27 апреля 2024, 22:31:46

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_streamer

Странный вопрос

Автор streamer, 26 апреля 2008, 02:31:46

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

streamer

26 апреля 2008, 02:31:46 Последнее редактирование: 19 ноября 2020, 15:29:55 от gratis
Привет всем, прям как то не удобно об этом спрашивать, но ладно...
Суть такая :значит мне 18 лет, хрен 12-13см, сам понимаю что мал  и до сих пор являюсь деввственником(что естественно скрываю от друзей и знакомых), но вот короче есть вариант заняться сексом, девочка симпотная и все при ней, не ждать же год чтобы обрести 15 см(комуто из них и это покажется мало), так что же выбрать не трахаться пока не вырастет или трахнуться, как трахнуться и не опозориться, т.е иными словами обладатели 0-14 см, отпишитесь нормальный ли у вас секс, а также все остальные выбирите из 3 вариантов, что мне делать :unsure:
A)забить на размер и ебаться,ебаться, ебаться, но без уверенности в том что партнерше секс понравиться и она не пошлет куда подальше
B) не заниматься сексом, чтобы не быть с расстоптанным самолюбием, не получить психическую травму
С) попробывать для интереса, не принимая близко к сердцу последствия, потому что наверняка у ее предыдущего парня была елда
.
С другой стороны не нупить же всю жизнь, или с лицом фронтовика сказать, что вернусь через год, когда сделаю дело :lol: , а что если он так и не вырастет, наложить себе в руки :)
Только не ржать пишу этот пост, вместо того чтобы спать
главное делать, чего-то не можешь fuckyou

Гребень

26 апреля 2008, 08:17:27 #1 Последнее редактирование: 26 апреля 2008, 08:18:41 от Render86
Я не обладатель 0-14, но все же отпишусь.
Я бы выбрал пункт (А), но при этом на размер бы не забивал, а постепенно увеличивал бы его. В книге писателя и сексолога В. Шахиджаняна написано, что мужчина является мужчиной, если у него есть хотябы один палец!

Не стоит думать, что как только отрастишь, то сразу все будет. Потом могут появиться новые проблемы и методы их решения. Например, когда у тебя 15 см будет, ты скажешь, не буду еб*ться пока до 20 см себе не увеличу.

В конце-концов постигай другие техники ласк, не только ерзание членом туда-сюда.

Gemini.kz

обхват у тебя какой:?

она опытная:? или скромная тихоня девственница?

я с твоими данными начал половую жизнь.
девушки бывают разные!!
если ты умеешь заводить девушку... еще как заводить,, B)  при сильном возбуждении для нее разницы 2-3 см думаю роль играть не будет. главное умей чтоб она кончила раньше тебя. если первый заход раньше ее кончишь, скажи что второй будет дольше......
12-13 это не катастрофа   ;)
если изза размера будешь забивать потом будешь жалеть! запомни дружище  ;)  

3JIou'

Когда то был обладателем 0-14  и могу сказать, что отказываться нестоит. Хотя... смотря что за девушка. Я для первого своего раза "выбрал" любимую девушку, она меня тоже любила и, у нее тоже это бы первый раз. Тем не менее, я бы на втоем месте выбрал бы первый вариант. Ведь рано или позно это случиться. Так что, мне кажется, лучше сейчас, чтоб не пришлось об этом желеть. Нужно быть уверенным в себе, любить себя и свой орган ,каким бы он не был. Удачи те! у тя все полуичться!
Don't     panic

Easyman

Я бы тоже выбрал вариант А, т.к. сам обладатель 15, 5, а мож уже и 16, давно не мерил, но хер стал больше - это точно, и приэтом тоже девственник и боюсь секаса, думал, что отращю елду в 18 см и тогда в пендюрю, а теперь забил на этот страх, так как полюбой большинству девушек поипать на твой размер, я сам у них это спрашивал :rolleyes:!!!
"Все, что мы есть - это результат наших мыслей" - Будда.

3JIou'

Цитироватья сам у них это спрашивал

Вот чему-чему... я бы к их комментам неособо прислушивался, т.к. зачастую это обычный чес ;)  
Don't     panic

Easyman

Цитироватьт.к. зачастую это обычный чес


То есть ты думаешь, что это пи*дешь? Ну, если я так понял, то... это далеко не так. Девушки, с которыми я разговаривал на эти темы, редко думают о сексе, конечно, может быть размер члена для них не на последнем месте, но они все равно будут выбирать не по члену парня, а по его внутреннему миру.  Ну, а если бы я спросил у телок об этом, которые тасуются у меня на районе, то даже если бы они сказали, что им не важно какой размер у парня то это точно был бы пи*дешь, т.к. помнится их разговор, они съездили толпой на дачу, я там не был и, приехав, я услышал, как они обсуждали размер одного пацана. Он сильно нажирался и без штанов решил побегать. У него там сарделька была где-то 12-13 см в длине и в диаметр сантиметра 3, ну вообщем весьма по муржски все это выглядело, но они назвали это маленьким членом.
"Все, что мы есть - это результат наших мыслей" - Будда.

3JIou'

Easyman
Ну... просто девушки, порой, сами нинают что говорят. В размерах они не разбираются.
Цитироватьну вообщем весьма по муржски все это выглядело, но они назвали это маленьким членом.
Фиг знает зачем они так говорят, видимо это среди них круто, когда у парня член 20*15, хотя я уверен, что большенству из них этого будет много(имею ввиду реальные 20*15, а не их 17*13)
Цитироватьбольшинству девушек поипать на твой размер
ну думаю им так же поипать на размер, как тебе на ее мммм... грудь, попку, внешность, фигу в общем. Так что када девушка говорит что ей пофиг на размер... считаю что она темнит.
Don't     panic

Easyman

Ну, мне на фигуру поипать, но это не значит, что мне девушка метр на метр в диаметре понравится, но все-таки они к челену привязыватся не будут!
"Все, что мы есть - это результат наших мыслей" - Будда.

стретчер

streamer
ЦитироватьA)забить на размер и ебаться,ебаться, ебаться, но без уверенности в том что партнерше секс понравиться и она не пошлет куда подальше

Так, тока так и всегда так! Иначе перспектива нервных и эректильных расстройств не за горами... ;)  
Добавлено:
и как-бы между делом усиливай свое мужское эго-инструменты у тебя в руках :)  
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru