20 апреля 2024, 01:35:02

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Какая программа более эффективна при ношении экса?

Автор Ьука, 17 февраля 2008, 18:30:13

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

rammast

слушайте, инструкцию к андро выкинул давно, выложите кто нибудь пример альтерантивной проги
спасибо!
Чтобы женщина заплатила за вас в ресторане, у вас должно быть две вещи:
1) Большой хер.
2) Веселый характер.

стретчер

18 февраля 2008, 16:29:22 #11 Последнее редактирование: 29 октября 2008, 21:06:45 от стретчер
Ьука
ЦитироватьА вот еще вопрос ,если штанги постоянно выкручивать то через 2месяца его же почти не возможно будет носить?
Почему? Просто время уменьшишь...Тут и начинается геморрой от этой механики ;) Но есть и другой вариант, что это твоя методика и дискомфорта сильного не почувствуешь, х.з., не попробовав не узнаешь...
rammast [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

alek20063

Ьука
не верю я, что от 2х часов в день бует рост; 4 - еще куда ни шло.
А штанги выкручивать постоянно нет смысла - если экстендер невозможно носить после увеличения штанг, значит надо оставаться на прежней длине. IMHO
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

стретчер

alek20063 Попробуй на макс. вытяжении поноси хотя бы 4 часа механику ;) Я говорил про не менее 2 часов, так и носил от 2 до 3,5 ч. в день-рост был...
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

Гребень

Я как купил Андро себе, так сразу стал по альтернативной программе носить. В день получается носить по 5-7 часов. Первый сет - 2-2,5 часа, 2 сет - 1,5-2 часа, 3 сет - 1,5, 4 сет - сколько смогу(около 1-1,5 часа).

Ношу уже чуть больше двух недель.
Такое чувство, что ПЧ в камере пыток или в тисках:lol:  - от силиконовой петли живого места не осталось на ПЧ:)
Кстати, ИМХО это все обман, что от экстендера обхват увеличивается.  

стретчер

Render86
ЦитироватьНошу уже чуть больше двух недель.
Такое чувство, что ПЧ в камере пыток или в тисках - от силиконовой петли живого места не осталось на ПЧ
Вот именно ;) А почему паралонку не носишь?
ЦитироватьНошу уже чуть больше двух недель
Дальше тяжелее будет  :) начнутся обезбаливающие ср-ва  на месте петли  :(   По мне все-таки Х-4 лучше и по силе вытяжения и по комфорту, тока вот пояски там полное г.-часто рвутся, есть вроде прочные черные, но я их не пробовал ;) Спроси у г-на Петровича-он сильно в теме экстендеров-сам носил и все тестил собственночленно :lol: Кстати собирались  они свои экстендеры делать...
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

alek20063

18 февраля 2008, 21:42:51 #16 Последнее редактирование: 18 февраля 2008, 21:44:53 от alek20063
стретчер
Ну чего, 2 часа утром, 2 ч вечером - вполне возможно. На ночь какой-нибудь мазью смазываться, чтоб не болело :)
P.S.
Интересно, Петрович исключительно в научных целях носил или тоже немного озабочен?  :D  
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

стретчер

alek20063 Он научный консультант у Андромедикал и Х-4 лабс. Работа такая, надо  вопрос не понаслышке знать :) Приличный кстати бизнес развернули
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

alek20063

Да уж наслышан, общался с ним. Проф. Сокольщик и Петрович нехило у себя в клинике развернулись, но многовато берут за относительно простые операции  :angry:  
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

Гребень

Я как раз с паролонкой ношу, но дело это не меняет, паролонка въедается в кожу так, что когда снимаешь, хочется на стену лезть. Я уже и вату подкладывал, и эластичный бинт, что делать не советую(он еще хлеще в кожу впивается);)
Надо попробывать анестетик "Ты и Я" для обезболивания в сексшопе купить.
Вокруг головки вся кожица уже огрубела и болит.  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru