26 апреля 2024, 19:31:08

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Какая программа более эффективна при ношении экса?

Автор Ьука, 17 февраля 2008, 18:30:13

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Ьука

17 февраля 2008, 18:30:13 Последнее редактирование: 07 декабря 2020, 12:11:01 от gratis
Перерыл весь форум,но не нашел ничего по програмам для экстендера.
Все кто использовал или использует аппарат,знают,что существует две основных програмы КЛАССИЧЕСКАЯ МЕТОДИКА и АЛЬТЕРНАТИВНАЯ (СИЛОВАЯ) МЕТОДИКА.
Так по вашему мнению какая лучше,от какой лучше идет рост?(при соблюдении всех правил ношения)
Сразу скажу что врачи одобряют второй вариант.

стретчер

Ьука у меня тока от альтернативной был рост, классика от компании Andropenis вообще лажа, они насколько я слышал даже сами это признали... ;)  
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

alek20063

Ьука
Я начал с классической. Через полгода перейду на силовую.
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

стретчер

alek20063 зря-потеряешь время, недостаточна сила вытяжения при классике...Да и носить придется по 9 часов-смысл?
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

teleexo

Я использую силовой метод. За 1,5 мес. рост с Андропенисом  около 1,3 см

alek20063

стретчер
как раз думаю, есть смысл. Я экстендер купил в 2006 году, но только сейчас появилось время носить его. Тогда же перерыл кучу форумов, в основном американских. Там в основном все сходились во мнении, что чем дольше носишь, тем больше эффект. Некоторые активисты-патриоты носили экстендер по 12-14 часов в сутки по 8-9 месяцев и остались очень довольны результатом (вроде 4-5 см - не знаю, правда ли).  
Судя по опросам на форумах типа этого, прирост от экстендера составляет в среднем 1.5-2 см  - по-моему маловато при таких мучениях; при этом большинство носили его по 3-5 часов (ну понятно, кто ж выдержит больше).

Есть такая медицинская патология - дварфизм, или карликовость. При неэффективности гормональной терапии существует хирургическое лечение, правда довольно жуткое и болезненное. Суть его состоит в следующем.  Пациенту надламывают бедренные кости, вокруг надлома размещают аппарат, типа экстендера, при этом его каждые 5-6 дней подкручивают на несколько мм. В результате в трещине в кости вырастает новая костная ткань, а сама трещина как бы является стимулом к росту ткани. И так 3-6 месяцев. За это время кость вырастает на 10-15 см, соответственно рост увеличивается на столько же. Собственно, такая постоянная тракция и способствует росту тканей. Главный принцип - постоянно и по-немногу. Экстендеры ПЧ пришли из этой области, и классическая программа построена по такому же принципу. Кстати, все видели фотки каких-то там индейцев или индийцев с ПЧ по 40 см? Вот они снимают удлиняющие приспособы только чтоб справить нужду. Ну нам такие малофункциональные трубопроводы ни к чему :-)

Так к чему это я....
Ага. Прикол с экстендером в том, что рост ПЧ далеко не 0.5 см в месяц. И начав с заведомо меньшей длины мы за 1 месяц придем к штангам, которые длиннее, чем ПЧ. НО за этот месяц можно вполне привыкнуть к экстендеру и не замечать его - я, например, с ним в магазин хожу или с собакой гуляю (ну понятно, что без спортивных забав). И думаю, что штанги надо увеличивать тогда, когда тебе будет более-менее комфортно с текущей длиной. Можно, конечно, сразу взять такую длину штанг, чтоб тянуло со всей дури, но экстендер будет спадать каждые 20 минут, толку-то? Я могу носить экстендер по 3-4 часа подряд, при этом чувствуется натяжение.

Вобщем, я так считаю. Если член от 14 см и больше, и нормальная головка, то можно сразу приступать к прогрессивной программе. Если меньше 14, то лучше начать с классической, позже перейти на прогрессивную.
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

Ьука

Я думаю,буду использовать силовую.Дело в том,что экстендер купил недавно пол месяца назад,и в основном делал по классике,вот на дня прочитал статью ПЕТРОВИЧа Руслана Юрьевича(доктор андролог) он тоже в своей статье советует силовую методику.
Теперь несколько вопросов.Экстендер у меня держится хорошо,могу носить по 3-4часа не снимая и не чувствуя существенной боли.Сколько нужно часов носить по силовой методике в день?Штанги подкручивать постоянно или только первое время до полного вытяжения?

alek20063

Ьука
вроде как минимум 4 часа надо, ну а там - чем больше, тем лучше. 6-8 часов будет достаточно.
Вот полные рекомендации Петровича (блин, даже смешно звучит как-то  :D - типа водка от Петровича, лучший выбор!) по силовой программе [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

стретчер

Ьука не менее 2 часов. 4 часа совсем хорошо. Выкручивай постоянно-сила вытяжения должна быть максимальной ;)  
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

Ьука

alek20063
У меня в точности такаяже статья,но там написанно 1.5-3часа.Я думаю 6-8 часов на силовой носить практически не возможно.

А вот еще вопрос ,если штанги постоянно выкручивать то через 2месяца его же почти не возможно будет носить?



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru