28 марта 2024, 14:20:44

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_drom

Предстоящие президентские выборы в России

Автор drom, 03 декабря 2007, 11:35:06

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Кому вы отдадите свой голос на выборах Президента РФ 2008 года?

Медведев Дмитрий Анатольевич
9 (50%)
Зюганов Геннадий Андреевич
4 (22.2%)
Жириновский Владимир Вольфович
3 (16.7%)
Богданов Андрей Владимирович
2 (11.1%)

Проголосовало пользователей: 27

San" ka

shim
ЦитироватьБогданов - это просто пиарподстилка Кремля.... причем, павловского розлива... его даже цитировать неприлично (Богданова)...

Ну зря Вы иак, уважаемый. По части политтехнологий "Дикие гуси" Богданова - молодцы. Да и язык у него правльно подвешан.
Я в контакте

Дьявол рождается среди смятенных и испуганных, тирания - среди тех, кто не чувствует уверенности в завтрашнем дне.


shim

11 февраля 2008, 12:25:01 #311 Последнее редактирование: 11 февраля 2008, 12:47:36 от shim
ЦитироватьПо части политтехнологий "Дикие гуси" Богданова - молодцы. Да и язык у него правльно подвешан.
так и Павловский в этой стезе (а он их главный пиар технолог) далеко не самый глупый специалист...
Однако, я, как специалист по рожам, никогда не голосовал за Ельцина, так вот - с Богдановым, я даже подтираться его лицом побрезговал бы...

Саша, в рамках того, что я Вам написал в аське на ТЫ, там все поганей, гораздо поганей.... и потому сложнее... Прикинь, мы имеем икру от опарышей, и для них бог - это Куршавель... разве можно так жить?
а тут еще бг*уродцы напирают... нам бы их смести... но где богатыри?...

"Где ныне конь боевой?
Где звонкого рога пение?
Отгремели горны грозою
Отшумели степными ветрами
Сгинули дни былые в закатной тени за холмами.
КАК МЫ ДОШЛИ ДО ЭТОГО?"
Блаженны алчущие и жаждущие правды, ибо они насытятся.[/b]

Джиро

shim,

Я продолжу:

С Россией кончено..На последях
Её мы прогалдели,проболтали,
Пролузгали,пропили,проплевали,
Замызгали на грязных площадях.

 Распродали на улицах:не надо ль
 Кому земли,республик да свобод,
 Гражданских прав? И Родину народ
 Сам выволок на гноище,как падаль...

BG1

11 февраля 2008, 14:01:22 #313 Последнее редактирование: 11 февраля 2008, 14:13:19 от BG1
Nazgul
ЦитироватьДумаю, не пойти ли на выборы. Если пойду - из принципа проголосую за Богданова. Потому, что мне не нравятся методы ЕР, а остальные двое - вообще не смешно.
Аналогично. Буду голосовать за Боныча.) Беседовал с ним не раз. Человек оригинальный.) Других вариантов всё равно нет. А либерализм и Великая Ложа России - это весьма близко. Да и тамплиеры будут за него голосовать.)
:ps:
Даже не ради победы. А ради принципа.)
Kh'rengyu az'pyzh rz'e hy'knos zhri ty'h nzal's za naagha hu'hnby jne'w nhi quz-al hjru-crusk'e dzund dkni-nyeh ryr'ngkain-i khrin'g's naaghs pyz'rn ry'gzyn rgy-namanth El-aka gryen'h tko f'unga 1'zen-zu dsi-r p'ngath fha'gnu mg-quz'a i'а N'yra-l'yht-Otp

shim

11 февраля 2008, 14:25:20 #314 Последнее редактирование: 11 февраля 2008, 14:26:27 от shim
ЦитироватьАналогично. Буду голосовать за Боныча.
и на Вас нашли мантру от Павловского? вот хитрюги... :lol:
ЦитироватьДа и тамплиеры будут за него голосовать.
Жесть! мощи их притащите?  :blink:  
Блаженны алчущие и жаждущие правды, ибо они насытятся.[/b]

doma

Nazgul

ЦитироватьА я не хочу власть, которая играет. Пусть даже по-крупному. Я хочу, чтобы те, кто избран народом служить народу делали то, для чего их выбрали. Я плохо понимаю, почему в Израиле, Америке, Германии свобода слова может существовать, а именно в России не может. Когда нечего скрывать, то незачем затыкать рот НТВ.

Так не будет никогда потому что 99% граждан страны не понимают подоплеки деятельности политиков. Свобода слова и потеря контроля за умами масс привела к краху Россию уже два раза (1917, 1990). То что кажется нужным простому обывателю губительно для страны, и примеров тому предостаточно. Тем более что нет свободы слова не в Германии, не в Америке.

Bapheus mete

BG1
ЦитироватьДа и тамплиеры будут за него голосовать.)

Им некогда, они Грааль охраняют... :lol:
- Когда в хлеву обезьяньем
Наскучит нам в ус не дуть,
Я стану лунным сияньем,
Ты тоже стань чем-нибудь.

shim

11 февраля 2008, 14:45:52 #317 Последнее редактирование: 11 февраля 2008, 14:49:01 от shim
Bapheus mete
Цитироватьм некогда, они Грааль охраняют...
вернее - иЩЩут!

Nazgul
ЦитироватьА я не хочу власть, которая играет.
Простите, а Вы а России, чтобы здесь что-то хотеть?
Откуда у еврейских мальчиков столько русской грусти?
Блаженны алчущие и жаждущие правды, ибо они насытятся.[/b]

Галил

11 февраля 2008, 15:13:01 #318 Последнее редактирование: 11 февраля 2008, 16:24:23 от галил
Nazgul
ЦитироватьКогда нечего скрывать, то незачем затыкать рот НТВ.

Вы видно слабо знакомы с тем, что вещяли по НТВ. Как вам, если бы один из центральных каналов в Израиле превозносил палестинских террористов, а ваших военных выставлял, как сборище дегенератов, маньяков и убийц.
Если ты не знаешь что делать -- ничего не делай! Все испортишь...

shim

галил
Цитироватьваших военных выставлял, как сборище дегенератов, маньяков и убийц.
успокойся, брателло, и это мы уже пережили....
Блаженны алчущие и жаждущие правды, ибо они насытятся.[/b]



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru