28 марта 2024, 20:57:13

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




Джелк и базовые упражнения НУПа

Автор 25ko, 09 апреля 2008, 20:06:33

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

The born

NOvik
ЦитироватьМоё ИМХО сухой джельк - больше вероятности того что ты получишь волосатый член т.к. кожа будет сильно растягиваться

Вот тут ты не прав, это от мокрого джелка кожа растягиваеться, а от сухого почти нет, я могу сранвить так как делаю и тот и тот
Добавлено:
ЦитироватьПросто сухой джелк надо делать с небольшим количеством смазки, тогда будет всё ок с кожей.

Зачем, он на то и сухой что без смазки
Сталь

jk3

The born
ЦитироватьЗачем, он на то и сухой что без смазки

Не у всех ПЧ дубовый.
Если есть неприятные ощущения, что мешают  выполнять упражнения, то можно немножко добавить смазки.
Победи себя - и ты будешь непобедим! ©

applikator

jk3
ЦитироватьЕсли есть неприятные ощущения, что мешают выполнять упражнения, то можно немножко добавить смазки.

А если не хватает,тогда еще немного,и так до нужной комфортной ситуации... :D  
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

The born

jk3
ЦитироватьНе у всех ПЧ дубовый.
Если есть неприятные ощущения, что мешают выполнять упражнения, то можно немножко добавить смазки.

Да причем здесь дубовый, мокрый джелк намногие например сложнее,и чувствительнее лично для меня чем сухой
Сталь

R1SK

в общем подведем итог - эффективность у обоих вариантов одинаковая.  

The born

17 января 2011, 01:00:34 #45 Последнее редактирование: 17 января 2011, 01:03:16 от стретчер
R1SK
Цитироватьв общем подведем итог - эффективность у обоих вариантов одинаковая.

в общем никто не знает, но по логике да
Сталь

петр1984

06 мая 2011, 20:03:26 #46 Последнее редактирование: 06 мая 2011, 20:08:41 от петр1984

Отличная тема! Сейчас взял месячный отдых из-за застоя. После отдыха начну с проги новичка,постараюсь не маньячить,добросовестно 3 месяца её проделать без подвесов и пр.

shurplanet

06 мая 2011, 21:07:43 #47 Последнее редактирование: 06 мая 2011, 21:07:56 от shurplanet
петр1984
Отдых в НУПе очень важен!
Когда заметишь через несколько недель повышение тонуса, увеличение размеров в спокухе и в эрекции (как бы само собой)
За этим нужно пристально понаблюдать, дождаться максимума. И на самом пике начать плавно НУПить

Хотя, если пенис еще не подвергался длительным нагрузкам, особого роста во время отдыха может и не быть.

В любом случае, сам организм своим тонусом должен подсказать правильное время для нового начала. :)
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet

петр1984

shurplanet
Да,я тоже так подумал,последнее время ухудшилась потенция,носил экс по 3-5 часов в день. Последней каплей в чаше терпения,стал неважный секс полустоячим пипидроном с девушкой. Отдыхаю третью неделю,член как-бы сам проситься в руку. Начну минут с5-10 джелка в день.

shurplanet

ЦитироватьОтдыхаю третью неделю,член как-бы сам проситься в руку.
Да! - это именно то, о чем я говорил!
ЦитироватьНачну минут с5-10 джелка в день.
Правильно!
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru