28 апреля 2024, 01:29:45

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




D

Приветствую всех. Я с вами.

Автор Dim'yan, 14 января 2008, 01:25:03

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

AERO9-5


Dim'yan

Аэро, как успехи с заказом?Заходил на тот сайт?
И еще я хочу услышать ваше мнение по поводу отдыха...я понимаю что у всех все по разному, и что велосипед изобрели уже до меня, но хочу высказать свое мнение. По моему отдыху нужно уделять больше времени чем 1 день после 2 дней тренировок, т.к. НУП ведь основан на разрыве тканей ПЧ и их заживлении после этого и создании новых, так вот возьмите и сделайте себе небольшую царапину....она будет заживать больше чем 1 день, следовательно ткани которые вы растягивали и создали там микротрещины будут заживать не быстрее чем таже царапина. Я предпологаю что идея в общих чертах ясна. Прошу не судить строго и не говорить мол уже все изобрели. Я всего лишь хочу услышать Ваше мнение по данному вопросу.

napagokc

07 февраля 2008, 12:52:45 #22 Последнее редактирование: 07 февраля 2008, 14:20:48 от napagokc
если  я тебя правильно понял ...Рана затягивается  а нам надо растягивать... это как бы первое ... а второе когда делаеш упор обхват( обхват лучше идёт с хорошими перерывами имею ввиду перерывы больше чем обычная нуп ссесия когда ты не делаеш упор на что либо ( длина обхват)) можно делать 2 дня на обхват 2 дня отдыхать но в один из дней отдыха ещё чуть тянуть член хотяб по 10 секунд по 2 подхода ( отсибя вниз и вверх ) утром и вечером(или после мочеиспускания).

стретчер

Dim'yan
ЦитироватьПо моему отдыху нужно уделять больше времени чем 1 день после 2 дней тренировок, т.к. НУП ведь основан на разрыве тканей ПЧ и их заживлении после этого и создании новых, так вот возьмите и сделайте себе небольшую царапину....она будет заживать больше чем 1 день,
Все верно-процесс восстановления у всех индивидуален,есть много информации,как заниматься,мало-как восстанавливаться,причем быстро...Почитай здесь [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]  а также ссылку на тандере которую типа гость ) нашел-там много полезного про восстановление ;)
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

AERO9-5

видел видел, за 220 евро. буду брать. как лишние 220 будут :)

Dim'yan

08 февраля 2008, 02:54:55 #25 Последнее редактирование: 08 февраля 2008, 03:20:21 от Dim'yan
napagoks:
Интересно по поводу тянуть в дни отдыха, я сам решил сперва увеличить длину...хочу сказать что пока тьфу тьфу тьфу успешно, раньше была 17 ну или 17.5, после кагда создавал тему было 17.5-18 сейчас 18-18.5 (размеры с вдавливанием, ориентируюсь именно по им и думаю что при таком замере возможность погрешности самая незначительная) конечно не супер результаты но всеже...я не расчитывал что за неделю мой йух станет как у коня.
Так вот что хочу спросить: в дни отдыха я его растягиваю, не сильно, просто натягиваю на пару сек туда-сюда верчу им. ну это как качку к примеру с рабочим весом в 90 кг поднимать 50, и не долго. Это не скажется отритцательно на результатах? И еще хочу узнать...я практически исключил джельк из своей программы,т.е. я делаю его но примерно через занятие, через два, по моему после этого он стал быстрее тянуться, хочу узнать это не противопоказано?
МАГ:
Спасибо за ссылочку, хоть и читал данную тему но прочесть еще раз не помешает, как там говорят? повторение мать учения, у меня дома када мамка с папкой еще жили вместе бы подобный девайс описанный Типа гостем, там на картинке был цветок якобы завялый, а при использовании этого агрегата от якобы расцетал. согласен штука полезнейшая но и в цене не совсем доступная. Но я рад что ты разделяешь мое мнение, ведь по моему самое главное понимать свой организм вцелом, и в отдельности каждую клеточку, это помогает избежать многих проблем и не наступать на грабли , каторые тут описаны многими более опытными нуперами чем я. Хочу услышать так же твое мнение по поводу моего вопроса заданного napagoks-у
Да и в общем спасибо вам парни что не ставите наставления типа "читай ту " или "ищи на форуме все есть" я прочел если не весь, то большую часть форума...но я большую часть сижу не с персонального компа а с корманника так что для меня немного сложновато бывает найти ту или иную тему. И еще я в своих вопросах в основнос спрашиваю ваше мнение а не то как должно быть по правилам. думаю что вы меня понимаете.
Аэро есть предложение, давай скинемся на этот аппарат, ты поносиш может годик ну или сколько там курс, а потом даш мне паюзать на такой же период. Думаю что ты не окажешься каким нить кидалой и все будет по чеснаку.
Да и вот вопрос всем:
Если я и Аэро скинемся, будет ли у меня эфект от андро после года занятия нупом?К примеру читал что хорошие результаты кагда он исспользуется после подвешивания т.е. если его исспользавать как вспомогающую технику.
Жду ваших ответов.

стретчер

Dim'yan
Цитироватьв дни отдыха я его растягиваю, не сильно, просто натягиваю на пару сек туда-сюда верчу им.
Я всегда исхожу из состояния пч после тренировок,иногда так наНУПишься,что и трогать не надо лучше ;) А легкие растягивания-ну какой может быть вред?
Цитироватья практически исключил джельк из своей программы,т.е. я делаю его но примерно через занятие, через два, по моему после этого он стал быстрее тянуться, хочу узнать это не противопоказано?
Это даже очень хорошо,что ты понял как именно тебе и скока раз джелк делать ;)
Цитироватьчитал что хорошие результаты кагда он исспользуется после подвешивания т.е. если его исспользавать как вспомогающую технику.

Есть такое мнение, но что ты этот год будешь делать? Если вешать год,то экс.(механический)наверное бесполезен.
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

napagokc

Dim'yan
мне кажется лучше тянуть подольше если тянеш слабо ... + круговые растягивания - также их использу после мочеспускания... как уже писалось есть такая весч - когда пч более толстый он хуже идёт в длинну рост ( теория ленты или как то так ) ... джелк же у нас упражнение на обхват и длинну конечно ... ( а ещё где то говорирлось обхват лучше идёт когда чаще отдыхаеш ) следуя из этого всего у тебя идеальная программа на данный момент ... удачи тебе и приростов...
нащёт акса знаю норм ... вообщем даст он тебе полюбому( если все правильно делать ) + закрепит твой нуп в който мере ... - даст не только длинну но и вроде как чуть EG тоже 0,5-1
:blink:  

Dim'yan

Спешу сообщить о реззультатах)) хоть они и не такие как хотелось бы но определенно есть прирост в 1-1.5 см т.е. из бывших 17.5-18 есть стабильные 19 с вдавленной линейкой, конечно за 3 месяца это не так уж и много но для меня норма. Занимался я не 2 через 2 а как выходило но всегда давал достаточно времени на отдых, основным упражнением было растягивание, тянул во все возможные стороны, а также во время растягиваний второй рукой нажимал на член у основания с разных сторон изгибая его, так же был джельк, но очень мало. Заметил что от растягиваний мой член немного толи изогнулся, толи искривился с левой стороны примерно с середины до головки появилась выпуклость, дцмаю что это от растягиваний т.к. тяну левой рукой и кривизна как раз такой формы как при растягивании, еще замечено ухудшение эрекции но не факт что от нупа т.к. сексом занимаюсь каждый день по 2 раза минимум, редко бывают перерывы, может быть из-за переизбытка т.к. кагда не потрахоюсь дня 2 то стояк опять отменный. Может посоветуете каких нить травок для потенции? Слышал что толи укроп, толи петрушка положительно влияет...вобщем кто какую зелень знает скажите если не сложно, и желательно дозировку... Желаю всем хороших результатов и огромных приростов. А я буду дальше нупить вот думаю за вешалку браться...как думаете можно уже? Спасибо за внимание.

типа гость )

23 марта 2008, 20:28:08 #29 Последнее редактирование: 23 марта 2008, 20:28:29 от типа гость )
ЦитироватьМожет посоветуете каких нить травок для потенции? Слышал что толи укроп, толи петрушка положительно влияет...вобщем кто какую зелень знает скажите если не сложно, и желательно дозировку...



Из зелени лучше всего американские баксы помогают, ИМХО ...





извини, не сдержался  :D



Про эрекцию: не хочешь опробовать новую теорию?



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru