25 апреля 2024, 23:58:14

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_AlPacino

Обсуждение экстендера X4

Автор AlPacino, 03 мая 2008, 15:39:43

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

АгентБонд

ЦитироватьХ4 носишь с лентой или петлей?

С поясками ( навверно ты имел ввиду ленту).
У меня с этим как раз и проблема. Я не обрезан, головка не выраженная, поэтому чтобы экс не выскальзывал, нужно до конца затягивать пояски - а это приводит к посинению.
Нупить всегда, нупить везде,
До дней последних донца,
Нупить и никаких гвоздей,
Вот лозунг мой и всех вас.

стретчер

04 июля 2008, 01:41:22 #31 Последнее редактирование: 04 июля 2008, 01:48:06 от стретчер
soj33
ЦитироватьА ты обрезан? Петрович утверждает, что пояски годятся только для обрезанных или с большой головой

я не обрезан :) посоветуй ему так делать: крайнюю плоть максимально назад, не должно быть складок, плотно! мотаешь бинт Пеха-хафт, закрепляешь поясок именно на бинт...при чем здесь обрезание  (тока бы andyk не прочитал :D ) и выраженная головка? :) что-то Руслан Юрьевич не то тебе сказал :rolleyes:
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

soj33

стретчер
Цитироватьчто-то Руслан Юрьевич не то тебе сказал

это он не мне, это он [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]..
похоже, ему просто андро больше нравится ;))

Гребень

Цитироватьэто он не мне, это он публично.. похоже, ему просто андро больше нравится

Это он мне отвечал :lol: Эт я этот вопрос ему задавал, перед тем как купить экс. Купил я себе Андро!

Хатхи

Купил себе X-4 есть несколько вопросов, я сейчас одеваю его без бинтов и других доп. прокладок. Не оч. удобно, в связи с этим несколько вопросов.
Где можно посмотреть описание как более удобно его одевать?
У меня получается его носить около 50 мин. после этого уже становится оч. не комфортно, снимаю на пару минут и снова одеваю. Может как то можно увеличить время ношения?
Ну и такой вопрос сейчас на самых маленьких шайбах ношу, на максимальном вытяжении, но перейти на следующий размер шайб не получается, так как уже просто не удается одеть. Как перейти на следующий шаг?  
Ушел НУПИТЬ ...

стретчер

Хатхи
ЦитироватьГде можно посмотреть описание как более удобно его одевать?

не видел такого :) чтобы увеличить комфорт и время ношения надо использовать бинт "Пеха-хафт"
крайнюю плоть сдвигаешь к телу без складок  и мотаешь плотно за головкой-все, можно одевать :)
Цитироватьно перейти на следующий размер шайб не получается, так как уже просто не удается одеть. Как перейти на следующий шаг?

при помощи более комфортного ношения через какое-то время это станет беспроблемным
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

Хатхи

Это бинты которые в комплекте? А под основание что нибудь подкадывал? Там тоже начинаются неприятные ощущения после часа ношения.
Ушел НУПИТЬ ...

стретчер

Хатхи
ЦитироватьЭто бинты которые в комплекте?

да
ЦитироватьА под основание что нибудь подкадывал?

подложи, проблем-то...
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

Хатхи

Еще вопросик, бинт разрезал? А то для меня длинноват.  
И так как у меня головка небольшая то есть сомнения что будет держаться если еще и бинт намотать. Или я не прав?
(уже попробовал, как то не очень получилось).
 
Ушел НУПИТЬ ...

стретчер

Хатхи
ЦитироватьЕще вопросик, бинт разрезал? А то для меня длинноват.

не скажу точно, но смысл в плотности мотания, может и не хватить длины в обрезанном ;) он в продаже есть, стоит копейки, на крайний случай-обычный хирургический бинт используй, но он похуже...
ЦитироватьИ так как у меня головка небольшая то есть сомнения что будет держаться если еще и бинт намотать. Или я не прав?

надо наловчится :) паралельно уметь сдвигать кр.плоть, накачивать кровь в головку и плотно, без складок кожи обматывать)
ношение должно стать комфортным...
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru