28 апреля 2024, 16:42:03

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




D

Приветствую всех. Я с вами.

Автор Dim'yan, 14 января 2008, 01:25:03

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Dim'yan

14 января 2008, 01:25:03 Последнее редактирование: 11 ноября 2020, 11:25:12 от gratis
Вот теперь решил точно заняться нупом.
В первую очередь хочу сказать большое спасибо всем участникам форума и особенно его ОСНОВАТЕЛЯМ. Действительно парни занимаются этим не для своего благосостояния...в отличии от разных сайтов, на которых предлогается КУПИТЬ то что тут можно найте бесплатно, да и уверен что всего там нету.
Теперь обо мне.
Я родился вМинске, в 86 году. Все знают про Чернобльскою АЭС??? Вот это было у нас)))Месяц послерождения но у меня все началось еще раньше, я родился 8-ми месячным. По статистике 8-ми месячный это в разы хуже чем даже 7-ми месячный ребенок. Как говорят невезет так с детства. После была сложная жизнь, мамка с папкой разошлись, мать запила, в результате чего воспитывался, кормился и взрослел сам. Естественно что в основной период роста человека 12-16 лет нужно питаться здоровой пищей, ещедневно поглощать витамины, у меня такой возможности небыло.
Это все привело к тому что я оказался невысокого роста 170-172. (отец 182) да и с членом проблемки...без вдавливания 14-14.5 обхват около 12-12.5 точно незнаю т.к. хочу в первую очередь ударить по длине. с вдавленной линейкой 17.5-18 (у отца незнаю...линейкой не мерял, но на сколько я помню у него здоровый...в бане видел в детстве.)
Был у меня случай...писал с друганом как то раз в переулке..он кагда глянул на мой член сказал ОГО ОН У ТЕБЯ ЗДАРАВЕННЫЙ. Вот я так жил и думал что у меня нормальные размеры, но вскоре стал сомневаться, и решил померить, был огарчен. Может просто в спокухе он кажеться большим...
Так вот мальчишки и девченки) принимайте меня к себе в тайное общество НУП-еров и я буду свами.
И сразу сходу хочу задать несколько вопросов:
1. Я желаю что бы мой член стал 20 см вдлинну ну и в обхвате 14-15. Реально ли это с моими размерами..я понимаю что все это индивидуально...но может тут есть люди примерно с моими размерами которые добились такова результата.? Если есть то прошу вас написать вашу программу.
2. У меня нету возможности постоянно заниматься НУП-ом т.к. я живу с девушкой и я пока не хочу чтобы она знала об этом. Возможно что я ей расскажу..но плз не советуйте мне это, т.к. я пока не уверен говорить или нет. Так вот смогу ли я добиться результатов занимаясь скажем 4 раза в неделю?
3. Слышал чтос помощью вешалки можно добиться неплохих результатов. Понимаю что опять же все индивидуально, читал что парень добился 1 см в месяц, хочу узнать сколько (приблизительно) можно нарастить на вешалке т.е. На сколько можно вытянуть внутренние запасы?
Ну пака вроди как все))) Не судите строго за большое количество писанины. И заранее благодарен за ваши ответы.

Велен

ЦитироватьЭто все привело к тому что я оказался невысокого роста 170-172. (отец 182) да и с членом проблемки...без вдавливания 14-14.5 обхват около 12-12.5 точно


Да,мне б твои проблемки с членом:)Размер то у тебя нормальный.
1) Будешь прилежно заниматься - нарастишь еще больше!
2) Сам тоже кое-как выкраиваю время и место для занятий,но думаю,что 4 хорошо натренерованных дня конечно же принесут результаты,тем более делать то не каждый же день будешь.
3) Делал бы ты пока мануальные упражнения,не прибегая к вешалке,а по ходу дела соориентировался на более весомые действа.
Успехов!

AngryBeaver

ЦитироватьЯ родился вМинске, в 86 году. Все знают про Чернобльскою АЭС??? Вот это было у нас)))Месяц послерождения но у меня все началось еще раньше, я родился 8-ми месячным. По статистике 8-ми месячный это в разы хуже чем даже 7-ми месячный ребенок. Как говорят невезет так с детства.


как тут все любят причину размеров выискивать. у каждого своя теория.
чё хернёй маиться. жизнь сложилась как сложилась, тут ничего уже не поделаешь.
а вот в будущем её сложить твоя привелегия можно сказать.
так что НУП и не парься. с проги новичка начинай.

А насщёт подруги. Я своей сказал что это для потенции.
А это на самом деле и для потенции тоже. А потом сама вкурит так в курит.
Если ты стесняешься то в ванной закрывайся и проси не беспокоить, первые месяцы больше 40 минут у тебя на это врятли будет уходить.

Не кисни, в вваной зависни :-)))
Кому не нравиться спрячьте свой голос под поясницу...

Dim'yan

Дело в том , что я уже НУП-лю, и программу новичка уже прошел. Просто я так решил что прайду программу новичка, и патом подумаю стоит ли заниматься. Т.к. я увидел результат то я решил заниматься. До программы новичка у меня было около 14 см без вдавливания. А теперь перед тем как кончить он думаю примерно 16 достигает.  А просто при стояке 14.5
Велен
ЦитироватьДелал бы ты пока мануальные упражнения,не прибегая к вешалке,а по ходу дела соориентировался на более весомые действа.

Что ты подразумеваешь под более весомые действия?  

AngryBeaver

добавляй новые упражнения...
Кому не нравиться спрячьте свой голос под поясницу...

Falkone

ЦитироватьЯ желаю что бы мой член стал 20 см вдлинну ну и в обхвате 14-15. Реально ли это с моими размерами

Придётся тебе попотеть, да и девушке расколоться. А так у тебя отличный размер для старта. Многие, в том числе и я, чтобы достигнуть примерно твоего начального размера годами напрягаются.
Влюбился... год болел..больше так не делаю.. некогда - нуплю..
Помимо умения растить своё чадо, настоящий нупер должен уметь беззвучно ронять на пол блины от вешалки, вербовать продавщиц близлежащих аптек и вместо шаблона "удачи" проповедовать братьям "роста!"

Dim'yan

Спасибо за советы и ответы) будем нупить, будем растить, будем потеть. Главное чтоб в корень все старания пошли...чего и вам желаю)
И хочу спросить , можно ли мне добавлять вешалку к остальным упражнениям по увеличительной гимнастике?

A.I.

Carpe diem.

AERO9-5

Dim'yan
наконец то и из моего города :)
а с таким размером, я бы уже половину минчанок.....
а они у нас КРАСАВИЦЫ!!!!

Dim'yan

AERO
Земляк)))) Ты сам откудава))) Скока занимаешься НУП-ом??? Какие результаты?



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru