19 апреля 2024, 21:34:23

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Эйлин

Худеем вместе!

Автор Эйлин, 17 марта 2008, 21:49:22

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Эйлин

Vladana
яиц нельзя много есть :aga: это вредно  

Если вы боитесь поправиться, выпейте перед едой 100 грамм коньяка. Коньяк притупляет чувство страха.
Suck it up or stay fat![/size]

Vladana

Эйлин
спасибо за мовет
я это знаю
я ем от 1 до 3 (максимум)
и разбавляю их фруктами! :rolleyes:
результат есть
еще чуть посижу так. а потом перейду на гречку ;)  

бе-бе-бе-бе[/size]

black angel

Цитироватьа потом перейду на гречку

я кстати пыталась на гречку сесть - не могу.., точнее я бы с радостью села - если бы можно было масло добавлять, соль.., а так есть - пресную - ужас...
Я на 97469934687879938535 месте в списке самых богатых людей мира =)))))
 



САМАЯ ЭЛИТА ГРАТИСА

Vladana

black angel
я добавляю немного сыра! ;) от него не особо результат ухудшаеться! ;)  

бе-бе-бе-бе[/size]

Эйлин

black angel
Цитироватьточнее я бы с радостью села - если бы можно было масло добавлять, соль.., а так есть - пресную - ужас...

можно добавить немного соевого соуса, но совсем чуть чуть, а вообще она и должна быть пресной, соль задерживает воду в организме

Если вы боитесь поправиться, выпейте перед едой 100 грамм коньяка. Коньяк притупляет чувство страха.
Suck it up or stay fat![/size]

Feles

black angel
Ай, гречка...6 лет питания в столовой МГТУ.  :rolleyes: Скучать, любить и обожать!
Если не любишь добавь томатной пасты и орегано. От специи вес наверное не прибавится, от томатной пасты наверное тоже. А вкуснюще будет до жути!
А у нас был соус..со сметаной и солеными огурцами. А-ля тар-тар. И рыбные котлеты с *сюрпризом*.. В смысле, хрен знает что попадется внутри.  :lol: А вообще попробуй с томатной пастой. Она совсем не питательная, наверняка от нее не толстеют.

Думать надо о том, о чем надо думать, а о том, о чем не надо думать - думать не надо (с) (В.П Макаров)

black angel

ЦитироватьЕсли не любишь добавь томатной пасты и орегано

да я люблю гречку - в том то и дело, если с соусом или со специями,но везде написано про такую диету - что она действует если в гречку абсолютно нчего не добавлять  :(
сегодня и завтра у меня разгрузочные дни, если продержусь - напишу, будете меня хвалить!  :rolleyes:  :P  
Я на 97469934687879938535 месте в списке самых богатых людей мира =)))))
 



САМАЯ ЭЛИТА ГРАТИСА

Vladana

black angel
какие успехи-то у тебя там?
чего не хвалишься? ;)  

бе-бе-бе-бе[/size]

black angel

Vladana
так сегодняшний и завтрашний дни не прошли ещё  :P
сегодня я пила только чай, правда съела ещё маленький кусочек груши, и кусочек рыбы.. :(  :( ., но зато ходила сегодня на аэробику! уже 6 часов, так что сегодня только чай, тем более я скоро гулять ухожу  :)

у тебя то как дела??
Я на 97469934687879938535 месте в списке самых богатых людей мира =)))))
 



САМАЯ ЭЛИТА ГРАТИСА

KilledRain

Девочки, вы безусловно большие молодцы!!!
но уж не удержалась и скажу... Я просто очнь боюсь за ваше здоровье. самое главное в диетах - НИКАКИХ разгрузочных дней. Нельзя, это вам скажет любой диетолог. Это только усугубит дело, честное слово. Не делайте этого, так можно только поправиться и ни капли похудеть.
Желаю вам успехов!!!=)
Я рисую, белым мелом, на асфальте, контур трупа :-)
[/size]

х***я, товарищи, война, главное - манёвры...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru