29 марта 2024, 08:28:01

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_drom

Предстоящие президентские выборы в России

Автор drom, 03 декабря 2007, 11:35:06

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

Кому вы отдадите свой голос на выборах Президента РФ 2008 года?

Медведев Дмитрий Анатольевич
9 (50%)
Зюганов Геннадий Андреевич
4 (22.2%)
Жириновский Владимир Вольфович
3 (16.7%)
Богданов Андрей Владимирович
2 (11.1%)

Проголосовало пользователей: 27

A_W

shim  будто у медведа сотоварищи есть бох, кроме куршавеля  :lol:  

shim

Цитироватьshim будто у медведа сотоварищи есть бох, кроме куршавеля
Это знаете, как у Винни Пуха про стихи - парафразируя, скажу так. Не мы Бога находим, но Он нас призывает в свое время.
Если Господь на Медведа наедет, так ему куршавель не поможет спрятаться.
Блаженны алчущие и жаждущие правды, ибо они насытятся.[/b]

Nazgul

doma
ЦитироватьТо что кажется нужным простому обывателю губительно для страны, и примеров тому предостаточно.

Вот за это я и не люблю тех, кто вещает о "вечных интересах".
ЦитироватьТем более что нет свободы слова не в Германии, не в Америке.

Тем не менее, в Америке таки случился Уотергейт.
shim
ЦитироватьПростите, а Вы а России, чтобы здесь что-то хотеть?

Прощаю. Нет, я не в России. Пока. Но у меня таки есть серпастомолоткастый красный паспорт с мутантом, а потому имею право.
ЦитироватьОткуда у еврейских мальчиков столько русской грусти?

Ну как Вам сказать... Эта страна мне далеко не чужая. И никто не знает где я буду жить через месяц, год, десять лет.
галил
ЦитироватьВы видно слабо знакомы с тем, что вещяли по НТВ.

О нет, я отлично знаю, что вещали на НТВ. Смотрел, приходилось. Именно после того, как закрыли НТВ я перестал смотреть телевизор. Нечего стало.
ЦитироватьКак вам, если бы один из центральных каналов в Израиле превозносил палестинских террористов, а ваших военных выставлял, как сборище дегенератов, маньяков и убийц.

Знаете... Выражаясь словами Тимура Султановича Шаова, "я ж не путаю отечество с ментами". Если политики и военные действуют как дегенераты, маньяки и убийцы (впрочем, насчёт дегенератов Вы погорячились, не было такого), то фиксить нужно не телевидение.

shim

Nazgul
ЦитироватьНо у меня таки есть серпастомолоткастый красный паспорт с мутантом, а потому имею право.
ЦитироватьИ никто не знает где я буду жить через месяц, год, десять лет.

да уж... уже в сотый раз бью себя по рукам от соблазна уехать на Кипр или что-то подобное... маразм в раше иногда накрывает с головой... патриотические альтернативы графичны - либо реванш красных, либо реинкарнация коричневых. И все на одну хоругвь умудряются подвесить как христианские тренды так и языческие... с разницей, что те кто поумнее ляпают их на разные стороны...
либеральный спектр в наличии только оставшийся от пиар проектов ЦРУ через мхг... ну, еще разоряющиеся шахматисты и неразбогатевшие губернаторы...
путин удручает - хорош, но мы максималисты... мы не можем ему простить посредственности мышления и желания не быть убитым снайперской пулей... медвед... это как девушка  подчиняется воле родителей, но сердцем выбранного ими жениха не принимает...
"корабль уродов"...
Блаженны алчущие и жаждущие правды, ибо они насытятся.[/b]

Nazgul

Цитироватьпутин удручает - хорош, но мы максималисты... мы не можем ему простить посредственности мышления и желания не быть убитым снайперской пулей...

Да нет, это как раз понятно. Я повторяю, что цели Путина мне вполне понятны и я их даже одобряю. Мне средства не нравятся.

shim

11 февраля 2008, 22:10:24 #325 Последнее редактирование: 11 февраля 2008, 22:22:42 от shim
Nazgul
ЦитироватьМне средства не нравятся.
кхехх... а кому нравятся его средства? нам тоже не нравятся... но иных вариантов пока не дано нам, видимо... Просто посмотрите один ОРТ... такое впечатление, что Эрнст умышленно травит на Путина православный сегмент электората... Кремль контролирует только политическую сетку, а коммерческая на откупе черти у кого... смотрю развлекательный спектр по спутнику некоторых каналов США - там и близко чертовщину не подпускают к экрану...
И они считают, что настроение электората формируется только гамбургерами из отчетов по нацпроектам... Наивно... Комми точно также проиграли электорат из-за кондового пиара за пределами политического поля... колбасой проиграли, мультиками и джинами...
ужас...
PS всем понятно, что денех мало, что инфляция. что набавлять пенсионерам и бюджетникам сильно нечем...
но непонятно другое - кто платит тем идиотам, которые заряжают круглый год с серьезными рожами ротировать в СМИ сообщения о том что тем-то +300 р или тем-то +12%... руки надо на х отрывать за такое...
Блаженны алчущие и жаждущие правды, ибо они насытятся.[/b]

shim

21 февраля 2008, 09:25:46 #326 Последнее редактирование: 21 февраля 2008, 09:28:55 от shim
У Медведа открылся персональный предвыборный [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] в тырнете.
В свете того, что была инсайдерская инфа о заранее скупленных доменных именах, среди которых были [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] и [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь], мне представляется две очевидных перспективы: Медвед прорулит весь 4-летний срок, Путен будет перезагружаться в 2012 году.  
Блаженны алчущие и жаждущие правды, ибо они насытятся.[/b]

особенный

На сайте администрации Нижневартовского района проводится интернет-голосование,
результаты:
Зюганов - 54%
Медведев - 31%
Жирииновский - 14%
Богданов - 1%
В интернет-голосовании приняли участие 2% от числа избирателей района.

Дита, ты навсегда в моём сердце...

новая премия. идёт голосование [/size][/font]

San" ka

особенный
ЦитироватьЗюганов - 54% Медведев - 31% Жирииновский - 14% Богданов - 1%

Перелом в игре? Или в администрации коммунисты затесались? Ну в любом случае администрацию теперь репрессируют.
Я в контакте

Дьявол рождается среди смятенных и испуганных, тирания - среди тех, кто не чувствует уверенности в завтрашнем дне.


shim

ЦитироватьНу в любом случае администрацию теперь репрессируют.

"когда срока огромные брели в этапы длинные..." ВВ (с)
:lol:
Блаженны алчущие и жаждущие правды, ибо они насытятся.[/b]



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru