28 апреля 2024, 02:55:42

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




D

Приветствую всех. Я с вами.

Автор Dim'yan, 14 января 2008, 01:25:03

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

стретчер

Dim'yan
здесь мот найдешь для себя чего полезного :)  [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

Гребень

23 марта 2008, 22:00:30 #31 Последнее редактирование: 23 марта 2008, 22:01:26 от Render86
Во, типа гость ) прав, прочитай новую теорию...
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Dim'yan

Интересная темка...понял что я на правильном пути т.е. растянул тунику, а щас буду мусул увеличивать))) А у вас как с результатами?

Гребень

Dim'yan
У меня щас стабильные результаты - BPEL=18,5 см, NBPEL=около 17 см, EG=13,5 см в центре ствола.

Для себя понял, что надо как следует подналечь на прокачку ПЧ-мускула, т.к. у меня BPFSL больше BPEL на чуть более 1,5 см и эрекция немного ослаблена.

Dim'yan

Блин хреновое дело выходит...у нас с тобой размеры с вдавленной линейкой практически одинаковые, а без вдавливания у тебя больше примерно на 1.5 сантиметра, ну я и жырдяй блин) хотя сам не сильно я толстый...так средний плотнячок...буду скидывать жирок в этой облости. А какие у тебя начальные параметры? Остальнфе тоже напишите как у вас дела обстоят.
Добавлено:
Блин хреновое дело выходит...у нас с тобой размеры с вдавленной линейкой практически одинаковые, а без вдавливания у тебя больше примерно на 1.5 сантиметра, ну я и жырдяй блин) хотя сам не сильно я толстый...так средний плотнячок...буду скидывать жирок в этой облости. А какие у тебя начальные параметры? Остальнфе тоже напишите как у вас дела обстоят.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru