29 марта 2024, 14:14:12

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Сравнение подвешивания и тракции

Автор andyk, 28 января 2008, 20:12:53

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

nupmen

пропал andyk , а тема интересная , мне то же кажется действенная штука этот подвес  :)  
РАЗМЕР НЕ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЯ, ЕСЛИ ЭТО БОЛЬШОЙ РАЗМЕР



начало 2008 январь______________наши дни
NBPEL=13,0см __________________NBPEL=18,0см  
EG=4,0см______________________EG=4,7см    
 
                     7лет упрямства и упорства!!!

andyk

Покупка он-лайн Circle Device 16oz (450 г) на [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] обошлась в $160 (135 - за само устройство, 25 - за доставку в течение 3-х недель от даты отправки, с учётом работы российской почты). Максимально предлагаемый вес - 32oz (900 г), его рекомендуется носить, как и 24oz (700 г) не более 4 ч. Как заявляется - сделано из сплава, не содержащего свинец. Автор (Dan France) пишет, что устройство запатентовано в США конкретно для PE. В сети я находил только ссылки на то, как трудно подобрать точный размер Circle Device, чтобы не соскальзывал. Никаких медицинских исследований (в отличие от Andro Penis) по нему я не встречал.  Лично патент не видел. Сайт очень бедный. Так что решать каждому в отдельности с учётом имеющихся рисков. При использовании, конечно, лучше применять какую-то прокладку, чтобы метал не соприкасался непосредственно с членом (бережёного бог бережёт!). Я пришёл к Circle Device из-за "застоя" по росту на AndroPenis (BPEL на 4 см в течение 4-х лет, конечно, с большими перерывами). Кроме того, в последнее время использование AndroPenis стало возможным уже только в положении лёжа из-за соскальзывания (я дошёл до длины шайб +8,8 см).
По предварительным данным Circle Device не вызывает контактной аллергии и хорошо тянет поддерживающую связку, а возможно, и тунику. После него и AndroPenis накладывается легче. Объективный результат могу снять только в январе 2009 г.

andyk

Удивляясь, почему на фоне Circle Device стало легче наращивать длину шайб Andro Penis, подумал: по-видимому, положение пениса головкой вниз более благоприятно для роста. Недаром некоторые дикие племена достигали впечатляющих результатов при НУПе! Но это впечатление пока предварительное: посмотрим первые факты 15 января 2009 г. Остаюсь преверженцем длительной тракции небольшими силами и противником риска при больших тяжестях. Научные данные пока имею только по экстендерам.

nupmen

попрет как пить дать  :)  тракция лучше чкм пластическая диформация ! хотя если их применять вместе , например вешалка а потом кольцо то эфективность будет еще больше! кстати читал , что один чел с тандера бегал с кольцами , может микро травмы будут способствовать быстрому росту  ;) хотя не факт , но попробовать можно  !
РАЗМЕР НЕ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЯ, ЕСЛИ ЭТО БОЛЬШОЙ РАЗМЕР



начало 2008 январь______________наши дни
NBPEL=13,0см __________________NBPEL=18,0см  
EG=4,0см______________________EG=4,7см    
 
                     7лет упрямства и упорства!!!

andyk

За 1 мес кмбинации (ношение Circle Device 450 г по 8 ч + AndroPenis по 2 ч и более) почувствовал подвижку в росте (растяжении): шайбы AndroPenis точно стало легче увеличивать, да и носимый вес, кажется, тоже можно нарастить. Подумываю о покупке Circle Device 700 г.
Как правильно здесь пишут корифеи, различные комбинации крайне важны, однообразие приводит к застою!

ххххххх

Мужики, а почему не хотите вакуумник тоскать, привязал килограмм и носи пол дня  :rolleyes:
И не надо думать про экологическую безопасность  B)
И по размеру вполне можно подобрать или  даже самому сделать   ;)  

Dancergogo

ххххххх
Потому что для головки нахождение в вакууме все же стресс, а тем более если речь идет про пол дня.

andyk

Заметил, что если после часов ношения CircleDevice одевать AndroPenis и носить подольше, то на головке появляются очаги отёка. Этого никогда не было при использовании только AndroPenis в прошлом. По-видимому, всё же CircleDevice перегружает головку, создавая в ней венозный застой. Тем более, что я ношу устройство непосредственно рядом с головкой. Известно, что автор также рекомендует Circle Device для восстановления крайней плоти и одевания на середине тела пениса. Но в этом случае влияние на поддерживающую связку (и вся эффективность роста) уменьшается.
Добавлено:
То же и в отношении растягивания туники.

leaguer

andyk

пара-тройка вопросов по оформлению заказа:

1. Подойдет ли рублевая карта MasterCard, или нужна валютная $

2. Первый столбец в таблице выбора девайса - это количество? Т. е.:
1шт., затем длина окружн., затем вес в Oz... Правильно?

3. Что за Credit Card Billing addres, в конце второго пункта оформления? Отличающийся от
адреса доставки?

Спасибо

andyk

1. Насколько я знаю, MasterCard - это международная карта, по которой рубли автоматически конвертируются в любую валюту, которая требуется. То же, что и VisaClassic. То есть в банкоматах в России выдаются по карте рубли, где-нибудь в Англии будут выдаваться по той же карте фунты. При интернет-покупке то же самое, зависит от страны, принимающей деньги.
2. Qty - это quantity (количество), circumference - это окружность, device  - выбор веса в унциях (oz).
3. Credit Card Billing address, if different than the shipping address - адрес плательщика (здесь нужно писать, если есть отличие от адреса, куда доставлять заказ)
Добавлено:
Дополнительная информация по сплаву, из которого сделано CircleDevice. На сайте написано: сделано из fine pewter. В интернете нашёл, что old pewter - это олово с примесью свинца, а fine pewter - олово с добавкой меди, сурьмы, висмута и серебра (без свинца).
Можно посмотреть [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь].



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru