24 апреля 2024, 16:54:25

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Эйлин

Худеем вместе!

Автор Эйлин, 17 марта 2008, 21:49:22

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Vladana

black angel
Цитироватьбуду ругаться

Солнце, ругай мну...я плохая...попробую удержать вес....

бе-бе-бе-бе[/size]

Эйлин

21 марта 2008, 19:06:58 #31 Последнее редактирование: 21 марта 2008, 19:08:56 от Эйлин
Nechistь
Цитироватьмне 19 лет, рост 169, вес 53 и я не собираюсь худеть, и даже меня не подталкивает то, что я после родов не могу и не хочу сбросить эти несчастные три кг (до беременности ровно 50 весила). Да по сравнению с ней я жирная, толстуха, раскормленная свиноматко! Хотя попросили пожелать удачи -УДАЧИ!!!

если бы я сказала сколько я вешу при таком же росте, ты бы упала и не говорила про свиноматок ))) :D  :D хотя по большому счету меня все устраивает кроме двойного подбородка :D  который впринципе исчезает после недельного ограничения в еде
Добавлено:
не могу удержаться от пятничного пива, но надеюсь 2 дня посидеть на гречке, если не будет никаких гулянок ))

Если вы боитесь поправиться, выпейте перед едой 100 грамм коньяка. Коньяк притупляет чувство страха.
Suck it up or stay fat![/size]

black angel

кстати у меня рост оказывается 165, а не 167.. :(
а ещё с понедельника я буду сидеть на кремлёвской диете - я так решила, но всё же конечно же напишу в воскресенье сколько я потеряла за эту неделю кг  - на диете кот.называется "мало есть"  :D
Vladana
ЦитироватьСолнце, ругай мну...я плохая...попробую удержать вес....

так. Один день - это ещё ничего. Поэтому завтра (хоть это будет сложно, всё таки суббота) - строгая диета! Я тебя поддержу - тоже завтра попробую просидеть на одном зелёном чае  :) , т.к. сегодня у нас дома был оч.вкусный чак-чак  :D , кот.я немного но поела  . поэтому тебя ругать не буду,  но завтра точно буду - если вдруг опять сорвёшься  :P

Я на 97469934687879938535 месте в списке самых богатых людей мира =)))))
 



САМАЯ ЭЛИТА ГРАТИСА

Vladana

black angel
сегодня было пиво, чипсы, вино,  конфеты...я бяка..................................
в субботу будет молоко, а в воскресенье будет минералка........ :(  

бе-бе-бе-бе[/size]

black angel

Цитироватьсегодня было пиво, чипсы, вино, конфеты...я бяка..................................

круто ты! :) а вес то как?  
Я на 97469934687879938535 месте в списке самых богатых людей мира =)))))
 



САМАЯ ЭЛИТА ГРАТИСА

Vladana

black angel
вес...плохо...+1 кг....
теперь у меня два разгрузочных дня будет..

бе-бе-бе-бе[/size]

black angel

Vladana
да сегодня я тож сорвалась .., как и вчера с чак-чаком, просто в выходные дни сложно на диете... :)
Цитироватьтеперь у меня два разгрузочных дня будет..

уух...
Я на 97469934687879938535 месте в списке самых богатых людей мира =)))))
 



САМАЯ ЭЛИТА ГРАТИСА

Vladana

у меня тут программа созрела на последующие три недели...будет не легко, но думаю, с этмм реально справиться....
яйца, фрукты и зеленый чай...собсна вот...
а еще попытаюсь подключить физзарядку...

бе-бе-бе-бе[/size]

black angel

т.к. прошла неделя, думаю нужно написать о некоторых изменениях, я похудела на 2 кг.  
я старалась, но в выходные сорвалась в хлам. Но сейчас встала на весы - вес не набрала, фуф.. :)  
Я на 97469934687879938535 месте в списке самых богатых людей мира =)))))
 



САМАЯ ЭЛИТА ГРАТИСА

Vladana

да уж....выходные прошли не очень у меня...но вес вроде ничего так....
вчер вечером был 74кг.
а значит вес держу. :rolleyes:  

бе-бе-бе-бе[/size]



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru