29 мая 2024, 03:11:04

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




T

Программы по ношению экстендера

Автор torrent85, 10 марта 2008, 11:57:14

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

~HH~

Есть ли какая-нибудь закономерность между длиной в эксе и приростом? Вот например на эксе я выдвинулся на 2-3 см вперед, в эрекции должна быть прибавка?

Evgeny

~HH~

Раздели эти сантиметры на 2 или 3 и это будет значение прироста самого пч.

~HH~

Не, наверн не так понил. Вот ношу я уже 8 месяцев. Если прибавлю к концу года на штангах 1-2 см, возможно ли в экрекции увеличение?

Evgeny

26 октября 2011, 17:46:35 #163 Последнее редактирование: 26 октября 2011, 17:46:56 от Evgeny
Блин, вот прибавил ты 1см в штангах - это будет 3мм или 5мм длины пч, т.е длину штанг надо разделить на 2 или на 3. Если опять не прально понял забей. :)

apple2012

Товарищ ~HH~ вроде писАл, что член в эрекции у него вообще не увеличился, хоть и растянулся прилично в эксе (на 2-3см.)
Может быть он неправильно замеры делал - под разным углом между плоскость члена и животом.

~HH~

Поверь, я тут уже давно и уж как мерить знаю  ;)  

And22

Из первого поста этой темы:
ЦитироватьМетод удлинения полового члена не был изобретен производителями экстендеров, а был известен гораздо раньше, чем был предложен первый экстендер. Жрецы индийских племен Садхус достигали поразительных результатов удлинения пениса, подвешивая камни к половому члену с помощью лиан и травы. Тяжелые камни растягивали ткани полового члена с одинаковой силой в течение всего времени, пока оставались фиксированными к нему. Об использовании адаптационного периода, линейки или дополнительных штанг не могло быть и речи, а высокая эффективность объяснялась силой вытяжения и временем экспозиции.

Этот текст встречается на многих сайтах, посвященных увеличению ПЧ или продаже девайсов для увеличения ПЧ (как правило, это одни и те же сайты :D), но вот что интересно, нигде не упоминается о возрасте, в котором эти жрецы племени Садхус и другие (иногда упоминают коренных жителей Перу, Филлипин и др.), начинают заниматься экстензией. И что еще интересно, какие у них были результаты по окончанию естественного роста всего организма. Было ли дальнейшее увеличение ПЧ? А вопрос я задаю вот почему:
Цитироватьвысокая эффективность объяснялась силой вытяжения и временем экспозиции.

Но ведь и на гратисе были примеры, когда носили эксы и вешалки на запредельной нагрузке по много часов подряд, каждый день, на протяжении долгого времени, и что в результате? Либо ничего, либо 2-3 мм, которые могли откатить спустя несколько недель, после прекращения занятий.

Так в чем все-таки "подвох"? :unsure: Может у индусов были особые камни, которые заставляли пенис растягиваться так, как этого не могут сделать современные эксы с вешалками? :lol: Или все дело в том, что эти примитивы начинали растягивать свои ПЧ лет в 11-12 а к 18 годам уже имели колбасу до колен, соответственно, дальше растягивать не имело никакого смысла и они на этом прекращали (одновременно с окончанием пубертата)?

Wооdy

21 октября 2016, 09:10:06 #167 Последнее редактирование: 21 октября 2016, 09:27:21 от "Woody"
And22
ЦитироватьНо ведь и на гратисе были примеры, когда носили эксы и вешалки на запредельной нагрузке по много часов подряд, каждый день, на протяжении долгого времени, и что в результате? Либо ничего, либо 2-3 мм, которые могли откатить спустя несколько недель, после прекращения занятий.

Или даже были такие, которые делали 10 сухих джелков в сутки и росли по 0,5 см в месяц ) И те кто от 1-1,5 часа ношения экса в день росли хорошо )

Трунд

And22
Цитироватьтекст встречается на многих сайтах

К сожалению, лень и функция Сtrl+C, Сtrl+V преобладают над творческим подходом в написании продающих текстов. Поэтому каждый раз приходится читать одно и тоже, написанное слово в слово.
ЦитироватьТак в чем все-таки "подвох"?
Тут можно лишь гадать без кофейной гущи. Может камни особые, что совсем уж смех, хотя у меня тут есть один экземпляр с Байкала, надо будет его опробовать. Чем чёрт не шутит? Может +7 сделаю. :lol: А может и чистый воздух повлиял, хотя я не думаю, что есть какая-то прямая корреляция от содержания различных примесей в воздухе на растяжимость тканей. А может и душевная гармония повлияла. Мистика фантастика. Фиг его знает. Люди живут там себе беззаботно и без суеты в храмах на вершинах гор или в деревушках на отшибе и могут эти камни себе сколь угодно подвешивать, смотреть на солнце, балдеть и радоваться жизни. Причём стоит обратить внимание, что все они вряд ли какие-то суперспортсмены, либо же обладают какой-то особой физиологией. Наиболее подходящий вариант - нуп в пубертатном периоде и каких-то других обоснованных объяснений тут вряд ли найти.

MikRad

And22 это точно. Ещё на многих сайтах, торгующих экстендерами, встречаются тексты про деление клеток, про 30-35% роста члена в длину, написано так, как будто это каждый поголовно достигает такого результата за 6-12 месяцев всего и т.п..



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru