18 июня 2024, 18:32:13

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_The Debaucher

Обсуждение номинаций Весеннего цикла Премии

Автор The Debaucher, 27 января 2008, 17:59:48

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

рыбка Пиранья

Yalokin , ну почему сразу слабаки? :P Я переезжала на новуюквартиру и у меня тут еще ремонт в некоторых углах идет. Но в фотоконкурсах буду участвовать. Причем,если получится, то во всех. Я понимаю, что это заявка на успех, но я попробывать хочу. Мне подарили фотик и я тут вовсю щелкаю и осваиваю фотошоп. :rolleyes:  
Ничего личного...only business)).

ГОСПОДЬ НАБЛЮДАЕТ ЗА ТОБОЙ!
Поэтому живи так, чтобы ему было интересно.

Black_Widow - моя любимая младшая сестренка!

Yalokin

ну не слабаки )) выдохлись немного от предыдущих бурных дискуссий :)

может кто еще какие номинации предложит?

The Debaucher

Yalokin
Цитироватьможет кто еще какие номинации предложит?

Пора бы уже не предлагать, а ВЫБИРАТЬ из уже предложенных.

Предлагаю каждому заинтересованному (и кто этого еще не сделал) выбрать из предложенных номинаций пять-шесть наиболее, на его взгляд, интересных.

В начале марта я подведу итоги и по результатам определю те номинации, которые будут в Весеннем цикле Премии.
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.


Яволь Хермайор

22 февраля 2008, 14:14:38 #63 Последнее редактирование: 22 февраля 2008, 14:15:52 от Яволь Хермайор
Предлагаю номинацию сложную, но творческую. Фотография передающая эмоции или отношение, например мужчины к женщине или наоборот, по такому же принципу номинация относящаяся к технике, животным и пр.  Важно что бы автор идеи выкладывал фотки именно со своим участием. А  номинации разбить например на : "Моя лирика", "моя романтика", "техника и я" и пр.
Общество вышло из строя! Эвакуируйтесь, грядет Хермайор![/font]






Поэзия Яволя...

Мега клевый Лёшенька

я за номинацию - самый отвратительный аватар
Правильные переговоры с Керри должны начинаться с фразы "Извините, что ударил вас в коридоре". Дипломатия - это, прежде всего, вежливость.

Бюрократ

У меня есть ещё одно предложение.
Номинация: Лучший проект по выводу форума из кризиса.  

НАТАЛЁК

Есть номинация: САМОЕ СЧАСТЛИВОЕ ЛИЧИКО.....  :unsure:  :D  
Чаще всего в жизни встречаются именно редкие сволочи.

Бюрократ

Яволь Хермайор
Сформулируй кратко и понятно, чтобы я мог это вынести в топ.  

Яволь Хермайор

25 февраля 2008, 21:48:43 #68 Последнее редактирование: 25 февраля 2008, 22:02:57 от Яволь Хермайор
Бюрократ
Этюдные фото выражающие отношение к предмету внимания, с участием автора. По любым вышеупомянутым либо другим темам. :)
Добавлено:
А еще предлогаю номинацию на самую оригинальную предложенную номинацию..(при этом мое предложение включить в конкурс)  :)
Да, кстати, давно хотел предложить при проведении любых конкурсов не указывать имя(ник) автора, оглашать только после окончания конкурса, дабы избежать личностных приоритетов в голосовании.
Общество вышло из строя! Эвакуируйтесь, грядет Хермайор![/font]






Поэзия Яволя...

Night Watch

Яволь Хермайор
ЦитироватьА еще предлогаю номинацию на самую оригинальную предложенную номинацию..(при этом мое предложение включить в конкурс)

Эхем, народ запутается :)

Бюрократ
ЦитироватьУ меня есть ещё одно предложение.
Номинация: Лучший проект по выводу форума из кризиса.

Думаю, что желающих будет масса :aga:

Мега клевый Лёшенька
Цитироватья за номинацию - самый отвратительный аватар

Давайте не будем проводить такой конкурс, ну...просто потому что, потому что. Сразу победу тебе отдадим, противный аватар :ph34r:

Голосую за:

1. Креатив о Гратисе (в любом виде)
2. Лучший проект по выводу форума из кризиса - тут, конечно, сомнительно, были бы желающие
3. фотоконкурсы :
"Городской сумасшедший"
"Музыка на улицах города
Социальное фото
Ретроспектива Старых Ч/Б Фотографий.
Социальное фото.
Эмоции.
I'm the mother fuckin' princess



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru