01 мая 2024, 20:17:54

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_Перезамудохиватель

Вешалка или экстендер для увеличения полового член

Автор Перезамудохиватель, 26 февраля 2008, 16:52:14

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Перезамудохиватель

ЦитироватьНу я думаю в Москве точно делают, например, в НИИ Урологии, или в Ростове-на-Дону в Республиканском урологическом центре. Я не с России, точнее не скажу.

Спасибо за инфу!

А ты знаешь кого-нибудь, кто ставил себе протезы? Сколько см-мм теряется в длине, не в курсе? По-моему, андрологи привирают.
Звёздный час не за горами.

стретчер

Перезамудохиватель
Иди к ним на форум  и пиши в личку или звони(Петрович Р.Ю),что не любезны х.з.я нормально и долго общался и общаюсь...
Цитировать1) После экстендерного застоя на сколько ещё в целом удлинил (на сегодняшний момент)?

1 см :)
Цитировать2) Какой вешалке отдаёшь предпочтение - обычной или вакуумной?

Про обычную ничего не скажу, не пробовал и не нравится процесс...намотал,размотал,неправильно прикрепил-дискомфорт <_< Вакуумник удобнее-одев.за 10 секунд и комфортнее наверняка :)  
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

Перезамудохиватель

Так ты только недавно начал вешалкой пользоваться? Или давно забросил? Предел в 1 см после экстендерного застоя не шибко радует...
Звёздный час не за горами.

стретчер

Перезамудохиватель
с декабря вроде ;) с перерывами <_< Все относительно :) Там +3,тут +1 пока-нормально :)  
Добавлено:
Радует, не радует как есть...за чудесами к Бибу :)  
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

Перезамудохиватель

Цитироватьс декабря вроде  с перерывами  Все относительно  Там +3,тут +1 пока-нормально 


А, так это другое дело - ещё всё впереди! У меня, правда, от экстендера только +2 см (полгода носил Андро-пенис, 4 месяца - канадский). Вот и думаю: юзать ещё какое-то время последний или толкнуть тысячи за 3-4. А, может, в ванной с ним позаниматься при более сильном натяжении?.. У меня таким макаром в первом экстендере пружинки проржавели, а этот - в нормальном состоянии.
Звёздный час не за горами.

стретчер

Перезамудохиватель
Ну не знаю,что там впереди :) Не резиновый ведь, но пока не собираюсь бросать ;)
ЦитироватьА, может, в ванной с ним позаниматься при более сильном натяжении?
Ну ты носишь почти год...Мот попробуй уже подвешивать,х.з. мот это твое? Год-немало, ведь даже при силовой методике на эксе так не потянешь как на вешалке ;)
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

Перезамудохиватель

ЦитироватьНу не знаю,что там впереди  Не резиновый ведь, но пока не собираюсь бросать 


Алик Радуга относит это упражнение к вечным, так что искренне желаю тебе (и себе) бесконечного роста, до встречи на Олимпиаде!  :D

КСТАТИ!
Давно хотел обсудить следующий вопрос.
Не потому ли индийцы умудряются отрастить себе метровые девайсы, что начинают этим заниматься с детства, когда зоны роста ещё не закрыты? Или мы не много потеряли? Ведь не рекомендуется НУПить до совершеннолетия...
Звёздный час не за горами.

стретчер

Перезамудохиватель
Цитироватьтак что искренне желаю тебе (и себе) бесконечного роста, до встречи на Олимпиаде!

Спасибо :) или на чемпионате мира :lol:
ЦитироватьНе потому ли индийцы умудряются отрастить себе метровые девайсы, что начинают этим заниматься с детства, когда зоны роста ещё не закрыты? Или мы не много потеряли? Ведь не рекомендуется НУПить до совершеннолетия...

Кем и где не рекомендуется? Считаю вообще чем раньше тем лучше, именно потому что зоны роста открыты...да и связка тянется не как в 35...И тому не мало примеров: арабы со своим джелком чуть не  с пеленок, негры, индусы с камнями  :) Пубертат самое то для НУПа
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

Перезамудохиватель

04 марта 2008, 13:14:34 #28 Последнее редактирование: 04 марта 2008, 13:21:45 от Перезамудохиватель
ЦитироватьКем и где не рекомендуется?

Да ты чего - во всех главных темах форума мелькает:
"Почему данный раздел форума gratis.pp только для тех, кому 18 лет и старше?
Именно потому, что пенис в более раннем возрасте еще находится в состоянии развития и активного роста. И пока рано задумываться о искусственном его увеличении".

А тебе отдельный респект - увеличить на 1 см за 2 месяца после застоя - это легендарно. Если не секрет, сколько тебе лет и какой сейчас BPEL?
Звёздный час не за горами.

стретчер

Перезамудохиватель
Цитировать"Почему данный раздел форума gratis.pp только для тех, кому 18 лет и старше?
Именно потому, что пенис в более раннем возрасте еще находится в состоянии развития и активного роста. И пока рано задумываться о искусственном его увеличении".

Страхуются :) Знаешь, юношеский максимализм-оторвать же могут нах. :lol:
ЦитироватьА тебе отдельный респект - увеличить на 1 см за 2 месяца после застоя - это легендарно

Почему за 2 месяца-за три месяца занятий грубо... ;) К тому же был очень большой перерыв в расстягивающих техниках-наверное сказалось...
ЦитироватьЕсли не секрет, сколько тебе лет и какой сейчас BPEL?

37л.,17 см :)  
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru