26 апреля 2024, 22:15:36

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Дита

Earth hour - час планеты Земля

Автор Дита, 28 марта 2008, 02:18:15

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Recon25

08 апреля 2008, 18:43:11 #20 Последнее редактирование: 08 апреля 2008, 18:53:45 от Recon25
Дита
Цитироватьмогу с уверенностью сказать, что ваше мнение не много стоит. А об экономике , в том числе мировой, я объективно знаю гораздо больше вас и в силу образования полученного в двух странах и опыта работы. Вообще, если у вас есть желание ко мне попридираться, то попытайтесь проконтролировать его. Мне безразлично, а вот другим читать ваше творчество вряд ли приятно. 

Представляете, я даже дар речи потерял на время и пальцы онемели. Вот такого мне давно не говорили. Образование? Стало быть, как минимум, высшее? Или даже учёная степень? Так могу вам откровенно заявить, что у меня НЕТ высшего образования. (Совсем не круто?) И никогда не будет.  :lol:  :lol:  :lol: Да, я прекрасно поступил (причём в два ВУЗа). Первый бросил через месяц. Второй - через 1,5 года. Ни разу об этом не пожалел. Для таких, как я, учёба - пустая трата времени. И "опыта работы" у меня нет! Меня всегда смешило, что нас, студентов финансового факультета, называли "финансистами". Я бросил это бесполезное занятие и стал финансистом не "по корочке", а по сути.
Ваше заявление просто смешно. "Гораздо больше вас" "в силу образования" - каждое смешно по отдельности, а вместе, ну просто зубодробительный тандем. Вам, боюсь, этого не понять в силу специфики вашего образования, но, главное, личностных качеств.  :lol: Знаю, знаю, вы сейчас поправите очки, и подумаете обо мне даже с некоторой брезгливостью: "Как может этот малограмотный червяк перечить такому апогею научной мысли, как я?" Но я не знаю вас. А по тому, что вы пишите, легко понять, что вы мало смыслите во всём этом.

Нет, но всё же, ваше заявление, что ваши познания в мировой экономике гораздо больше моих - чуть клавиатуру не оплевал, нельзя же так. :lol: Во всяком случае чувство юмора у вас-то как раз есть. :D

Дита

Recon25,
во-первых вы опять больше придумали чем поняли. Я никогда не была студенктой финансового факультета. Финфак, тем более российский - не единственный путь к образованию в мире бизнеса и экономики.Во-вторых, хвастаться отсутствием образования не умно, это мягко говоря говорит говорит об отсутсвии эрудиции во многих вопросах. Вуз от Вуза кстати сильно отличается в объеме и пригодности информации в дальнейшем. В-третьих, я говорила о комбинации образования и опыта работы, которые дают мне перед вами преимущество. У вас же нет образования и опыт не так велик как вы полагаете. А в вплане вашего смеха - то как известно смех без причины - признак ...  ;)  

Recon25

10 апреля 2008, 01:49:35 #22 Последнее редактирование: 10 апреля 2008, 11:06:13 от Recon25
Дита
Цитироватьво-первых вы опять больше придумали чем поняли. Я никогда не была студенктой финансового факультета.

И где это я такое написал? :blink:  Перечитайте моё сообщение ещё раз и поймёте, что это не я "опять больше придумал, чем понял", а вы.
ЦитироватьВо-вторых, хвастаться отсутствием образования не умно, это мягко говоря говорит говорит об отсутсвии эрудиции во многих вопросах.

Да что вы, мягко говоря, говорите говорите? :lol:  :lol:  :lol: Почему вы не перечитываете собственные "бессмертные творения"? :D Можно было избежать бОльшей части не только орфографических/пунктуационных, но и логических ошибок, что важно.
ЦитироватьВ-третьих, я говорила о комбинации образования и опыта работы, которые дают мне перед вами преимущество.

Мне страшно даже интересоваться, где же и кем вы работаете. Ну никак не меньше, чем в руководстве NACA. :lol:  :lol:  :lol: или может заправляете NYSE? Нет, далековато вам до Манхеттена. До "Уайт хауса" ближе. :lol:  :lol:  :lol:
ЦитироватьА в вплане вашего смеха - то как известно смех без причины - признак ...

По-моему, вы - наидостойнейшая причина.

Дита

10 апреля 2008, 14:37:50 #23 Последнее редактирование: 10 апреля 2008, 14:54:47 от Дита
Recon25,
ЦитироватьИ где это я такое написал?

вы сослались на никчемность образования фин. фака. какой смысл было этот факт приводить в обратном случае?
ЦитироватьМожно было избежать бОльшей части не только орфографических/пунктуационных, но и логических ошибок, что важно.

в отличии от вас я говорю на трех языках, причем меньше всего по-русски и уже давно, так что когда вы хоть как-то заговорите хоть на одном иностранном, тогда и будем выяснять кто сколько ошибок делает.  B) Логические ошибки? Приведите хоть одну и в конце концов отвечайте на поставленные вопросы вместо того чтобы просто трындеть.
Цитироватьили может заправляете NYSE? Нет, далековато вам до Манхеттена. 

почти. TSE рядом, буквально рукой подать находится. Только какой смысл ? Это ж все виртуал, поэтому география без разницы.

Короче товарищ девственник, который единственное чем по жизни занимается это конторой купи-продай и прокачкой мышц под творожок. У которого нет друзей, образования или даже самообразования,  плюс многое-многое другое, ваше раздутое самомнение и полное отсутсвие умения общаться уже не так свежи как в начале. Поэтому au revoir. Вы скучны и самовлюблены   :)

Шутник

Дита
Цитироватьплечо порыдать по этому поводу подставить или носовым платком обойдетесь?

Платок себе оставьте, не у меня же истерика.
Как-то вы неадекватно реагируете на простые слова. Нервы надо беречь. Выключать на часок. ;)  
Комедия - это трагедия случившаяся не с тобой.

Дита

Шутник,
я спокойна как танк, а вы не понимаете такую простую штуку как ирония. У вас по теме есть что сказать?

Шутник

ЦитироватьУ вас по теме есть что сказать?

Как и у вас - нет. Могу поиронизировать, но как говорится, не трогай... оно и не будет... Удаляюсь.
Комедия - это трагедия случившаяся не с тобой.

Дита

Шутник, все с вами понятно. Нечего сказать, кроме - все хреново, так не засоряйте тему.  

Recon25

10 апреля 2008, 20:03:47 #28 Последнее редактирование: 10 апреля 2008, 20:05:22 от Recon25
Дита
Цитироватьвы сослались на никчемность образования фин. фака. какой смысл было этот факт приводить в обратном случае?

Я учился на финансовом факультете. Я имел ввиду всё В/о "бесполезных" профессий.
ЦитироватьПриведите хоть одну и в конце концов отвечайте на поставленные вопросы вместо того чтобы просто трындеть.

"В конце концов отвечать на поставленные вопросы"? На какие такие вопросы? Я их не нашёл.
Цитироватьпочти. TSE рядом, буквально рукой подать находится. Только какой смысл ? Это ж все виртуал, поэтому география без разницы.

Опять двадцать пять! Не поняли ничегошеньки.  :D Внимательнее. :D
ЦитироватьКороче товарищ девственник, который единственное чем по жизни занимается это конторой купи-продай и прокачкой мышц под творожок. У которого нет друзей, образования или даже самообразования, плюс многое-многое другое, ваше раздутое самомнение и полное отсутсвие умения общаться уже не так свежи как в начале. Поэтому au revoir. Вы скучны и самовлюблены 

Аминь! :D Теперь можете даже не отвечать, где вы работаете, сразу стало ясно, что в разведке.  :lol: Всё можно объяснить, но как вы догадались, что моя контора называется "Купи&Продай"?  :D Даже Пинкертон сдох бы от зависти, узнай он о таких талантах. :lol:

А вот вы мне нравитесь всё больше и больше. Как-нибудь обсудим это "с глазу на глаз" за чашечкой каппучино в вашем пентхаусе в Торонто, нет? :lol:

Дита

ЦитироватьА вот вы мне нравитесь всё больше и больше. Как-нибудь обсудим это "с глазу на глаз" за чашечкой каппучино в вашем пентхаусе в Торонто, нет?

без проблем. Необходимо только
а) вам быть в Торонто,
б) понравиться мне.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru