19 апреля 2024, 22:44:39

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Сравнение подвешивания и тракции

Автор andyk, 28 января 2008, 20:12:53

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

типа гость )

ЦитироватьВ следующий раз я напишу о физиологических вариантах пениса с учётом сосудистой ткани и др. факторов.



и где? :)

andyk

Наконец-то купил у Danny France - того, что в Нью-Джерси, подходящий по моему диаметру [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь], ношу по 8 ч, а по-маленьку пытаюсь наращивать шайбы AndroPenis - получается! То есть тянет. Посмотрим, что получится через пару месяцев. Отпишусь.
Добавлено:
PS. Я купил пока 24oz (450 грамм).
Добавлено:
PS. Я купил пока 16 oz (450 грамм).

leaguer

04 ноября 2008, 21:17:05 #32 Последнее редактирование: 04 ноября 2008, 21:49:56 от leaguer
andyk

то же бы прикупил такие.. andyk опиши пожалуйста подробнее про эти утяжелители, как заказываал, насколько удобны при носке, нужна ли обмотка при ношении и т. д.
Есть аналоги, напр. с сайта [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь], подешевле вроде..

Устал от андро капитально, и психологически и физически тяжело таскать, согласен с тем, что ты писал в первых постах.

заказал бы через Мизантропа, если есть сложности при оформлении доставки

спасибо

не увидел отдельной темы, сорри.

andyk

leaguer
Я тоже устал от AndroPenis. Сначала мне метод покупки Circle Device на сайте [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] показался сомнительным, т.к. https открывался уж больно быстро без ссылки на Tawte или др. процессинговую компанию-гаранта. Но потом рискнул, показал свою кредитку (у которой срок действия итак скоро кончается) и через 3 недели получил заказ.
Размер окружности оказался подходящим, металл нереактивным, правда приходится всё время подкладывать маленькую резиновую подкладку. Ношу этот купленный вес 450 г (16 oz) по 8 ч плюс AndroPenis  (который пытаюсь наращивать) на 1-2 ч. Пока статистики нет - только 20 дней - но впечатление благоприятное. Можно ходить, работать, сидеть, даже в положении лёжа есть ощущение натяжения.
Паузу приходится делать каждые 1.5-2 ч на 1-2 минуты. Похоже, процесс растяжения и прироста идёт хорошо. По крайней мере, новые ощущения. Объективно смогу оценить только по BPEL через 3 месяца.

leaguer

andyk

спасибо за инф.

еще вопрос... Размеры какие у этой штуковины? и внутренний диаметр? тебе стандартный подошел, я так понял.. Чет читал на сайте, слегка не вкурил, про трапецевидную форму, это доп. оплата? и за индивидульный размер тоже?

и еще, стоит ли сразу взять больший вес? 24 oz, например, или 16-ти хватает+большая тракция

andyk

Размер надо заказывать исходя из окружности своего члена. За это не требуется дополнительной оплаты. Но если у тебя головка уже корпуса, то такие пропорции считаются нетипичнымы, поэтому за такой специальный девайс (tapered device ) нужно доплачивать $20.
Пример: я измерил у себя окружность в спокойном состоянии, вышло 8 см (3,15"), пропорции у меня типичные, я так и написал при заказе. Опытный Дэн Франс прислал мне на 2 см уже (чтобы не спадал), т.к. видимо по опыту знает, что натянутый член имеет меньшую окружность. Кстати, в этом есть проблема (как пишут разные американские пользователи): часто заказанный размер - чуть-чуть больше, чем нужно, и устройство всё время спадает.
Мне всё-таки для прочности приходится подкладывать маленькую резиновую прокладку из комплекта AndroPenis.
По весу: я рекомендую начать с 16oz (450 г), а потом переходить на 24oz (700 г). Сам я так и планирую, если пойдёт хорошо в смысле эффекта. Дэн Франс пишет, что вес 700 г можно и нужно носить по 4 ч, и это можно делать только дома, т.к. тяжело.
Длина Circle Device-16oz (когда на члене) - 3 см, Circle Device-24oz  - 4.5 см. Если планируется восстановить крайнюю плоть (если обрезан), нужно надевать дальше от головки. Но для максимального эффекта в смысле удлинения - лучше ближе к головке.
Общие обещания: за 6 мес можно получить удлинение 0,75" (2 cм) - 1,25" (3 см). Но не написано, что это за длина (BPEL?). Думаю, что это может быть правдой, но, конечно, зависит от типа эластичности тканей члена (кровяной, растун или мясистый, показун).
Добавлено:
Про это хорошо написано здесь [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь], а в оригинале на Тhundersplace.

leaguer

ясно, подробно  :)

а то некоторые вещи с моим англ. сложно было перевести, теперь всё понятно..
с ньюансами заказа разберусь надеюсь

закажу пожалуй, цена конечно п..ц

nupmen

05 ноября 2008, 22:42:23 #37 Последнее редактирование: 05 ноября 2008, 22:43:28 от nupmen
andyk
мне вот интересно как с ней сидеть ??? она веть не будет свисать !!! и вобще на рекламу все это больше похоже   :ph34r:  
и если можно фоточки залей с креплением от экса как она у тебя там висит  :) andyk
РАЗМЕР НЕ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЯ, ЕСЛИ ЭТО БОЛЬШОЙ РАЗМЕР



начало 2008 январь______________наши дни
NBPEL=13,0см __________________NBPEL=18,0см  
EG=4,0см______________________EG=4,7см    
 
                     7лет упрямства и упорства!!!

andyk

Я ношу Circle Device без какого-либо крепления, т.к. устройство одевается прямо на корпус пениса. В положении стоя пенис, как известно, висит. Сидеть тоже надо так, чтобы он свисал (то есть не на всём стуле, а ближе к краю). В положении лёжа (если длина члена позволяет), он тоже висит (по крайней мере, у меня так, я проверял). Смотри рисунок на сайте [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] .
Про рекламу - это просто смешно!

nupmen

я имел ввиду как ты с креплением от экса грузы вешал - тоже подумываю так сделать ! просто не понятно как это выглядит , не охото головку отрвать !!! и думаю если уж заказывать то килограмовый , а до килошника  на эксе вешать !! и еще вопрос сбеобанковская карта подойдет рублевая или надо другую ????  
РАЗМЕР НЕ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЯ, ЕСЛИ ЭТО БОЛЬШОЙ РАЗМЕР



начало 2008 январь______________наши дни
NBPEL=13,0см __________________NBPEL=18,0см  
EG=4,0см______________________EG=4,7см    
 
                     7лет упрямства и упорства!!!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru