25 апреля 2024, 10:42:02

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Джелк и базовые упражнения НУПа

Автор 25ko, 09 апреля 2008, 20:06:33

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

groza_omg

08 мая 2011, 15:17:47 #50 Последнее редактирование: 08 мая 2011, 15:18:22 от groza_omg
Время когда мы отдыхаем от НУПА, это время роста
моя тема

BPEL= 16 NBPEL= 15 EG= 13.5


liontiy

Здравствуйте, меня зовут Антон, мне 17 лет, рост 185 см, вес 70кг. Член в обыном состояние достигает 8-9 см, а член в эрегированом состояние составляет 13,5 см и в обхвате от 11,5 до 12,5 см. смотря когда больше возбужден. И вот помогите мне пожалуйста, хочу увеличить длину своего пениса. Прочитал в интернете что можна увеличить занимаяь джелком, думаю поможет, но все же. Занимаю 1 неделю (5 дней в неделю- 2 дня отдыха) Вот так я занимаюсь джелком:
1) 5-10 разогрев члена
2) 5-10 минут растягивание члена, на удержание где-то 20-30 сек
3) 100-200 упражнений джелка стягивание в полу эрекции, иногда больше член возбужден гдето 70%, можно заниматься джелком с такой эрекцие?
4) еще раз растягивание члена уже 3-4 минуты
5) джелк 50-100 упражнений
6) 5-10 минут прогрев члена
И все. Вот почему я пишу, не могу понять как делать растягивание члена, нужно когда головка как бы залупленна, не знаю как правильно выразиться, или нужно делать рястагивание когда член как бы не залупленний?
И это правильно я все делаю, через сколько у меня будет виден результат, хочу иметь хотябы 14,5 см думаю этого вполне хватит, ну хотелось бы 15 см - это ваще круто больше не надо, думаю мне член в обхват вполне хватает. Пожалуйста ответьте, только посоветуйте мне все правильно, чтобы я потом я не желел о своем члене всю оставшейсю жизнь!!!
Пожалуйста ответьте. Еще
Думаю этих упражнений хватит для того мой член имел 15 см, пожалуйста хочу иметь очень член 15 см, я приложу все зусилья и послушаюсь вашему совету. Нужно чтобы вы точно сказалы 1) поможет ли мне такая тренировка, 2) если нет то какая правильная, 3) как правильно делать 2 пункт моего сочинения, в смысле как правильно растягивать член, когда головка залупленная или нет, 3) через сколько будет виден ефект 4) Ну все пожалуйста ответьте очень прошу, не хочу жалеть всю свою жизнь и убивать себя мыслями.
Псс, член я решил остаточно увеличить и никаких НЕТ.
Прошу ответьте правильно, отнеситесь серьезно и покладыте себя на мое место. Спасибо за понимание..
Добавлено:
Здравствуйте, меня зовут Антон, мне 17 лет, рост 185 см, вес 70кг. Член в обыном состояние достигает 8-9 см, а член в эрегированом состояние составляет 13,5 см и в обхвате от 11,5 до 12,5 см. смотря когда больше возбужден. И вот помогите мне пожалуйста, хочу увеличить длину своего пениса. Прочитал в интернете что можна увеличить занимаяь джелком, думаю поможет, но все же. Занимаю 1 неделю (5 дней в неделю- 2 дня отдыха) Вот так я занимаюсь джелком:
1) 5-10 разогрев члена
2) 5-10 минут растягивание члена, на удержание где-то 20-30 сек
3) 100-200 упражнений джелка стягивание в полу эрекции, иногда больше член возбужден гдето 70%, можно заниматься джелком с такой эрекцие?
4) еще раз растягивание члена уже 3-4 минуты
5) джелк 50-100 упражнений
6) 5-10 минут прогрев члена
И все. Вот почему я пишу, не могу понять как делать растягивание члена, нужно когда головка как бы залупленна, не знаю как правильно выразиться, или нужно делать рястагивание когда член как бы не залупленний?
И это правильно я все делаю, через сколько у меня будет виден результат, хочу иметь хотябы 14,5 см думаю этого вполне хватит, ну хотелось бы 15 см - это ваще круто больше не надо, думаю мне член в обхват вполне хватает. Пожалуйста ответьте, только посоветуйте мне все правильно, чтобы я потом я не желел о своем члене всю оставшейсю жизнь!!!
Пожалуйста ответьте. Еще
Думаю этих упражнений хватит для того мой член имел 15 см, пожалуйста хочу иметь очень член 15 см, я приложу все зусилья и послушаюсь вашему совету. Нужно чтобы вы точно сказалы 1) поможет ли мне такая тренировка, 2) если нет то какая правильная, 3) как правильно делать 2 пункт моего сочинения, в смысле как правильно растягивать член, когда головка залупленная или нет, 3) через сколько будет виден ефект 4) Ну все пожалуйста ответьте очень прошу, не хочу жалеть всю свою жизнь и убивать себя мыслями.
Псс, член я решил остаточно увеличить и никаких НЕТ.
Прошу ответьте правильно, отнеситесь серьезно и покладыте себя на мое место. Спасибо за понимание..

Drotik

05 ноября 2016, 22:53:25 #52 Последнее редактирование: 05 ноября 2016, 22:54:31 от Drotik
liontiy
Здравствуй!
История хорошая, но пишешь не в той теме, чтобы тебе помогли, нужно либо создать персоналку здесь:
Персональные Программы и Прогресс
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Либо задавать свои вопросы в этой теме:
Часто задаваемые вопросы новичков часть №2, Вопросы новичка, которыми интересуются
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

liontiy


liontiy

Drotik
Привет, скажи я занимаюсь джелком 1 неделю, и у меня слишком головка пениса увеличилась, это нормально или нет, просто головка раньше не очень аж так смотрела на фоне, а сегодня очень сильно увеличилась, у меня член не может быть в форме бейсбольной биты
И еще 1) когда я джелкирую, я у основание пениса ловлю хватку OK обернутой и у основание пениса сила сжатия не очень, а потом когда уже доходжу к головке силу сжатия увеличиваю так нужно или нет. Я так делаю потому что у меня основание члена имеет больше обхвата чем ближе к головке, в смысле когда я начинаю джелкировать хватаю член у самого основание ПЧ и медленно опускаюсь к головке то силу сжатия увеличиваю, потому что у меня основание ПЧ больше чем около головки, ну надеюсь ты понял)) Прошу ответь пожалуйста,
1) правильно ли я так джелкирую или нужно с одинаково силой
2) головка пениса увеличилась, стала очень большая, раньше такого не было, у меня член не будет в форме бейсбольный биты, может быть я не правильно джелкирую??

Юрец Юрец

06 ноября 2016, 12:32:57 #55 Последнее редактирование: 06 ноября 2016, 12:33:30 от Юрец Юрец
Наоборот у основания лучше крепче сжимать и вообще улавливать силу сжатия и хотя бы примерно держать её одинаковой на всей длине пч во время джелка. У меня наоборот по ощущению сила сжатия ближе к головке пч немного снижается, но зато у основания пч он во время джелка раздувается на 0,5 см толще чем посередине и у головки.
--01.09.16-- NBPEL..12,8 см  BPFSL..16,0 см  BPEL..15,5 см EG..12,0 см
Умищем НУПа не понять,
Линейкой вдавленной не смерить,
у НУП особенная стать-
в него лишь можно только верить...

Tankiro


Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Юрец Юрец

06 ноября 2016, 18:57:38 #57 Последнее редактирование: 06 ноября 2016, 18:58:19 от Юрец Юрец
И обратной ОК хваткой очень удобно вдавить большой и указательный пальцы глубоко внутрь лобковой области и потом уже оттягивать вперед, сжимая ПЧ с самого так сказать корня.
--01.09.16-- NBPEL..12,8 см  BPFSL..16,0 см  BPEL..15,5 см EG..12,0 см
Умищем НУПа не понять,
Линейкой вдавленной не смерить,
у НУП особенная стать-
в него лишь можно только верить...

Metiorutchik

Юрец Юрец
А я когда делаю простые мануальные растягивание меня очень сильно болит головка члена, может быть из-за того что член соскальзывает из рук. Планирую купить перчати медицинские и может быть лучше будет, вот скажи может быть мне исключить растягивание из своих тренировок и оставить просто джелк, или все же пытатся делать мануальные растягивание, но болит головка очень??

сучик

Ребзи привет, а после этих манипуляций длина и толщина остаются на всю жизнь или без занятий со временем всё скатывается на прежние сантиметры?



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru