28 апреля 2024, 09:57:34

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_streamer

Странный вопрос

Автор streamer, 26 апреля 2008, 02:31:46

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

стретчер

11 июля 2008, 13:36:14 #40 Последнее редактирование: 11 июля 2008, 13:37:11 от стретчер
Render86
ЦитироватьНе у многих, но все же есть...

и не так, что бы часто...
изредка так...  
на пятом заходе  :D  
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

Гребень

Цитироватьна пятом заходе biggrin.gif

Там товарищ один(маленький толстяк рост 165 - вес 90) с района вообще клянется, что по 12 палок за ночь кидает своей девушке :lol:  И откуда такие? :lol:  

alek20063

Render86
Помнишь анекдот?
Приходит 70-летний старик к врачу и жалуется на импотенцию и что, мол, его 80-летний сосед говорит, что успевает за ночь обслужить 3-х барышень. Доктор: "Ну так и вы говорите, кто ж вам запрещает?"
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

Easyman

alek20063

Ооо, я знаю этот анекдот, мне его как-то мой дядька в Москве рассказывал, мы про что-то с ним болтали, не помню про что и он мне в пример этот анекдот привел!!!!
"Все, что мы есть - это результат наших мыслей" - Будда.

Байрон

Трахай все что движется и наслаждайся что она скажет потом  то  это будетПОТОМ когда ты ее уже трахнешь  и поставишь галочку - один есть. Ине бери в голову про размер не думай стоит хорошо не стоит вздрючь и в перед и ставь галочки ну и параллельно НУПи как тебе говорят нам бы твои15 лет и твои проблемы малыш...
Было.          .....................                            стало
NBPEL-12,5  .... 14,5.... -
BPEL -15,5.      . ...17,5....19
EG-13.       .    .........  14...... 15
Только человек с ЮМОРОМ- будет делать без СМЕХА то что мы делаем с нашими ПЧ.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru