29 марта 2024, 17:28:16

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Галил

Миф о свободе слова

Автор Галил, 18 апреля 2008, 19:10:06

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

EURO-banan

shim
ЦитироватьПотому и сказал Вам - спор будет решен только в эсхатологической перспективе


По моим воззрением сие значит - никогда ((:
To be is to do - Сократ
To do is to be - Сартр
Do be do be do - Синатра

shim

21 апреля 2008, 13:14:01 #61 Последнее редактирование: 21 апреля 2008, 13:21:02 от shim
EURO-banan
ЦитироватьПо моим воззрением сие значит - никогда
Но Вы же не станете спорить с другим тезисом, отвечающим Вашему мировоззрению - никогда не говори "никогда", хотя бы из уважения Вами к исповеданию ТБВ...  ;)  
Блаженны алчущие и жаждущие правды, ибо они насытятся.[/b]

EURO-banan

21 апреля 2008, 13:31:50 #62 Последнее редактирование: 21 апреля 2008, 13:38:19 от EURO-banan
shim
ЦитироватьНо Вы же не станете спорить с другим тезисом, отвечающим Вашему мировоззрению - никогда не говори "никогда", хотя бы из уважения Вами к исповеданию ТБВ...


ТБВ - это не начало бытия, даже по самой теории ))

А никогда хотя бы в случае указания на синоним говорить стоит, потому как "ни-когда" фактически и есть "конец времени"
To be is to do - Сократ
To do is to be - Сартр
Do be do be do - Синатра

shim

EURO-banan
ЦитироватьТБВ - это не начало бытия, даже по самой теории
а на количество БВ-в до приведшего к возникновению человечества ничего эта теория не говорит? Или все получилось с первого раза?

Цитировать"ни-когда" фактически и есть "конец времени"
эко вывернулся! но ты то иное имел ввиду, как случиться невозможное,
или я ошибся? скажи - поверю...
Блаженны алчущие и жаждущие правды, ибо они насытятся.[/b]

EURO-banan

shim
Цитироватьа на количество БВ-в до приведшего к возникновению человечества ничего эта теория не говорит? Или все получилось с первого раза?


Эт вам виднее должно быть, я теорию очень вскольз знаю =)  она же не принципиальная, а фактическая, потому мне не интересная.

Цитироватьэко вывернулся! но ты то иное имел ввиду, как случиться невозможное,


Я имел ввиду, что не случится конец времени (: Во всяком случае по своему определению он произойдет ни-когда. Адаптирую под русскую речь - не произойдет никогда.

Цитироватьскажи - поверю...


ах оставьте... :D  
To be is to do - Сократ
To do is to be - Сартр
Do be do be do - Синатра

Ice_9.11

21 апреля 2008, 16:07:35 #65 Последнее редактирование: 21 апреля 2008, 16:09:02 от Ice_9.11
Джиро
ЦитироватьА зачем??
А что будет с карьерой,депозитами и перспективами???

С карьерой, простите где? В буржуинской трастовой/банковской конторе...Дык это не карьера, при первомже шухере от карьеры остаются рожки да ножки никому не нужные.
Депозиты...хорошее слово, но оно сцуко даже инфляцию годовую не покрывает.
ИМХО: депозитство - одно из сексуальных отклонений вроде безцельного онанизма...
Перспективы...хороше сцуко слово, токма у кого не спросишь:"Какие у тебя глобальные жизненые перспективы, лет скажем на 20?..."а в ответ тишина"(с)
Впрочем есть одна перспектива, о ней по ТВ всё время талдычат:"У нас всё получится. Газпром" :D

ЦитироватьДайте людям хоть чуток отожраться от бесконечной борьбы за правду и права

Типично русское: отожраться сейчас, вместо того, что бы питаться регулярно и постоянно. Отожремся, а после нас хоть потоп!
...токма после меня не потоп, а мои дети - вот в чем незадача то...


ЦитироватьПотому лучше цензура и выхолощенные федеральные каналы,где будет позитифф,тихие истории из жизни енотов и тараканов,слёзоточивые побасенки про найденных братьев и племянниц и беспонтовые истории про путешествия в Полинезию(сам не съездишь,так хоть за Дм.Крылова порадуешься!).

Ну да: Петросян-наше всё! Две звезды будут вечно и парно...

ЦитироватьВсе эти Киселевы, Доренко, НТВ, как и Мур в США являются рупорами влиятельных сил и элементом политической борьбы. Сами по себе они никакого значения не имеют и без поддержки этих сил в миг сдуваются.

Сами по себе они как минимум не глупы, а как максимум - талантливы.
Думаете я в восторге от поносной чернухи Доренко? Или упертости/однобокости Киселева?
Мне оба этих персонажа не приятны, НО...
только у Доренко мы услышали малуюююю часть правды о Лужке.

Столкновение интерессов и мнений  - только здесь можно что-то увидеть и попытаться сделать собственные выводы, а не получить в ротик пережеванное, переваренное и выделенное Властью ИМХО.
"Метод Сдержек и противовесов" (с)
При всей нелюбви/ненависти/неуважении к Ельцину...он умел это делать - мог столкнуть лбами засранцев одних против других.
Бог и Сатана. Добро и Зло. Черное и Белое....меж этим есть жизнь/движение, а когдать вокруг всё однотонное то это либо серое убожество либо темнота ануса, потому как до белого царствие небесно мы пока не добрались.
Совесть - как хомяк. Или спит или грызет.

shim

EURO-banan
ЦитироватьЯ имел ввиду, что не случится конец времени
время будет всегда, как ограничительный фактор? я правильно понял?
Блаженны алчущие и жаждущие правды, ибо они насытятся.[/b]

EURO-banan

21 апреля 2008, 16:44:20 #67 Последнее редактирование: 21 апреля 2008, 16:44:54 от EURO-banan
shim
Цитироватьвремя будет всегда, как ограничительный фактор?


Время - не ограничительный фактор (: Но оно так или иначе присуще бытию как продолжение существования
To be is to do - Сократ
To do is to be - Сартр
Do be do be do - Синатра

Джиро

ЦитироватьНе, Шим, я предлагаю смотреть в глаза правде как она есть, т.е. демонстрации сисек как таковых, в сексуальном аспекте, в Доме-2, а то и вовсе в фильмах всякой порочной направленности - именно это дети могут видеть, именно это они видят, иименно это не делает их убогими маньяками. А напротив, даже помогает.

-шо характерно:при современном активном погружении подростков в мир "сисек" и "бля" количество маньяков резко поубавилось!
И насильников почти не осталось;и абортов в 14-15 лет и след простыл.
О чём Вы,почтенный?
О какой помощи,в контексте нонешнего ТВ,вещаете?


EURO-banan

Джиро

А что с маньяками, насильниками и абортами? Неужто есть статистика?)) Аборты в 14-15, к слову, тут зря позиционируются как "плохо, лучше бы родила", так что говорить нужно сразу и по делу: больше ли залетают ныне в 14-15?  
To be is to do - Сократ
To do is to be - Сартр
Do be do be do - Синатра



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru