28 апреля 2024, 06:18:32

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_streamer

Странный вопрос

Автор streamer, 26 апреля 2008, 02:31:46

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

streamer

AlexPY
Цитироватьпотом отвращение будет от женских половых органов....Мне еще брат говорил, хочешь лишиться девствненности, то лишайся с какой нибудь нормальной девочкой, ни в коем случае не со ШЛЮХОЙ!

Ну я в смысле с самой элитной там все дела, а твой брат мож как то сЪэкономил на цене :rolleyes:
Цитироватьдевочка была выше меня и внутри он был как в носке =)даже до оргазма ее довел

Вот и я про то что он будет как в носке

Stupid Fox
Цитироватьчлен есть? стоит? пальцы, язык - все на месте?

С этим проблем нет стоит, как у Ленина рука ;)
Цитироватьдля которой моих 13 на 11 было МНОГО

Вот нада такую, только на них не написано скока им надо, как определить?
Цитироватьесли она на таблетках - проверьтесь и откажитесь от презервативов - для девочки по ощущениям это +1 в обхвате! biggrin.gif

да в призике он ваще выглядит убогенько, только заразу ловить не айс
Цитировать"ха-ха, какой он у тебя маленький"

это будут последние ее слова в жизни :D
alek20063
ЦитироватьА по СНГ 13-14 см - средняя длина

Месяца два назад, одна моя знакомая поведала что парни которые ей встречались имели в стандарте 19см, причем их было не мало, ей за 20 лет имеет ребенка, кстати тоже потом секс предлагала :lol:  
Добавлено:
AlexPY
Цитироватьпотом отвращение будет от женских половых органов....Мне еще брат говорил, хочешь лишиться девствненности, то лишайся с какой нибудь нормальной девочкой, ни в коем случае не со ШЛЮХОЙ!

Ну я в смысле с самой элитной там все дела, а твой брат мож как то сЪэкономил на цене :rolleyes:
Цитироватьдевочка была выше меня и внутри он был как в носке =)даже до оргазма ее довел

Вот и я про то что он будет как в носке

Stupid Fox
Цитироватьчлен есть? стоит? пальцы, язык - все на месте?

С этим проблем нет стоит, как у Ленина рука ;)
Цитироватьдля которой моих 13 на 11 было МНОГО

Вот нада такую, только на них не написано скока им надо, как определить?
Цитироватьесли она на таблетках - проверьтесь и откажитесь от презервативов - для девочки по ощущениям это +1 в обхвате! biggrin.gif

да в призике он ваще выглядит убогенько, только заразу ловить не айс
Цитировать"ха-ха, какой он у тебя маленький"

это будут последние ее слова в жизни :D
alek20063
ЦитироватьА по СНГ 13-14 см - средняя длина

Месяца два назад, одна моя знакомая поведала что парни которые ей встречались имели в стандарте 19см, причем их было не мало, ей за 20 лет имеет ребенка, кстати тоже потом секс предлагала :lol:  
главное делать, чего-то не можешь fuckyou

streamer

блин чет сообщение продублировалось, а редактирование вообще какую то хрень пишет
главное делать, чего-то не можешь fuckyou

Easyman

ЦитироватьНе в кого я не верю, мне просто обидно что большинство ребят могут вести нормальную половую жизнь, а я как крыса все увеличиваю, увеличиваю


Знаешь одно время я ходил и маился вопросом: почему есть парни которые получили 18 см в дилне, а некоторые 12 см в длине, почему я не состою в рядах 18 см, почему я должен заниматься НУПом для того, чтобы попасть в их ряд? А потом сам себе ответил: у меня своя жизнь, свои интересы, свои заморочки, это моя жизнь и все в моих руках. От осознания этого для тебя НУП станет, небольшим дополнением к более гормоничной, сексуалной жизни. Для меня лично был такой эффект. :lol:  
Добавлено:
После этого мне даже поверилось в то, что у меня будет большая елда, и от этого, как камень с души!!!
"Все, что мы есть - это результат наших мыслей" - Будда.

AlexPY

ЦитироватьНу я в смысле с самой элитной там все дела, а твой брат мож как то сЪэкономил на цене

да не, он лишался девственности с обычной девочкой, бесплатно =)))у нее там все ок было!
а вообще ты попробуй для начала, ты больше себе накручиваешь....ты думаешь у всех там такие дыры, что минимум надо 20 см....вторая девушка у меня была с маленькой писичкой, в нее еле входил мой...мне больно даже было!я тоже комплексую очень, но если дело дойдёт до секса я думаю мне будет как то все равно какой у меня там размер...лучше я пересплю, чем потом буду думать-а понравился бы ей мой размер или сказала бы что у меня маловат....пох ваще....

Stupid Fox

27 апреля 2008, 15:40:13 #24 Последнее редактирование: 27 апреля 2008, 15:41:15 от Stupid Fox
ЦитироватьМесяца два назад, одна моя знакомая поведала что парни которые ей встречались имели в стандарте 19см, причем их было не мало, ей за 20 лет имеет ребенка, кстати тоже потом секс предлагала 

про женский глазомер тут уже писалось - не верь нафиг... 19 см от ануса если мерять - легко.

Вероятность встречаться подряд с 2-мя парнями от 19 см - 1:100, с 3-мя - 1:1000. Либо девочке очень и очень везло, либо см. пункт про глазомер :)

через пару лет отрастишь себе 19 см, придешь к ней и спросишь: "такие у тебя были?"  :D  

Anarki

Цитироватьодна моя знакомая поведала что парни которые ей встречались имели в стандарте 19см, причем их было не мало


Твоя знакомая врет или просто понтуется.
Rise and Shine


streamer

Anarki
я в это и не верю, просто ей так казалось, сомневаюсь что у нее линейка под подушкой :)  
главное делать, чего-то не можешь fuckyou

Easyman

Цитироватьчерез пару лет отрастишь себе 19 см, придешь к ней и спросишь: "такие у тебя были?"


Сто пудов, если только НУП не бросишь и не будешь томить себя мыслями о том, что почему
Цитироватьбольшинство ребят могут вести нормальную половую жизнь, а я как крыса все увеличиваю, увеличиваю
:lol:  :lol:  :lol:  
"Все, что мы есть - это результат наших мыслей" - Будда.

alek20063

про глазомер женский вроде обсуждали в теме мотивации  
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

стретчер

задолбали уже эти истории про 25 см у бывших из женских уст :D  
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru