29 марта 2024, 13:55:54

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Karissima

Не получился первый секс

Автор Karissima, 10 февраля 2008, 19:25:38

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Галил

Дита
Цитироватьну а с вашим подходом можно уверенно увеличивать проблему абортов и заболеваний передающихся половым путем

Kozochka
ЦитироватьОгромнейшая просьба к мужчинам не подбирать подходящие на их взгляд женские контрацептивы, ибо устраивающий обоих по всем параметрам - это только презерватив.

Ладно, уговорили. В следующий раз буду давать советы использовать сразу два презерватива(лучше три), специальную сетку для защиты от насекомых и целоватся исключительно через марлевую повязку дабы избежать болезней передающихся воздушно-капельным путем. И главное никаких таблеток, ибо смертельная отрава. :(  
А лучше вообще избегать половой жизни, один вред от неё и несчастья. :angry:  :(  
Если ты не знаешь что делать -- ничего не делай! Все испортишь...

Дита

23 февраля 2008, 21:36:57 #41 Последнее редактирование: 23 февраля 2008, 21:43:45 от Дита
Галил, ваш подход говорит не в пользу женщин с которыми вы общаетесь. И вообще мы отклонились от темы.  

brjukva

галил
ЦитироватьЛадно, уговорили. В следующий раз буду давать советы использовать сразу два презерватива(лучше три), специальную сетку для защиты от насекомых и целоватся исключительно через марлевую повязку дабы избежать болезней передающихся воздушно-капельным путем. И главное никаких таблеток, ибо смертельная отрава.

ваша ирония совершенно непонятна. Вы рекомендуете использовать либо очень вредные либо очень ненадежные способы контрацепции и ещё огрызаетесь. А ваше мнение, что один раз принять Постинор не вредно крайне ошибочно. Очень многим хватило и одного раза, чтобы прописаться в кабинете гинеколога.

На это предлагаю оставить тему контрацепции и вернуться к сексуальным проблемам

Галил

Дита
Цитироватьваш подход говорит не в пользу женщин с которыми вы общаетесь.

У вас как всегда далеко идущие выводы на пустом месте.
brjukva
Цитироватьваша ирония совершенно непонятна. Вы рекомендуете использовать либо очень вредные либо очень ненадежные способы контрацепции и ещё огрызаетесь

А мне не понятно, из за чего создали проблему. В своём первом посте никаких вредных контрацептивов я не предлагал, а внутривлагалищные для одного раза вполне надежны.
Я вовсе не огрызаюсь, это называется иронией.
ЦитироватьНа это предлагаю оставить тему контрацепции и вернуться к сексуальным проблемам

Давно пора.
Если ты не знаешь что делать -- ничего не делай! Все испортишь...

Black_Widow

В заключение темы о контрацепции)))

Контрацептивы - это то, что используется ДО зачатия (презервативы, внутривлагалищные таблетки, препараты типа "Ярина" и т.д.), а все остальное (и Постинор в том числе) - это средства для аборта. Так что не путайте горячее с зеленым.

А насчет моих предположений - не отмахивайтесь, может именно тут "собака порылась", может парню давно пора к сексопатологу, а вы тут все о лошадях толкуете...

Нигде так не узнаешь человека, как в квартире с совмещенным санузлом...

Не дрочи, переходи на  Black_Widow

Kozochka

23 февраля 2008, 22:51:46 #45 Последнее редактирование: 23 февраля 2008, 22:53:06 от Kozochka
галил
ЦитироватьЛадно, уговорили. В следующий раз буду давать советы использовать сразу два презерватива(лучше три), специальную сетку для защиты от насекомых и целоватся исключительно через марлевую повязку дабы избежать болезней передающихся воздушно-капельным путем. И главное никаких таблеток, ибо смертельная отрава.

Ой, можно я на это посмотрю?  :D Мож, продюссировать вас...
ЦитироватьА лучше вообще избегать половой жизни, один вред от неё и несчастья.

Ага, лучше так, чем постинором теток кормить!  :D
ЦитироватьА мне не понятно, из за чего создали проблему. В своём первом посте никаких вредных контрацептивов я не предлагал, а внутривлагалищные для одного раза вполне надежны.

Посоветуйте, пжлста, особенно для женщин, которых мужчины обожают ласкать, так сказать, орально! :rolleyes:
brjukva
Цитироватьваша ирония совершенно непонятна. Вы рекомендуете использовать либо очень вредные либо очень ненадежные способы контрацепции и ещё огрызаетесь. А ваше мнение, что один раз принять Постинор не вредно крайне ошибочно. Очень многим хватило и одного раза, чтобы прописаться в кабинете гинеколога.

Просто некоторым дяденькам для развития сознательности нужно прописывать посещение гинекологического кабинета и просмотр вживую соответствующих сцен из жизни женщин.
Как крайнюю меру предлагаю не только посещение и созерцание, но и непосредственное участие в качестве подопытного. :D
Black_Widow
ЦитироватьКонтрацептивы - это то, что используется ДО зачатия (презервативы, внутривлагалищные таблетки, препараты типа "Ярина" и т.д.), а все остальное (и Постинор в том числе) - это средства для аборта. Так что не путайте горячее с зеленым.

Раз пошла такая пьянка, то надо не забыть и про профилактические средства от всяких инфекций. :)

Дита
ЦитироватьИ вообще мы отклонились от темы.

brjukva
ЦитироватьНа это предлагаю оставить тему контрацепции и вернуться к сексуальным проблемам

Black_Widow
ЦитироватьА насчет моих предположений - не отмахивайтесь, может именно тут "собака порылась", может парню давно пора к сексопатологу, а вы тут все о лошадях толкуете...

галил
ЦитироватьДавно пора.

Не, мы еще не все аспекты контрацепции обсудили!  :D
И коней...  :lol:

Дита

23 февраля 2008, 23:01:44 #46 Последнее редактирование: 23 февраля 2008, 23:02:15 от Дита
Kozochka,
ЦитироватьПросто некоторым дяденькам для развития сознательности нужно прописывать посещение гинекологического кабинета и просмотр вживую соответствующих сцен из жизни женщин.

бесполезно для слепых.  :D это как в пословице - можно привести коня к воде, но не заставить его напиться.  :D Ну вот, теперь и я про коней  :D  

shim

кхммм... давайте уж востановим связь с проблемной парой, а то интересно посмотреть до конца, как это случится - мен под сорок, 4 года нини и девственница в 22 тож нини... пора туточки включить опросник...  
Блаженны алчущие и жаждущие правды, ибо они насытятся.[/b]

Дита

на сколько я понимаю у мена не так давно был мини инфаркт. то есть не до секса было.  

Kozochka

Дита
Цитироватьна сколько я понимаю у мена не так давно был мини инфаркт.

* :faint: блин, я изначально прочитала "меня"... не пугай так, а...*



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru