25 апреля 2024, 12:01:14

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_Easyman

НУП и пубертат

Автор Easyman, 16 января 2008, 16:39:55

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Easyman

Цитироватьлично у меня от состояния эрекции может меняться длина на 1-1,5 сантиметра
так что возможно то, что ты считаешь ростом есть просто улучшение эрекции


Вот с этим я согласен, может быть, от этого и произошло увеличение, просто после того, как я начал заниматься джелком, он стал, как камень, у меня никогда не было такой эрекции, как бы я не был возбужден!!! И поэтому когда улучшилась эрекции, он начал выдавать свою истинную длину, поэтому-то наверно после 4 занятий он вообще и не увеличился!!! Но я все же придержусь своей точки зрения, просто, если вспомнить, я сильно напрягал член, чтобы достичь отметки в 15 см, и где-то получал 14,8 или 14,9, но чтобы самому удовлетворится, говорил самому себе, что у меня 15 см. А теперь я получил без всякого напряжение 16, 5 при не вдавленной линейки!!! Если, как вы пишите это невозможно, то тогда это просто ЧУДО!!!
"Все, что мы есть - это результат наших мыслей" - Будда.

A.I.

Чудес не бывает.(с)
Carpe diem.

Easyman

Цитировать3.5 см в длину и 1 в обхвате.Только джелком.Делал еще растягивания,но они у меня как вспомогательное упражнение.


Ты сколько времени на это затратил и как именно занимался?
"Все, что мы есть - это результат наших мыслей" - Будда.

Falkone

ЦитироватьЕсли бы мы с 8 лет занимались самым простым видом джелька ( или хотя бы элементарно растягивали член после мочеиспускания) сейчас наш ПЧ был бы на 5 см больше(+-1см).


Повезло нашим сыновьям :rolleyes:  
Влюбился... год болел..больше так не делаю.. некогда - нуплю..
Помимо умения растить своё чадо, настоящий нупер должен уметь беззвучно ронять на пол блины от вешалки, вербовать продавщиц близлежащих аптек и вместо шаблона "удачи" проповедовать братьям "роста!"

Easyman

Цитировать3.5 см в длину и 1 в обхвате.Только джелком.Делал еще растягивания,но они у меня как вспомогательное упражнение.


25ko, ты сколько затратил на увелечение времени и как именно ты занимался?
"Все, что мы есть - это результат наших мыслей" - Будда.

25ko

C августа занимаюсь.Точно не помню когда начал,но что-то около полугода занимаюсь.График 5\2. Делаю только джелк.Вначале тоже очень быстро рос как ты,сейчас где-то по 0.5 см за месяц-два.

Easyman

ЦитироватьГрафик 5\2. Делаю только джелк


А сколько сам джельк-сеанс идет?  
"Все, что мы есть - это результат наших мыслей" - Будда.

25ko

В среднем 200 раз джелкирую.Причем не сказал бы,что выдерживаю положенные 3 секунды.Я делаю довольно быстро джелк.Это помогает мне держать нужный уровень эрекции.
Кстати,я никогда не пытался эксперементировать с супер быстрым приростом,потому что пока меня все устраивает как оно есть.Но некоторые мысли по этому поводу у меня есть.
Вот программа которая (по моему мнению есесно) должна обеспечить максимально быстрый прирост.
5 дней джелка - 2 дня отдыха - 5 дней джелка - 2 дня отдыха - 5 дней джелка - 7 дней отдыха
Ну и потом опять все по кругу.
Значит аргументация программы такая.В первые 3 недели получаешь прирост,дальше его скорей всего уже не будет,будешь просто цементировать результат или что-то вроде того.Так вот я предлагаю отказаться от этого самого цементирования,а брать перерыв и опять рости.
Хотя хрен его знает,что из этого получиться,поэтому я и продолжаю заниматься по старой схеме.

Easyman

Цитировать5 дней джелка - 2 дня отдыха - 5 дней джелка - 2 дня отдыха - 5 дней джелка - 7 дней отдыха


Это действительно, на мой взгляд, хорошая программа, только у меня чуть жестче, у меня 6/1 и я решил месяц заниматься, потом неделю отдыхать, а потом снова месяц занятий!!!


ЦитироватьВ среднем 200 раз джелкирую


Сколько это будет в минутах? Я в среднем занимаюсь 10-15 минут!!!
"Все, что мы есть - это результат наших мыслей" - Будда.

25ko

Я думаю,что тоже минут 10-15 в среднем получаеться.
Кстати график 6\1 практикуют многие джелкеры,вроде отзывы хорошие.Просто у меня некоторые обстоятельства не позволяют.
Как поэксперементируешь с прогой - отпишись.Будет всем наука
Удачи и легкого роста



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru