28 марта 2024, 17:21:18

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Какая программа более эффективна при ношении экса?

Автор Ьука, 17 февраля 2008, 18:30:13

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Гребень

18 февраля 2008, 23:36:30 #20 Последнее редактирование: 18 февраля 2008, 23:37:26 от Render86
Кстати, я еще дня два назад начал с Андро делать так: при эрекции 70-80%, когда головка раздута, надеваю петлю и затягиваю, далее, когда эрекция ствола стихла, надеваю штанги и выкручиваю. Головка получается раздутой и под давлением, затянутая петля не дает крови уйти из нее, да и экстендер намного лучше держится.
Получается некий "Клэмпинг Залупы" :lol:, стараюсь так экстендер носить 1,5-2 часа...
Вот только головка уже через 30 мин. затекает и становится нечувствительной.

Скажите, не вредно ли так носить и не смогу ли я так получить тромб???

стретчер

Render86
ЦитироватьВот только головка уже через 30 мин. затекает и становится нечувствительной.

Скажите, не вредно ли так носить и не смогу ли я так получить тромб???

Не вредно. Тот же Петрович советует использовать помпу перед надеванием экса на 5-10 минут для разогрева и как раз при невыраженной головке-лучше держится ;)  
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

teleexo

Я считаю, что нет смысла носить по 2-3 часа не снимая, испытывая сильную боль. Толку от этого. Ссадины, потертости. Я обматываю эластичным бинтом, максимально растягиваю ПЧ и закрепляю петлю подальше от головки. С длиной штанг спешить не нужно. Обычно через 1-1,5 часа начинаются неприятные ощущуния, снимаю делаю массаж 2-3 мин и опять одеваю максимально натягивая ПЧ. Так получается носить 6-7 часов в день.  

alek20063

Render86
в принципе, ничего страшного, если 1.5-2 часа снимать и делать легкий массаж.

teleexo
боль как раз и появляется тогда, когда что-то нехорошее для организма происходит - своеобразный индикатор. Я тоже немного дальше от головки закрепляю петлю, только использую вместо бинта то, что идет в комплекте. Я как-то давно носил экстедер без "защиты", петлю закреплял сразу за головкой, так через несколько дней там появились ранки и все болело  :(  
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич

Публикую свои рекомендации.

Стартовая длина штанг экстендера определяется самостоятельно как максимальная длина штанг (штанги вкручены) с использованием дополнительных насадок из комплекта, когда еще возможно одеть экстендер.

Далее следует придерживаться одновременно двух концепций.

    Классика. Постепенное и постоянное увеличение общей длины штанг на равное значение за равный промежуток времени. Например, на 5 мм за каждые 10 дней.[/list]
      Силовая методика. Штанги выкручиваются до возможного максимума в процессе ношения экстендера (создание условий сильного вытяжения полового члена, имитация камня, подвешенного на половой член).[/list]

      Экстендер одевается при вкрученных штангах.
      Выкручивание штанг - это "работа" пациента в процессе ношения экстендера.

      Один эпизод ношения - 1.5-3 часа. Суммарно в день - "чем больше, тем лучше".

      Во время сна экстендер использовать нельзя.

      Гребень

      О!! Какие люди пожаловали в наш скромный уголок! :)  
       Руслан Юрьевич эт мы знаем, еще на вашем сайте прочли, да и рекомендации вы высылали...

      стретчер

      А еще говорят классическая медицина НУП отрицает :D  
      Имеющий желание - ищет возможность
      Не имеющий желание - ищет причину

      alek20063

      11 апреля 2008, 13:49:45 #27 Последнее редактирование: 11 апреля 2008, 13:50:35 от alek20063
      экстендер вполне признается в медицине  B)
      De vero et falso
      Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

      стретчер

      alek20063
      не переживай-вбахают стока денег как в продвижение экстендера-все остальное тоже признают :)  
      Имеющий желание - ищет возможность
      Не имеющий желание - ищет причину

      alek20063

      12 апреля 2008, 15:14:28 #29 Последнее редактирование: 12 апреля 2008, 15:15:48 от alek20063
      стретчер
      экстендер всучил, и забыл про пациента, а другие техники требуют внимания - это не выгодно тем, кто будет их толкать
      De vero et falso
      Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.



      По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru