02 мая 2024, 01:17:11

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_Перезамудохиватель

Вешалка или экстендер для увеличения полового член

Автор Перезамудохиватель, 26 февраля 2008, 16:52:14

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Перезамудохиватель

Здравствуйте, господа НУПеры!

Сразу перейду к делу.
Ношу экстендер больше полугода, текущий размер с вдавленной линейкой 18 см (при начальном 16 см). Последний месяц-два член никак не хочет тянуться, поэтому приходится носить на той же длине штанг. Вопрос: имеет ли смысл доставать вешалку? Джельк не пробовал.

Спасибо!
Звёздный час не за горами.

стретчер

Перезамудохиватель
ЦитироватьПоследний месяц-два член никак не хочет тянуться, поэтому приходится носить на той же длине штанг
У меня тоже так было...имеет смысл. Вообще имеют смысл новые нагрузки-а уж подвешивание особенно
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

Перезамудохиватель

Спасибо!

Не мог бы ты рассказать поподробней свою историю? Забросил ли ты экстендер? Сколько ещё удалось нарастить после этого застоя?

И последнее - какой смысл в использовании вешалки 1-2 часа в день, если ношу канадский экстендер по 8 часов в день (3 часа непрерывно) при довольно приличном натяжении?

Заранее благодарен.
Звёздный час не за горами.

стретчер

Перезамудохиватель
ЦитироватьЗабросил ли ты экстендер?
Забросил когда купил вакуумник ;)
ЦитироватьСколько ещё удалось нарастить после этого застоя?
1 см вешалкой грубо за 2 месяца и это после 2 лет экстендера и отсутствия роста около полугода :)
ЦитироватьИ последнее - какой смысл в использовании вешалки 1-2 часа в день, если ношу канадский экстендер по 8 часов в день (3 часа непрерывно) при довольно приличном натяжении?
Сила воздействия в разы больше у вешалки,никакой экс(мот только вакуумный) так не потянет плюс комфорт при занятиях. К тому же некоторые носят вешалку и по 4 часа ;)
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

Перезамудохиватель

27 февраля 2008, 10:29:20 #4 Последнее редактирование: 03 июня 2008, 08:01:55 от Перезамудохиватель
ЦитироватьЗабросил когда купил вакуумник

Вакуумный эректор (помпу)? Он и у меня есть, пылится... Или что-то другое?

Цитировать1 см вешалкой грубо за 2 месяца и это после 2 лет экстендера и отсутствия роста около полугода

Супер! А после этого ещё вырос?

ЦитироватьК тому же некоторые носят вешалку и по 4 часа

А сколько часов является нормой в день? Я так понимаю, это только после работы дома возможно... И самое главное: сколько она стоит и где её можно заказать?
Звёздный час не за горами.

стретчер

Перезамудохиватель

ЦитироватьВакуумный эректор (помпу)? Он и у меня есть, пылится... Или что-то другое?

Я говорю про вакуумный хенгер(вешалку)...см.форум, раздел вакуумное подвешивание-там все разжевано давно ;)
Цитировать1. Имеет ли смысл делать Джельк?
Думаю да-сосудам только польза
Цитировать2. Не усугубит ли ситуацию простое подвешивание вниз? И как выполнять подвешивание в другие стороны?
Не усугубит если выполнять рекомендации. Подвешивают вверх и в стороны при помощи блоков или просто перекинув вешалку через стул ;)
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

Перезамудохиватель

27 февраля 2008, 11:30:00 #6 Последнее редактирование: 27 февраля 2008, 11:34:04 от Перезамудохиватель
ЦитироватьИмеет ли смысл делать Джельк?
Думаю да-сосудам только польза

А даёт ли Джельк прирост длины на стадии застоя после экстендера? Или нет особого резона париться с ним?

Вообще, положа руку на сердце, что эффективней - вакуумный хенгер или простая вешалка? Где их можно достать и сколько стоят?

Благодарю.
Звёздный час не за горами.

стретчер

Перезамудохиватель
чес слово-ну почитай соответствующие разделы                                                                                       они же не для понта там прилеплены                                                                                                     зачем по 100 раз одно и тоже переписывать?
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

meteor061

Перезамудохиватель
Если у тебя проблемы с эрекцией лучше займись джелком и помпированием. а с эксом и вешалкой лучше подождать

Перезамудохиватель

27 февраля 2008, 13:01:50 #9 Последнее редактирование: 03 июня 2008, 08:02:45 от Перезамудохиватель
А вот на этот вопрос я так ответа и не нашёл:

Цитироватьчто эффективней - вакуумный хенгер или простая вешалка
Звёздный час не за горами.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru