemini.kz

2 стретчер.
Да кстати благодаря формы удерживаю по больше веса. Все давление идет именно на шляпу. Темнеет пипец. Верх вешаю ощущение другие. Сет длится не больше 30мин. После сета тяну во все стороны. (есть разница тянуть до и после вешалки)
4-5 месяцев назад вешал вниз и дошел до 7кг. Конечно не спорю вниз мешать сложнее. Кровь давление все вниз. Когда вверх вешаешь думаю что процесс давлении идет медленне. Как нибудь попробую вниз и отпишусь. У меню простая вешалка. Веревка и хомут. Самое главное, это - правильная обмотка.
(одному нуперу отправлял фотки где вешал 8или 8,5.)

стретчер

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
ЦитироватьВсе давление идет именно на шляпу

железная она у тебя что-ли :)
ЦитироватьПосле сета тяну во все стороны. (есть разница тянуть до и после вешалки)
согласен, успехов!
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

Toni Montana

стретчер
а как это "поворачивать подвес "

стретчер

10 мая 2008, 22:39:15 #38 Последнее редактирование: 10 мая 2008, 22:46:13 от стретчер
Toni Montana
это надо попробовать...когда полулежишь в кресле, вешалка прямо не свисает, всегда немного в сторону, так вот по моим наблюдениям, если сворачивать ее то на одну, то на другую сторону основание члена испытывает серъезную нагрузку...по-крайней мере я заметил достаточно быструю отдачу...а если еще и ноги поочереди на стол положить :) ваще вещь :) я серьезно, такой натяг-супер...кстати еще Биб так советовал делать...
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

Gemini.kz

11 мая 2008, 09:11:38 #39 Последнее редактирование: 11 мая 2008, 09:15:45 от Gemini.kz
Хе ;) у меня схожая ситуация. Еще описывал. В моей ветке есть ссылка. Вешать вверх. Сидишь мин 10 потом встаешь, потом поворачиваешь на 90град на лево или на право и в таком положении мин 5-10,
да кстати Тони прошлый раз я думал отправить фотки и те которые тянул по бокам. Он и свидетель как я вешаю :)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru