28 сентября 2024, 01:56:10

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_The Debaucher

Обсуждение номинаций Весеннего цикла Премии

Автор The Debaucher, 27 января 2008, 17:59:48

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Бюрократ

Яволь Хермайор
ЦитироватьЭтюдные фото выражающие отношение к предмету внимания, с участием автора. По любым вышеупомянутым либо другим темам

Цитировать"Моя лирика", "моя романтика", "техника и я" и пр.

Прочее угадать не имею возможности, поэтому добавляю предложенные конкретно три номинации.  

shakie

предлагаю конкурс красивых глаз.причем фоток должно быть две- только глаза и лицо в целом. без всякого фотошопа и эффектов.
и приз давать не только самым красивым глазам, но и в номинации самый романтический взгляд или самый страстный взгляд и т.п.
сори если такая идея или номинация уже была но имхо можно и повторить
у души нет ж**ы-она высраться не может...
                             Фаина Раневская



...И запомни:болото всегда ненавидит гору. И чем выше гора,тем больше это раздражает болото.

Бюрократ

shakie
Это что, уже к следующему сезону? Так понимать?

kinder

У нас тут непонятки вышли!
уточните пожалуйста номинацию Ретроспектива ч/б фото

ЦитироватьПо многочисленным просьбам.
Номинируются оцифрованные черно-белые фотографии доцифровой эпохи. Обратите внимание, что в первую очередь оценивается сюжет работы.


Какие фотографии можно присылать? Обязательно свои, сделанные мной лично или же любые старые снимки, которые есть у меня дома?

Nazgul

kinder
ИМХО, было бы странно оценивать и давать награды за чужие фотографии.
Свои, разумеется.

kinder

Nazgul
понятно.
Цитироватьза чужие фотографии
не чужие, а те, которые у меня дома лежат. они мои) моя собственность. никто в этом мире их больше не видел. только я. значит они мои, хоть и не я их снимал.  :D
идея-то была именно в раритетности снимка, а не в том, на какую плёнку он был сделан.

впрочем ладно, я покажу их в другом разделе. потому что на самом деле, в плане конкурса не совсем корректно получается.. :)

The Debaucher

kinder
Цитироватья покажу их в другом разделе. потому что на самом деле, в плане конкурса не совсем корректно получается.. smile.gif

И стоило тогда так продвигать эту номинацию???  :unsure:  
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.


SVS

А пейзажики куда? у меня этих фоток более 100 гиг :(  
Аппетит приходит во время еды  Г. Лектер

Маргаритовна

Никаких неприятностей!!!

kinder

The Debaucher
ЦитироватьИ стоило тогда так продвигать эту номинацию???
я просто не уточнил этот момент, т.к. для меня лично он был не принципиальным. Но потом этот вопрос всплыл, чего я не ожидал.

Я считаю, без разницы - чьё фото, если оно раритетное. Просто название номинации стоило немного по-другому сделать. Типа "ч/б фотографии наших предков". Это значительно расширило бы возможности.
В тот момент я об этом не подумал. Это моя ошибка. А тебе, прежде, чем создавать тему, стоило бы самому обдумать её и высказать возражения, если таковые имелись.

Цитироватьбыло бы странно оценивать и давать награды за чужие фотографии
было бы странно оценивать чужие аватары и чужие подписи!  ;)
В рамках Премии проводились (неоднократно) конкурсы на самый лучший аватар. Вопрос: кто из вас самолично нарисовал свой аватар? Да никто. Большинство тупо скачали его с соответствующих развлекательных сайтов. Или просто выдернули из готовой картинки. Однако же Вы не считаете зазорным оценивать мастерство плагиата!

Я же предлагаю вашему вниманию раритетные фотографии (1910 год), которые вы больше нигде и никогда не увидите! Разве это не стоит конкурса? Разве это не заслуживает наград???  :unsure:

Неужели чужой афоризм в подписи стоит бОльших усилий?

Поэтому лично я не считаю нужным рассматривать авторство редких ценных экземпляров.

Но если вы так не считаете - это не мои проблемы. Можете закрывать эту номинацию за недостатком участников (хотя вроде должны набраться)

Сам я могу и своё личное фото прислать. Но его ценность несопоставима, т.к. я его делал всего лишь 15 лет назад.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru