30 апреля 2024, 18:39:37

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_Nice Guy

Небольшая история + Мои затруднения

Автор Nice Guy, 22 января 2008, 03:54:44

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Nice Guy

22 января 2008, 03:54:44 Последнее редактирование: 29 января 2021, 16:37:02 от gratis
Всем привет!
Мне 20 лет. Я уже очень давно читаю материалы о НУПе, с 2004 года, однако всё никак не удавалось начать заняться. И вот: (моя история)

В начале прошлого года я твёрдо сказал себе - начинаю. И начал. Начал я с классической программы новичка. Практически сразу после занятий (1-2 дня) меня конкретно захватила боль в яичках, которая ещё и отдавала стрелой в брюшину. Занятия сразу прекратил.Причём боли начинались ИМЕННО после джелка. И долгое время после этого меня ещё долго мучили боли такого же рода. Обнаружил у себя конкретное варикоцеле. К урологу всё никак не могу сходить...
Ладно, потом я решил что надо идти в обход - буду делать ручное растягивание. ХРЕН! Как только брался за член, сразу же начиналась эрекция, а после этого хрен повытягиваешь.
Бросил.
Сайт я всё же регулярно читал, правда, ума не доходило поделится.
Уже летом, читая новости раздела, зашёл в раздел подвешивание, - по непонятным причинам его ранее игнорировал.
Прочитал тему про вакуум и в башке снова завертелось. Долго мучился, пытался агрегат соорудить достойный, как-то раз получилось.
Был сооружен из шариков, и металической баночки дезодоранта. Работал так-вынимал ящик из стола, привязывал к балочке внутренней конец шарика, и сидел на стуле. От результатов я ох*ел. За 2 недели работы - +3 см. (мой NBPEL был - 13см). Однако подобное растягивание я делал интуитивно, результы постоянно колебались, а +3 - макс показатель прироста.
Потом шарик треснул, новые попытки соорудить столь же удачный проваливались, и я забил на это. А вскоре и размер стал практически прежним:(

Сейчас, когда мозг отдыхает от семестра, снова вспомнил об этом. Хочу практики.
В связи с этим у меня возникли вопросы, на которые я надеюсь получу ответ от ветеранов и просто подкованных в НУПе людей.

Итак:
1. Я буду заниматься только вытягиванием членом. И делать это решил на вакуумном агрегате. Если такое "сидение" на стуле помогло мне, то каким агрегатом мне лучше затариться?
2. Связано с последним предложением предыдущего вопроса. Никак не могу понять отличия между экстендером, стретчером, и экстендером.
3. Смотрел я вот в интернете способы решения проблемы варикоцеле. Все хирургические. Есть ли какая-нибудь альтернатива?
4. Если нет, то будут ли какие-либо противопоказания после операции, по части НУПа?
5. Сколько будет стоит пересылка из США В Россию?

За сим всё. Буду ОЧЕНЬ благодарен если вы поможете мне ответом.

стретчер

1. Вакуумный хенгер Монкебара(см.раздел Вак.подвешивание) дешево и сердито...                  2.Хенгер предназначен для вытягивания скрытой части,удлинения связки и воздействия на сам член.А эти приблуды в основном тянут тунику а также разумно использовать их как цементирование результатов работы хенгера. Допустим 2 часа ты тянешь на хенгере,усилие большое,затем скока сможешь не даешь ему уйти назад стретч..экст.и прочими... 3.решения проблемы варикоцеле не все хирургические -к врачам 4. к врачам 5. Сколько будет стоит пересылка из США В Россию чего-сахара,меда,гавна? :lol: Зайди на сайт USPS и все узнаешь,зависит от веса,габаритов и срочности...
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

25ko

Пи*ец,ты подожди совсем пока член отвалиться..Я х**ю с таких людей.Тебе че на здоровье похер?Иди к врачу вот прям щас,как сообщение ето прочитал
Извини за грубость,просто не понимаю таких людей.

Nice Guy

Да я думаю, что лучше VacExtender или VacHanger. Вроде мои упражнения были похожи на действие сильного стретчера. А когда пытался что-то подвесить растяжение было, а эффекта - никакого.
Вообщем может кто-нибудь поможет разобраться?

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] - я так понял по этой ссылке считать? А какие параметры для этих приблуд?

Dancergogo

Nice Guy
Тебе бы помогло разобратся чтение форума о подвешивании, и огромная тема в общем форуме об экстендере. Настоятельно рекомендую напрячся и поискать. Написать во всех подробностях накопленный годами опыт подвешивания во всех подробностях невозможно.
Вобщем - то на твои вопросы форумчане уже ответили.
ЦитироватьДа я думаю, что лучше VacExtender или VacHanger

Это два совершенно разных по действию прибора. Вешалка и экстендер. На форуме неоднократно писалось что эта комбинация дает очень неплохой эффект. В чем помочь разобратся? Твой член знаешь только ты сам, и в процессе занятий по программе новичка обычно каждый определяет для себя по какому пути ему идти. Делать упор на подвешивание, помпу или вообще заниматся только мануалкой.
Цитировать[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] - я так понял по этой ссылке считать? А какие параметры для этих приблуд?

Нет, читать нужно по ссылке [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]. В подфоруме о подвешивании найди тему "Вакуумное подвешивание" - это именно то, о чем ты спрашиваешь. В теме подробно разжевано что и как. И про заказ и про параметры и про остальные тонкости.

Nice Guy

ЦитироватьПи*ец,ты подожди совсем пока член отвалиться..Я х**ю с таких людей.Тебе че на здоровье похер?Иди к врачу вот прям щас,как сообщение ето прочитал
Извини за грубость,просто не понимаю таких людей.


Вполне понимаю тебя. И не понимаю себя. Постоянно на всё отвлекаюсь, о важном же забываю.
Обещаю сходить завтра к урологу.

Valder

Да не проникнет в сердце страх.
Луч веры не потух.
Найдёте силу вы в горах,
Где жив бессмертный дух!

meteor061

Скорее всего ты начал делать джелк с высоким уровнем зрекции. Начинай примерно с 60% .Но до 90% пока не доводи.

Nice Guy

23 января 2008, 15:14:29 #8 Последнее редактирование: 23 января 2008, 15:17:37 от Nice Guy
Ходил сегодня в ЖД больницу - уролога там нихрена не было. Зато было расписание местной поликлиники. Вот там есть. Правда побаиваюсь идти госбольницу, мало ли какие там уроды... Ладно, пойду завтра. Заодно сделаю флюорографию. Кашель от курения достал. Вроде бы бессмысленная прогулка. Зато задницу вытащил из дома, прогулялся на свежей погодке, купил пару вещей полезных.
Вообщем с пользой.
ЦитироватьСкорее всего ты начал делать джелк с высоким уровнем зрекции. Начинай примерно с 60% .Но до 90% пока не доводи.

Метеор, да я как только не пробывал, все равно было очень хреново после очередного сеанса. Кстати здесь вроде один парень писал что от сессии НУПа ему хреново становилось, тяжко в яйцах, тоже с варикоцеле.

Рагнар

У меня тоже варикоцеле есть, но никакого дискомфорта от НУПа (растягивания, джелк, кегели) нет.
Кстати что за нехирургические методы лечения варикоцеле, мне очень интересно? стретчер, расскажи пжлст. А то мне врачи только про два вида операции рассказали, с тех пор к ним не хожу. :)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru