25 апреля 2024, 19:47:31

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_The Debaucher

Обсуждение номинаций Весеннего цикла Премии

Автор The Debaucher, 27 января 2008, 17:59:48

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

The Debaucher

kinder
ЦитироватьВпрочем, что тебе говорить, если тебя развитие премии совершенно не интересует.

У тебя была возможность развивать раздел, но ты предпочел уйти.

Цитироватьи ещё к слову. раньше по этому вопросу у тебя было другое мнение.. wink.gif [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Не вижу, где я там говорил об участии для количества.

ЦитироватьТогда такой вопрос: Если к 31 числу не наберётся 5 претендентов, то ты будешь продлевать приём заявок или же отменишь номинацию?

По одним номинациям прием заявок будет закрыт, по другим будет продлен до начала голосования. Если к голосованию нужного количества заявок не наберется - соответствующие номинации будут отменены
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.


kinder

The Debaucher
ЦитироватьУ тебя была возможность развивать раздел, но ты предпочел уйти
я развил раздел, но тебе не понравилось. теперь развивай сам.. ;)

Цитироватьгде я там говорил об участии для количества
человек явно дал понять, что не имеет сильного желания участвовать, на что ты коротко ответил "надо". при таком подходе снимки "для количества" - это лучшее, на что можно рассчитывать..
а уж про то, что ты называл наши работы слабыми я уж вообще молчу.. :)
но "надо", так "надо". будем присылать, раз надо.. ;)

ЦитироватьЕсли к голосованию нужного количества заявок не наберется - соответствующие номинации будут отменены
я не понимаю, почему ты не сообщаешь, сколько конкретно заявок на данный момент прислали. Ты боишься, что, узнав о нехватке 1 работы, люди начнут закидывать тебя ужаснейшими снимками "для количества", лишь бы номинация состоялась? Ну так ты им так и скажи. "Ваше фото полное г..но, я его не принимаю". Делов-то!  ;)

The Debaucher

kinder
Цитироватьно тебе не понравилось

не начинай сначала. тебе никто не указывал на дверь, тебя никто не выгонял. сам ушел. исключительно по собственному желанию.

kinder
Цитироватьчеловек явно дал понять, что не имеет сильного желания участвовать, на что ты коротко ответил "надо"

Это была дружеская шутка. Жаль, что ты этого не понял.

Цитироватья не понимаю, почему ты не сообщаешь, сколько конкретно заявок на данный момент прислали. Ты боишься , что, узнав о нехватке 1 работы, люди начнут закидывать тебя ужаснейшими снимками "для количества", лишь бы номинация состоялась

Я много чего боюсь, но только не этого. Просто я не понимаю, какое значение имеет то, сколько работ уже прислано. Если ты сможешь внятно мне это объяснить, я с радостью предоставлю тебе эту цифру.
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.


kinder

The Debaucher
Цитироватьтебя никто не выгонял. сам ушел. исключительно по собственному желанию
неа) я человек гордый. и если мне скажут, что твоя работа нас не устраивает, ты всё сделал не так. я не буду сопротивляться. соберу манатки и свалю.
если б работы, которые я выставил на конкурс, не критиковали, то я не ушёл бы.

Вот ты девушке скажешь, например, "у тебя страшное лицо, но ты мне всё равно нравишься". Как ты думаешь, ей захочется продолжать с тобой общение?

Так и я. я себя не на помойке нашёл, чтоб продолжать вести премию, и мне ещё за это выговаривали о снижении уровня и качества. нашлись тут эстетствующие снобы.

я в такой каше вариться не хочу. либо играем по моим правилам (где холодные цифры результатов голосования сами укажут на слабые работы), либо я ухожу. по-моему всё просто как дважды два.

ЦитироватьЭто была дружеская шутка. Жаль, что ты этого не понял
эээ.. извини, не предполагал, что вы дружите))) обычно друзей подбадривают, а не критикуют голословно.. впрочем, имхо. каждый "дружит" по-своему..

ЦитироватьПросто я не понимаю, какое значение имеет то, сколько работ уже прислано.
чтоб народ активизировался. поторопился. гратисовцы - гламурный пипл, пока не скажешь им всё, труба, - шевелиться не начнут.
Только не начинай сейчас разговоры о том, что в этом случае присылают для количества и т.д. Я могу ещё раз повторить. В прошлые разы работы, присланные "для количества", либо побеждали, либо занимали высокие места. В то же время были и такие снимки, которые авторы присылали в первых числах, причём с твёрдой уверенностью в победе. Но в итоге набирали ноль баллов.

Цитироватья с радостью предоставлю тебе эту цифру
если причина будет простое любопытство, ты мне скажешь цифру?
или ацкая тайна за семью печатями?  ;) ну блин, просят же тебя 2 человека сказать. неужели так сложно? имхо, ты свою принципиальность не в том месте включаешь.

The Debaucher

kinder
Цитироватьчтоб народ активизировался. поторопился. гратисовцы - гламурный пипл, пока не скажешь им всё, труба, - шевелиться не начнут.

Если это поможет, то заявок прислано очень МАЛО. Полноценная номинация с более менее нормальным количеством заявок всего одна - "Времена года. Весна"
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.


kinder

The Debaucher
всё-таки я думаю, надо рекламу дать. и пригласить-таки фотографов в конкурс. Хотя бы тех, что пишут в разделе "искусство фотографии"..



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru