27 апреля 2024, 00:33:09

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Галил

День рождения Сталина,

Автор Галил, 21 декабря 2007, 17:53:21

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

A_W

TENRU
ЦитироватьФундамент которых заложен Сталиным.
фундамент гигантского дворца советов был, а вот фундамента доступного жилья для каждой семьи до хрущевских времен никто не видел :rolleyes:
ЦитироватьЭто ты должен быть в теме. Если был указ не трогать французских геев, то огласи.
это ты огласи указ о массовых репрессиях в покоренных европейских странах, особенно во франции т.к. это все-таки был основной противник германии, как и ссср   ;)
ЦитироватьПо обустройству оккупированной России.
близкая тебе националистически-державная мысль считает и большевиков оккупационным жидо-масонским правительством и грузина сталина палачем русского народа ;)
ЦитироватьЕсли вас привлекает участь сельхозраба
это как раз про сталинских колхозников, так что шило на мыло, и рабочие также б работали на заводах как и при сталине, тока всяких партийцев бы стрельнули, ну и хер с ними, их в принципе было за что :rolleyes:

TENRU

A_W
Цитироватьфундамент гигантского дворца советов был, а вот фундамента доступного жилья для каждой семьи до хрущевских времен никто не видел

Так наверное, сразу после войны, не до хрущёб было, а вот когда появились силы, сразу и принялись. Вопрос в том, благодаря Хрущеву или Сталину, мы восстановили страну из руин ?  ;)
Цитироватьэто ты огласи указ о массовых репрессиях в покоренных европейских странах, особенно во франции т.к. это все-таки был основной противник германии, как и ссср

Да я уже разобрался в вопросе.  :)  Нацисты, действительно, лично не занимались отловом геев в покоренных странах, но вот в той же Франции, где до капитуляции, геев не преследовали, была незамедлительно введена статья аналогичная немецкой 175й. И геев начали сажать.  ;)  Так что я только с адресом лагеря ошибся. И еще пикантная деталь. Американцы, освобождавшие нацистских узников, сидельцев по 175 статье, не освобождали. Так что при любых нюансах, при победе Гитлера или при победе Американцев - сидеть вам и сидеть.  ;)
Цитироватьблизкая тебе националистически-державная мысль считает и большевиков оккупационным жидо-масонским правительством и грузина сталина палачем русского народа

Не надо мне приписывать мысли идиотов.  :) Я ведь нигде не говорил, что либеральная мысль, тождественна высказываниям Новодворской ? Вот и мне, чужого приписывать не надо.  ;)
Цитироватьэто как раз про сталинских колхозников, так что шило на мыло, и рабочие также б работали на заводах как и при сталине, тока всяких партийцев бы стрельнули, ну и хер с ними, их в принципе было за что

Детский сад, штаны на лямках.  <_<  

A_W

ЦитироватьВопрос в том, благодаря Хрущеву или Сталину, мы восстановили страну из руин ?
народ сам справился, ни хрущев ни сталин божественной мощью не обладали, а посему страну б восстановили б и при мандельштаме у власти  ;)
ЦитироватьАмериканцы, освобождавшие нацистских узников, сидельцев по 175 статье, не освобождали.
помню я где-то это уже читал со ссылкой на твоих любимых правозащитников, которым ты во всем и безоговорочно веришь  ;)
ЦитироватьНе надо мне приписывать мысли идиотов.
тут дело не в идиотах, а в том что оккупация вещь достаточно относительная, победил бы гитлер, ты б в школе проходил, что он герой и спас россию от жидомасонской оккупации, и победи белые в гражданской - тоже б официальная точка зрения была, что они страну от оккупации спасли. в общем кто победил - тот и спас от чего-то обязательно неимоверно ужасного, а народ как жил херово что при тех, что при этих - так и живет  ;)
ЦитироватьДетский сад, штаны на лямках.
ну росскажи про свободных сталинских колхозников, сценарий фильма "кубанские казаки" тока не цитируй :lol:  

Brill

A_W
Цитироватьоккупация вещь достаточно относительная

смотря чья. Немцы баловались "увозом" на работы в Германию. Идешь по улице, никого не трогаешь, тут вдруг немецкий патруль под белы руки - и в грузовичок. Семья? Дети? А кого это волнует.
Американцы во Вьетнаме баловались истреблением местного населения. Идет взвод по деревне. Не понравилась рожа узкоглазая - хлоп из М16. А чтоб остальные потом в партизаны не подались, и всю деревню хлоп-хлоп. Ибо оккупация. Что хотим - то и делаем. Аналогичным занимались прибалтийские эсесовцы в Белоруссии.
Вообще, нужно оказаться под оккупацией, чтобы понять, насколько это приятная весчь. Нам, пожалуй, этого не понять. Мы выросли с мыслью о собственном величии и исключительности, сложно представить, что нас в родной стране может начать забижать какой-нибудь инородец с автоматом, а пожаловаться и некому будет.

San" ka

Brill
ЦитироватьНам, пожалуй, этого не понять. Мы выросли с мыслью о собственном величии и исключительности, сложно представить, что нас в родной стране может начать забижать какой-нибудь инородец с автоматом, а пожаловаться и некому будет.

В точку! Вот поэтому ноги оккупантов на нашей земле тёплыми долго не находятся. Либо назад домой пинками выгоняем, либо в землицу складываем. ;)  
Я в контакте

Дьявол рождается среди смятенных и испуганных, тирания - среди тех, кто не чувствует уверенности в завтрашнем дне.


TENRU

A_W
Цитироватьнарод сам справился, ни хрущев ни сталин божественной мощью не обладали

Ну если сам народ, то в чём величие Хрущева ?  :)
Цитироватьпомню я где-то это уже читал со ссылкой на твоих любимых правозащитников, которым ты во всем и безоговорочно веришь

Ничего не могу сказать о достоверности. Ранее вопросом не интересовался, а всю инфу нарыл на гей сайтах и отчасти, в Википедии. Думаете, привирают, чтобы пожалели несчастных геев ?  :)
Цитироватьоккупация вещь достаточно относительная

История вещь относительная. Победи Гитлер, трактовка, понятно, была бы иная. А вот жизнь и количество выживших, были бы совершенно иными. Можно, конечно, наивно верить, что именно вы и выжили бы, да еще и жили бы сладко и образование вам дали бы не трехклассное, а высшее, и рейхсканцлер вас бы усыновил... Можно верить и тут я бессилен. Веру аргументами не пробьёшь.
Цитироватьну росскажи про свободных сталинских колхозников

Про свободных сталинских колхозников, про паспорта и про жизнь, бесконечно говорили в теме Коллектевизация. Нужды повторяться не вижу. Тем более если вы не видите разницы между тяжелой жизнью и рабской.

Brill
Именно так. Горе побежденным. Оттого что союзники поступили с Германией гуманно, нисколько не проистекает, что Германия хоть сколько-нибудь походила бы на нас.

особенный

на оккупированых землях немцы изредка отбирали детишек с типично арийской внешностью и увозили в Германию, где их потом усыновляли немцы.

В любом случае, для России свой диктатор и тиран лучше иностранного
Дита, ты навсегда в моём сердце...

новая премия. идёт голосование [/size][/font]

shim

ЦитироватьФундамент которых заложен Сталиным.  А что до Хрущева, то он как раз и начал разрушать страну вернувшись к порочным идеалам всемирной революции. Именно при Хрущеве миллиарды наших денег потекли в карманы разномастных туземных царьков.

ВЕРНО! И именно при Хрущеве возникла растяжка - с одной стороны кондовый марксист Суслов при фактически компрадорском Патоличеве.
Если бы у меня спросили, кого расстрелять раньше Ельцина за предательство СССР, я бы не Горби расстрелял.... А Хрущева... хотя чел пытался решить у нас проблему высококачественного белого хлеба....
но есть карибский кризис, который хрущ просто слил
и есть сахалинский кризис, который Андропов выиграл...
Блаженны алчущие и жаждущие правды, ибо они насытятся.[/b]

San" ka

shim
Цитироватьсахалинский кризис, который Андропов выиграл...

А можно поподробнее?
Добавлено:
shim
Цитироватьсахалинский кризис, который Андропов выиграл...

А можно поподробнее?
Я в контакте

Дьявол рождается среди смятенных и испуганных, тирания - среди тех, кто не чувствует уверенности в завтрашнем дне.


особенный

Это когда над Сахалином был сбит южнокорейский пассажирский боинг.
Самолёт нарушил наше воздушное пространство, не подчинился требованиям наших военных.
В соответствии с законом, он был сбит. Сами виноваты, нехрен летать, где не надо.
И заслуги Андропова тут никакой, всё было сделано по стандартным на такие случаи документам
Дита, ты навсегда в моём сердце...

новая премия. идёт голосование [/size][/font]



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru