30 апреля 2024, 18:23:47

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_Nice Guy

Небольшая история + Мои затруднения

Автор Nice Guy, 22 января 2008, 03:54:44

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Nice Guy

Главное, что меня не ломает, поскольку у меня нет иллюзий по поводу курения. Надеюсь, буду в таком состоянии достаточно долго, чтобы избавиться от картины восприятия мира "ака курильщик".

Nice Guy

Подвесил на 80 минут. Рукав пропихнул далеко на колпак. Проблема осталась та же. Вытягивается рукав из цилиндра, и всё тут. Хоть в лепёшку ты расшибись. Края головки опять посинели (
Но, кажется я понял, в чём причина такого безобразия. В растянутом состоянии у меня очень тонкий ПЧ, из-за этого, судя по всему, и теряется герметизация (( Наверное, придётся покупать узкий рукав у аппликатора.
Догадался как - подумал, вдруг из-за широкого рукава ?
Натянул на край рукава тот самый обрезок рукава. Вытягиваться рукав стал гораздо более медленно. Хотя, может кто подскажет, в чём ещё может быть дело.
Скоро буду сет делать ещё один.

Nice Guy

Второй сет, тоже на 80 минут, сделал с синим рукавом.
Замучался с натягиванием, длинный, падла. Как раскатал - на весь пч получилось. Вытягивался на этот раз не так сильно, но всё же вытягивался... ((( Края не посинели, надо просто выдавливать кровь, понял, когда увидел, что обрезок налез на головку, и когда снимал его - всё было ровно...
Насчёт Вытягивания - странно всё это... Даже если рукав был неплотен, то при такой длине колкак должен быть герметичен.
Я хз в чём дело.

Nice Guy

сегодня - старый рукав. обрезок, constriction sleeve. Изначально всё было уже вытянуто. Дальше не вытягивалось.
Добавлено:
Буду продолжать так вешать, альтернатив нет пока.

Nice Guy

29 июля 2011, 14:51:40 #44 Последнее редактирование: 30 июля 2011, 14:49:36 от Nice Guy
забил, и снова начал заниматься.
Начальные измерения  - 29.07.2011
NBPEL - 14,5
BPEL - 16,9
BPFSL - 17.7

Буду делать подвешивания исключительно. Когда будет достаточно, закажу помпу. Есть что-то в теории резиновой ленты.

Вот программа программа на месяц. Дальше посмотрим, что делать.
Все сеты по 40 минут. В день 3 сета.
1 неделя - 0,5 кг
2 неделя - 0,75 кг
3,4 неделя - 1 кг

Сегодня был первый день занятий. 0.5 кг абсолютно никакого воздействия не оказали, то есть как будто и нет ничего на болту.

Намазал кремом 911 Бадяга перед занятием - дико жгло мошонку, потом отпустило. Во время подвешивания было ощущение, что пенис... твердоват, что ли. То есть он был расслаблен, но при этом твердоват... он был больше в обхвате, чем я помню. Хз.
Видимо 911, из-за его жжения не лучший вариант. Буду искать нежгущий вариант с пиявкой. Ну или попытаюсь найти стандартный вариант "Бадяга и Каштан", по запискам нупера shurplanet.

P.S. Решил делать 3 подхода в день. На вакуумнике это достаточно легко, да и вполне вписывается в программу для новичков.
"Бадяга и Каштан" достал, эффект есть, решил из-за НУПа бросить курить, держусь уже несколько часов  :D  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru