20 апреля 2024, 11:00:57

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_Easyman

НУП и пубертат

Автор Easyman, 16 января 2008, 16:39:55

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Easyman

А какой вред можно нанести этим клеткам? :huh:
Я только настроился на это увеличение! За 10 дней я в 1,5 см увеличил свой пенис, и все нормально функционирует, и считаю, что такой успех благодаря пубертату!
Никаких  точек у меня после джелька не было, и всяких побочных эффектов тоже. А даже наоборот, он при эрекции, как камень, единственное, что действительно меня пугает, то это кожа, теперь я испытываю боль, когда он встает, кожа у основания сильно натягивается, ноги больно расставить, и потянуть её вверх невозможно!!!
"Все, что мы есть - это результат наших мыслей" - Будда.

gent

Ну вот видишь, хоть и единственная, но уже проблема. Отдохни лучше пока не пройдет все
Снова вперед!

sergey_sniper

Хотелось бы выложить сюда свою мысль которая у меня крутиться в голове довольно давно. Ну раз крутится то выложу здесь  :D  Да и тема как раз та.

Я считаю что ДО пубертатного периода, русским языком говоря, до полового созревания мы бы к примеру за 1 месяц занятий достигли бы больше успеха чем за тот же 1 месяц но после пубертатного периода, опять же выражаясь по русски (Для дважды идиотов  :D (с) Задорнов) после полового созревания.
Почему я пришел к этому выводу? Я считаю что когда растет человек, а это происходит как раз по большей степени в период полового созревания, мы просто "подстегиваем" упражнениями и "толкаем сильнее уже катящийся самосвал".
Я наблюдал на качковском форуме что ребята которые еще не достигли полового созревания ОЧЕНь не плохо накачались БЕЗ спомощи химии и у них были задатки которые... думаю помогут достич чемпионской формы. Это конечно далеко от НУПа, но имеет место быть... Член же тоже как раз еще растет в период полового созревания и упражнениями мы можем просто улучшить рост... Вот и вся катастрофа...
Я не обладаю медицинскими знаниями, поэтому выслушаю мнения окружающих и в особенности медиков (не мед братов  :D )
Размер мужского достоинства равен ширине удовлетворенной улыбки женщины после секса, а не тому, что он линейкой намерил!

Easyman

ЦитироватьНу вот видишь, хоть и единственная, но уже проблема. Отдохни лучше пока не пройдет все


Я не считаю это проблемой, и я собираюсь уже к 7.02.08 увидеть у себя член длинной 18 см, т.к. в этот день будет ровно месяцB) , как я начал заниматься джельком. Я проктикую только его. Сейчас у меня 16, 5 см, был 15 см. Но единственное, что убивает во мне веру, я начал заниматься джелком, на такой успех я сразу не расчитывал, но после 4 занятий я измерил, был результат 16, 5, сейчас уже прошло 10 дней занятий, а он все такой же :(. Но правда, после четвертого занятия, я занятий 5, в разные дни, примерно через день, занимался онанизмом, это не могло затормозить процес роста?  
"Все, что мы есть - это результат наших мыслей" - Будда.

A.I.

Ммм, не в обиду будет сказано... окстись, это тебе не перетягивание каната, тут другой подход нужен, сродни труду сизифа по поднятию камня в гору.
Carpe diem.

Павел.

Что то я не понял...
За 4 занятия ты нарастил 1.5. см????????
Чем меньше женщину мы любим-тем легче нравимся мы ей!

Falkone

Easyman
ЦитироватьНо правда, после четвертого занятия, я занятий 5, в разные дни, примерно через день, занимался онанизмом, это не могло затормозить процес роста?

Могло.

Читаю и не знаю, что думать, или у тебя была линейка китайская, или ты был пьян при замере, или это неизвестный науке феномен - 4 занятия - 1,5 см... думаем...
Необходимо мнение ветеранов.
sergey_sniper
Я думаю в том, что ты сказал, есть определённая вероятность истины.
Влюбился... год болел..больше так не делаю.. некогда - нуплю..
Помимо умения растить своё чадо, настоящий нупер должен уметь беззвучно ронять на пол блины от вешалки, вербовать продавщиц близлежащих аптек и вместо шаблона "удачи" проповедовать братьям "роста!"

John McClane

Арабы, которые о джелке знают больше кого либо, учат своих сыновей делать джелк с малых лет
наверняка в этом есть смысл

АгентБонд

Во время полового созревания член конечно растёт от джелька в разы быстрее ( ну не в разы но разница в 3-4 см думаю будет). Если бы мы с 8 лет занимались самым простым видом джелька ( или хотя бы элементарно растягивали член после мочеиспускания) сейчас наш ПЧ был бы на 5 см больше(+-1см).

Насчёт роста на 1,5 см за 4 занятия - думаю, что это полная чепуха. Нельзя за столь короткий период вырасти на 1,5 см. Ведь 4 занятия как я понимаю, это 5 дней включая отдых. Чичто физически за этот период не успеют образоватся новые клетки (а это основная суть джелька). Возможно (и то с малой долью вероятности) у новичков с высоким лотом получится за неделю растянуть член при помощи экстендера или подвешиваний на 1 см, но это в крайне редких случаях. 1,5 см за 5 дней - чисто из фантастики. Налицо явная ошибка в измирении (возможно была сильно вдавлена линейка в кожу).
Нупить всегда, нупить везде,
До дней последних донца,
Нупить и никаких гвоздей,
Вот лозунг мой и всех вас.

John McClane

лично у меня от состояния эрекции может меняться длина на 1-1,5 сантиметра
так что возможно то, что ты считаешь ростом есть просто улучшение эрекции



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru