28 апреля 2024, 10:26:01

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_drom

Предстоящие президентские выборы в России

Автор drom, 03 декабря 2007, 11:35:06

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Кому вы отдадите свой голос на выборах Президента РФ 2008 года?

Медведев Дмитрий Анатольевич
9 (50%)
Зюганов Геннадий Андреевич
4 (22.2%)
Жириновский Владимир Вольфович
3 (16.7%)
Богданов Андрей Владимирович
2 (11.1%)

Проголосовало пользователей: 27

Neakris

Для меня с одной стороны ЕдРо не авторитет, но с другой - в сложившейся ситуации было бы глупо голосовать не за ее ставленика... мы наконец выходим из "рыночной" анархии, появляются задатки внятного стратегического планирования... нацпроекты только начали действовать, да что там... разрабатывается концепция социально-экономического развития на следующие 12 лет... если экономика будет стабильно развиваться, по тому проекту который сейчас воплощается, то это очч даже хорошо...  кроме того, в случае избрания Медведева, Путин будет продолжать "представлять" власть... что означает некую стабильность политики, экономики...
Поэтому голосовать я буду за Медведева.
...я знаю, что здесь пройдет моя жизнь, жизнь в стеклах витрин...

Nazgul

Думаю, не пойти ли на выборы. Если пойду - из принципа проголосую за Богданова. Потому, что мне не нравятся методы ЕР, а остальные двое - вообще не смешно.

Neakris

Nazgul
Цитироватьмне не нравятся методы ЕР

А какие именно "методы"?
...я знаю, что здесь пройдет моя жизнь, жизнь в стеклах витрин...

Nazgul

Neakris
Ну, например: разгоны маршей несогласных, дело ЮКОСа, дело НТВ...  Мне очень не нравится, когда затягивают гайки. Это всегда приводит к тому, что рано или поздно срывает резьбу. Да и истории с выборами в Госдуму не добавили симпатии.

A_W

Nazgul дык богданов то тоже за едро, как впрочем и остальные 3 кандидата  :lol:  

Nazgul

A_W
Голосование за него мне кажется самым оригинальным поступком. :)

shim

Nazgul
ЦитироватьA_W
Голосование за него мне кажется самым оригинальным поступком.
я вас умоляю... если массоны поверфят в богданова то либо я перестану уважать масонов, либо и в масонах хрень
Блаженны алчущие и жаждущие правды, ибо они насытятся.[/b]

Neakris

Nazgul
Ну что же... они играют по-крупному... окажись на их месте любая другая партия и было бы то же самое - все знают как завоевывается и держится власть, вопрос в том как долго она продержится... если ничего не изменится, то похоже нас ждет очередной сценарий народных спасителей, разве что идти будем не к светлому будущему, а к благоустроенной жизни ;)
...я знаю, что здесь пройдет моя жизнь, жизнь в стеклах витрин...

Nazgul

shim
Про масонов не понял. Честно.
Neakris
А я не хочу власть, которая играет. Пусть даже по-крупному. Я хочу, чтобы те, кто избран народом служить народу делали то, для чего их выбрали. Я плохо понимаю, почему в Израиле, Америке, Германии свобода слова может существовать, а именно в России не может. Когда нечего скрывать, то незачем затыкать рот НТВ.

shim

Цитироватьshim
Про масонов не понял. Честно.
суть моего тезиса в том, что у масонов есть свои кроты от ФСБ (и наоборот), но это никак не Богдановы, далеко. Богданов - это просто пиарподстилка Кремля.... причем, павловского розлива... его даже цитировать неприлично (Богданова)...
Блаженны алчущие и жаждущие правды, ибо они насытятся.[/b]



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru