30 апреля 2024, 15:15:28

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_Nice Guy

Небольшая история + Мои затруднения

Автор Nice Guy, 22 января 2008, 03:54:44

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Бойд

Очень даже не плохо))может тебе нужна чоткая пpогамма и чотко по ней идти)Ты сначала pучками все что можно вытяни,а потом уже pазличные девайсы потключай)А то после всей спец техники мануалка уже не поможет..
Добавлено:
Аллен Каpp!:)тоже читал)но больше его биогафию))Жесть скока он куpил..ууу..
Пока читал,бpосил,читать пеpестал снова закуpил..да и не до этого было..учеба учеба блин..
Единственный способ что то начать - это начать!;)

Nice Guy

да не могу я руками тянуть :) Эрекция сразу сильная начинается.
а учёба у тебя как раз идёт на паузу - прочитай обязательно.

Бойд

Цитироватьда не могу я руками тянуть smile.gif Эрекция сразу сильная начинается.

А ты попpобуй "спусти" и потом уже начинай..)хз,тож ваpиант)Многим помогает!)
Ок,почитаю)на компе гдет валяется))
Единственный способ что то начать - это начать!;)

T@O

Nice Guy
ЦитироватьЭрекция сразу сильная начинается.
Ты че издеваешься??? Я и то свою эрекцию неконтролируемую смог перебороть...Во время занятий включи музыку, телек, отвлекайся...
Терпение и труд пипиську растянут!

Nice Guy


Бойд

Блин,а может плакат самой стpемной телки пеpед собой повесить?!)))
(Пpактики не имею,пpедположения)
Единственный способ что то начать - это начать!;)

Один из вас

Цитироватьничего не помогало

Сейчас Чемпионат мира идёт, смотри футбол и тяни, болей за команду и тяни ;)  Как вариант, или фильм какой нибудь включи: к примеру "Пила" или "Рассвет мертвецов" :D  
...если кому-то далеко до твоего уровня, они пытаются опустить тебя до своего...

Nice Guy

Да не :) Дохлый номер.
Поподвешивал сегодня. Вчера купил крем белорусский для рук - дрянь. Жирные следы остаются очень долго, несмотря на заверения на упаковке.
Купил интимную смазку контекс "green tea".
Чутку прогрел, намазал смазкой. Вставил, завернул. Ох...  Протолкнул болт в колпак... Ну, думаю, всё, словил нормальную герметизацию.
Ан нет! Верхняя часть всё больше округлялась. Ппц. Рукав вроде неюзанный, вроде спускать не должен. Похоже дело в другой части - я в своё время отрезал полоску от рукава и её закрывал дыру... Снял её... будем думать, что делать завтра.
Насчёт посинения - головвка всё-таки посинела немного, но, конечно, не так сильно, как в прошлые разы. Пятнышками на краю головки. Неприятно.
Рукава теперь буду снимать... нафиг растягиваться им лишний раз.

Бойд

Головка в любом случае темнеет!Массаж ПЧ после каждой сессии или подхода поможет!)
Единственный способ что то начать - это начать!;)

T@O

Nice Guy у меня тоже головка синеет. Я всегда этот негатив убираю только спасателем. На головку намазал и все тут. Вот вчера [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] порекомендовал еще актовегиновую мазь, мол она хорошо регенерирует ткани тела. Хочу опробовать в скором времени.
Терпение и труд пипиську растянут!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru