19 апреля 2024, 05:27:36

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_drom

Предстоящие президентские выборы в России

Автор drom, 03 декабря 2007, 11:35:06

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Кому вы отдадите свой голос на выборах Президента РФ 2008 года?

Медведев Дмитрий Анатольевич
9 (50%)
Зюганов Геннадий Андреевич
4 (22.2%)
Жириновский Владимир Вольфович
3 (16.7%)
Богданов Андрей Владимирович
2 (11.1%)

Проголосовало пользователей: 27

shim

Ice_9.11
ЦитироватьС нами поступили, как с быдлом.
Это с Вами так поступили (говорите тока за себя плз).
А я САМ проголосовал ДОБРОВОЛЬНО, да еще и денех на тачку САМ СВОИХ не пожалел...
И проголосовал за Медведа!
Блаженны алчущие и жаждущие правды, ибо они насытятся.[/b]

Ice_9.11

ЦитироватьА я САМ проголосовал ДОБРОВОЛЬНО

и таких 70,23 % ... не откалывайтесь от коллектива-стада, добровольность - не элитарность.  
Совесть - как хомяк. Или спит или грызет.

shim

Ice_9.11
Цитироватьдобровольность - не элитарность
аааа!!!  :lol:
Блаженны алчущие и жаждущие правды, ибо они насытятся.[/b]

Джиро

А я не пошёл..
Стране пох мой выбор-его давно уже делают за меня председатели ТИКов и они же и получают весь державный оргазм.
Флаг им в руки.
Труд и семья-что большего можно желать?

shim

Джиро
ЦитироватьА я не пошёл..
и правильно сделал, брателло! зачем голосовать за Медведа (или против), если чувствуешь себя пассивом все равно... понимаешь, о чем я?
Блаженны алчущие и жаждущие правды, ибо они насытятся.[/b]

JShadowLord

мну тож не ходил...мотивирую это тем, что один хрен в головы общественности "выбор" просто гвоздями прибили, да и "выбрали" уже за народ, а весь этот спектакль так, шоп народ не подумал чего, типа там демократия и все такое....ну и самое главное.... *е.....сь как хотите, но без меня*..т.е. хоть сам перед собой буду чист...вот...
ну а те, кто в стаде идет да радуется любой подброшенной косточке, аки голодная сабака...чтож...они достойны таких правителей...
The truth is out there..
--я взорву твой москъ--

EURO-banan

shim
Цитироватьесли чувствуешь себя пассивом все равно


можно и не чувствовать, а быть :D
To be is to do - Сократ
To do is to be - Сартр
Do be do be do - Синатра

Ice_9.11

EURO-banan
А можно будучи пасивом изображать из себя актива и радостно махать плакатом "Привед Медвед". :D  Впрочем тут мы вторгаемся в сферу столь тонкую и интимно-сексуальную, что предлагаю не затрагивать чуйств людей внутричувствующих и глубоковерующих
Совесть - как хомяк. Или спит или грызет.

shim

04 марта 2008, 08:43:31 #348 Последнее редактирование: 04 марта 2008, 08:45:14 от shim
EURO-banan
Цитироватьможно и не чувствовать, а быть
добросовестный пассив, говорят некоторые бойсы, не такая уж и неприятная штука...
Ice_9.11
ЦитироватьА можно будучи пасивом изображать из себя актива и радостно махать плакатом "Привед Медвед"

вспомнился бородатый совковый анек, смысл которого в том, что получающий копейки - тот сосет, а зарабатывающий избыточно - тот делает минет...  :lol:
вот и делайте выводы... начиная с себя...  :blink:  
Блаженны алчущие и жаждущие правды, ибо они насытятся.[/b]

Джиро

Цитироватьпонимаешь, о чем я?

-откуда мне понять такие тонкости?
Все эти пидарастические забавы торкают только специалистов-нам же,быдлу,не суждено..

Нынешняя власть идёт след в след по пути большевицкой власти и продолжает делать те же ошибки.Значит,и результат будет получен аналогичный.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru