26 апреля 2024, 09:23:30

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_:))

Снова клемпинг

Автор :)), 15 апреля 2008, 11:57:16

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

DurexXL

:))
Та же фигня брат,обхватив вообще туго идет,уже незнаю,что пробывать.
NBPEL...14....16......17......17.5..(+3.5)
BPEL.....16....17.5....18.5......19...(+3)
EG........12....12.5....13......13.5..(+1.5)
NBPFL....8...11..13..(+5).BPFSL...17...19...20.2..(+3.2)
Начало 20.03.2008. Цель  NBPEL-21.5 EG-16

Tankiro

DurexXL
смазка поможет)

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Dietrich fon Schneider

А можно сразу после помпы клемпингом заниматься, (зажимаю рукой!) или лучше до.
Каждому Свое!

Yarik

Dietrich fon Schneider
Заниматься можно, если программа твоя позволяет это делать. 10/15 минут помпы, а затем клэмпинга вполне можно реализовать. А вот после 40/60 минут помпирования нормального клэмпинга сделать не получится. Во всяком случае у меня так, поэтому делаю клэмпинг перед помпой
«Господи, дай мне спокойствие духа, чтобы принять то, чего я не могу изменить, дай мне мужество изменить то, что я могу изменить, и дай мне мудрость отличить одно от другого»

EG - 16 см - > 17 см
NBPEL - 17 см - > 18 см
BPEL - 19,5 см - > 21 см

Dietrich fon Schneider


Yarik
Спасибо понятно. Я после 30 минутного помпирования пробовал делать клемпинг, ПЧ уж очень сильно потемнел, стал темно - синего цвета1 :(
А если вообще его отдельно делать, например утром помпа, а вечером клемпинг (с джелком).
Каждому Свое!

стретчер

20 марта 2013, 00:32:37 #75 Последнее редактирование: 20 марта 2013, 00:33:06 от стретчер
Dietrich fon Schneider
Однозначно никто тебе не скажет, надо экспериментировать и анализировать, тут у каждого додика своя методика :) Однако общую тенденцию - от простого к более сложному пока ещё никто не отменил :) Важно помнить о возможных негативный последствиях для пч от чрезмерной нагрузки в период начальной НУП эйфории :)
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

Dietrich fon Schneider

Хорошо буду экспериментировать! :D  Эксперименты над собой я люблю делать. Сегодня после помпы 30 минутной попробовал клемпингом заняться, как то не очень, слишком много лимфы она мешает! :angry:  
Каждому Свое!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru