30 апреля 2024, 22:48:33

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_Nice Guy

Небольшая история + Мои затруднения

Автор Nice Guy, 22 января 2008, 03:54:44

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

стретчер

Рагнар [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] ногами не пинать, я не доктор... :D  
Добавлено:
 Проводится под местной анестезией
· Не требует разрезов и швов
· Высокая эффективность и низкая частота рецидива по сравнению с операцией
· Общий срок пребывания в стационаре 1-3 дня
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

Nice Guy

Ещё раз всем привет.
Решил углубить свою подкованность в теории... Когда-то давно читал тему о том, как увеличить КПД от занятий, как улучшить эффект от растяжений... Решил поискать тему - не нашёл ( Судя по всему перенесли в закрытый. Называлась она... факторы чего-то.
Кому не трудно, подсобите, выложите в архиве.  

Бойд

Nice Guy
"ТКФРТ - Теория Ключевых Факторов Роста Тканей"  возможно это искал?Тогда тебе сюды! ;)
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Единственный способ что то начать - это начать!;)

Nice Guy

Спасибо, браза, за линк. но, к сожалению, это не та тема (
Сейчас напряг память, и вспомнил, как она называется:
"Факторы, влияющие на вытяжение тканей полового члена"

Бойд

блин,чет не могу найти,и по поиску не выходит..
Единственный способ что то начать - это начать!;)

Nice Guy

да я тоже искал, точно в закрытом.

Бойд

Nice Guy
Я так понимаю ты уже давно в этом деле,какие pезультаты?)
Единственный способ что то начать - это начать!;)

Nice Guy

Ну как, давно :) Узнал о НУПе я ещё в те времена, когда этого раздела на гратисе не существовало, а был только форум [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]. До сих пор адрес помню :)
Заниматься хотел начать уже тогда, но руки не доходили. Ну, и, через годик или чуть больше, я созрел. Позанимался джелком. Словил себе офигительный дискомфорт в яйцах. Ума не приложу что это такое. Долго шёл к урологу, таки попал. Анализы крови сделал... Вообщем, получил ложно-положительный на сифилис. Отправили в диспансер. На всё проверили, чист.
Ну, и, что-то потом к этому урологу идти мне расхотелось.
Через год, с отложенной стипухи два девайса прикупил манкибаровских - вакэкстендер и вакхенгер.
Что-то пытался их носить... Экстендер было неудобно носить из-за родителей, а хенгер прищемлял кожу. Забил.
Прошло два года. Вспомнил старое увлечение странным образом :)
Нужно было что-то подарить на днюху другу, а бабла ни копейки. Ну, я ему и отдал экс :)
А потом, что-то сам захотел заниматься :)
Раньше, насколько помню, NBPEL был где-то от 12,5 до 13. Сейчас где-то от 14 до 14,5. Недавно, когда был мощный стояк, словил даже 15. Конечно, до результата того самодельного растягивателя, слабо. Вытягивал тот зверски... я аж прям видел, как внутреннее тело члена вытягивается. Описание конструкции - на первой страничке.
Вешаю 5-ю неделю. Вес - около 800 грамм, хотя вначале думал, что 500 :) Вешаю на бутылке. Чтобы не прищемляло кожу - обматываю центральную часть члена пластырем. Вроде норм. Только в последние разы край головки что-то синеть начинает. Думаю над проблемой.... Завтра наверное попробую смазать головку кремом, всё таки синяя башка - очень не есть гут. Сегодня вешал, прогревая болт водичкой. Так тренироваться однозначно нельзя - это как горячая ванна на час - сердце посадишь. Сегодняшнего опыта достаточно. Буду искать грелку, только вот не знаю какой режим температурный оптимален, и какая грелка лучше.
Ещё есть такая проблема - постоянно вытягивается рукав, даже несмотря на то, что проталкиваю вовнутрь. Наверное не герметичен. Попробую с новым. Ещё 2 в запасе монкивских рукавчика. Но, пожалуй, надо закупить - мало-ли что.
Да, кстати, курение уменьшает болт.
Вот такая у меня история.

Бойд

19 июня 2010, 23:24:20 #18 Последнее редактирование: 19 июня 2010, 23:25:55 от Jeramy 23
Хм..интеесное кино :)Не если уж взялся,не бpосай,иди до конца!))
Тоесть за почти 2 года,если я пpавильно понимаю,то ты выpос на 1,5 - 2,5 см??)
куpение то да,плохо влияет..уже 3 года куpю,все pуки не доходят взять и бpосить :angry:  
Единственный способ что то начать - это начать!;)

Nice Guy

То, чем раньше я занимался, нормальными занятиями назвать нельзя.
Точнее будет сказать 1 - 1,5 см за за месяц с небольшим.
Добавлено:
а насчёт курения... почитай книжку Аллена Карра. Мне помогла, но я ступанул, и снова начал. Потом почему-то эффект не оказала. Пока не читал - прочитай, и забудешь об этом навсегда. Никаких ломок не поймаешь. Просто забудешь. Только читай (слушай) внимательно, а не просто, как рассказик - пытайся всё понять.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru