28 марта 2024, 23:22:20

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Галил

День рождения Сталина,

Автор Галил, 21 декабря 2007, 17:53:21

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

San" ka

Аэробушек
ЦитироватьСвиньям - самое оно.

Вот Вы и потребляете. :lol:
ЦитироватьС чего вы взяли?

Я спрашиваю, а не утверждаю.
Я в контакте

Дьявол рождается среди смятенных и испуганных, тирания - среди тех, кто не чувствует уверенности в завтрашнем дне.


Bapheus mete

Аэробушек
ЦитироватьЯ так понимаю, "притча сей аллегории есть метафора"? (с)

В риторике, такая штука называется "тропом"... :)
- Когда в хлеву обезьяньем
Наскучит нам в ус не дуть,
Я стану лунным сияньем,
Ты тоже стань чем-нибудь.

Аэробушек

San"kaИ что? Ждёте, что я стану что-то объяснять потреотеку, называющему цвет отечественной литературы "помоями"? Эта сторона "потреатизьма" мне давно известна.
Hodge shall not be shot ... ©
There are other birds equally stupid. G. Durrell.

Третьяков

Аэробушек
ЦитироватьЖдёте, что я стану что-то объяснять потреотеку, называющему цвет отечественной литературы "помоями"?

На вкус и цвет товарищей нет. ;)  
Вряд ли мы с Вами близкие родственники, но если ваше сердце сжимается при виде происходящей несправедливости, то мы с Вами товарищи - а это гораздо важнее.
Эрнесто Че Гевара

San" ka

02 января 2008, 14:49:57 #144 Последнее редактирование: 02 января 2008, 16:01:19 от галил
Аэробушек
ЦитироватьИ что? Ждёте, что я стану что-то объяснять потреотеку, называющему цвет отечественной литературы "помоями"?

Товрищей полуеврей, Вы сейчас о каком таком отечестве говорите? У Большевиков отечества не было.
Третьяков
ЦитироватьНа вкус и цвет товарищей нет.

Я бы сказал фломастеры разные. :)
Я в контакте

Дьявол рождается среди смятенных и испуганных, тирания - среди тех, кто не чувствует уверенности в завтрашнем дне.


A_W

Третьяков дык государство то у вас нынче в оранжевый цвет перекрасилось и с омерикой дружит, товарищ сталин исследования для него б не одобрил  ;)  

Галил

02 января 2008, 15:58:01 #146 Последнее редактирование: 02 января 2008, 20:43:57 от галил
Аэробушек
ЦитироватьНе знаю, как и благодарить. Объективности ради, поинтересуюсь, что вы хотели сказать вашим "всё запущенно"? Что "с этаким и разговаривать нечего"?

Ничего не хотел, пошутил, а смайлик забыл поставить.  :D  А разговаривать отчего нельзя? Был бы человек хороший.
ЦитироватьЯ где-то написал, что сталинский террор был единственный в своем роде?

Тогда какие претензии к отцу народов? Традиция во всем мире была такая.
ЦитироватьВот за "нужды идеологии" я и "в претензии" к дорогому покойнику.

Идеология вещь серьезная, её подрыв нигде не приветствуется.
ЦитироватьГалил, "объективное отношение" это оксюморон. 

За что не люблю интеллигенцию, так за такие заумные словечки, написали бы просто, - глупость. Ну, да ладно, если вам оксюморон привычней, пусть будет оксюморон.
Как объективное отношение к исторической личности может быть оксимороном? Вот ваша фраза действительно оксиморон.
ЦитироватьЕсли хотите, объективно ИС повинен в гибели людей, чьего мизинца, как говорится, не стоил.

Ну, не знаю. Слабо верится, что под руководством Мандельштама с Мейерхольдом страна сделала бы технологический рывок и смогла бы выстоять в войне.
Если ты не знаешь что делать -- ничего не делай! Все испортишь...

A_W

зато б сдалась на почетных условиях, как франция и не потеряла б и миллиона человек  ;)  

Галил

A_W
Цитироватьзато б сдалась на почетных условиях, как франция и не потеряла б и миллиона человек

И не было бы у нас на форуме раздела "Однополой", за отсутствием участников.  
Если ты не знаешь что делать -- ничего не делай! Все испортишь...

Bapheus mete

галил
ЦитироватьИ не было бы у нас на форуме раздела "Однополой", за отсутствием участников.

Человек же пишет -
Цитироватьна почетных условиях
. Видимо под "почетными условиями" подразумевается, что оставили б одних "однополых"... :)
- Когда в хлеву обезьяньем
Наскучит нам в ус не дуть,
Я стану лунным сияньем,
Ты тоже стань чем-нибудь.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru