03 июня 2024, 01:26:47

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_AlPacino

Обсуждение экстендера X4

Автор AlPacino, 03 мая 2008, 15:39:43

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Хатхи

2стретчер
Подскажи как удается головку накачивать? Кегелем? У меня вот никак не получается:((  Уже запарился что слетает.
Ушел НУПИТЬ ...

стретчер

Хатхи
ЦитироватьПодскажи как удается головку накачивать

лучше помпой минут 10 или джелком
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

X4-exstender

07 марта 2009, 18:43:27 #42 Последнее редактирование: 07 марта 2009, 18:56:38 от стретчер
Здравствуйте, друзья Нуперы.
Наткнулся, гуляя по интернету, я вот на ваш форум.
Дело в том что несколько месяцев назад я купил Х4 экстендер. В принципе меня в нём всё устраивает, но очень мало времени на его ношение. Возникли проблемы в учёбе и у меня больше нет ни времени, ни сил, чтобы носить экс.
Вот я и подумал, что добру проподать. Лучше его продать. Ну, думаю, цена 3000 рублей будет нормальной  400 рублей за отправку первым классом.
Если кому интересно пишите в личку или на е-мейл: [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь].
 

стретчер

07 марта 2009, 18:55:48 #43 Последнее редактирование: 12 марта 2009, 12:54:14 от стретчер
X4-exstender
Есть специальная тема [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] там напиши - здесь удалю.
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

стретчер

12 марта 2009, 12:39:30 #44 Последнее редактирование: 12 марта 2009, 12:40:13 от стретчер
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] в версии X4 Голд Делюкс есть 6 удобных подкладок
кто нибудь использовал их? :ph34r:
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

zdravstvuite

14 марта 2009, 07:19:16 #45 Последнее редактирование: 14 марта 2009, 07:20:08 от zdravstvuite
Я видел несколько сайтов с X4. Не везде по моему мнению качественным товаром торгуют. Наверное лучше брать у производителя. [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь], что версия Голд Премиум три в одном может создать тягу 2100, что намного больше, чем в инструкций других экстендеров. На биодобавках, как я понял версия только 2 в 1, что несколько огорчает.

Хатхи

Из соседней темы
Цитироватьстретчер

Цитироватья тоже гибридный Х-4 решил выписать)

А  в чем отличие гибридного от обычного варианта? Сейчас как я понимаю стандартным X-4 пользуешься.
Кстати сколько времени экстендер уже таскаешь? Как я понял экстендер дает увеличение в течении полугода-года, дальше носить смысл есть?
Ушел НУПИТЬ ...

стретчер

14 марта 2009, 11:44:26 #47 Последнее редактирование: 14 марта 2009, 23:18:15 от стретчер
zdravstvuite
ЦитироватьВот здесь сказано

а цену видел? 500$ :blink: совсем епнулись - пускай сами носят <_<
Цитироватьчто версия Голд Премиум три в одном может создать тягу 2100, что намного больше, чем в инструкций других экстендеров

ну и что? 300 грамм разницы, если это не звиздеж, разве это имеет такое значение? :unsure:
да и пружины поменять - раз плюнуть
Хатхи
ЦитироватьА в чем отличие гибридного от обычного варианта?

двойной способ крепления головки - см. на сайтах продавцов ;) остальное на форуме ищи
Добавлено:
а подкладки к Х-4 кто-нибудь использовал?))
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

Tolkonachal

стретчер Что ты называешь подкладками? Если паралонку на петлю,то я пользуюсь-если не маленькая головКа,то вещь хорошая! Я в своей теме писал,что проблем с выскальзыванием или болью в месте крепления нет,даже при силовом ношении!
Дорогу осилит идущий

Tolkonachal

стретчер а покупать можно любую комплектацию,кроме самой дешевой(там с комплектухой слабовато),а остальные отличия -просто бред! корбка,диски с порнушкой и ледокаиновый спрей-ничего не стоят,а пружинки потуже поставить,если тяги мало 2 минуты делов
Дорогу осилит идущий



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru