27 апреля 2024, 22:22:16

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




E

Мой прогресс

Автор eme, 14 декабря 2007, 09:41:44

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

eme

Привет всем, после двух недельного отдыха  ;) вонвь возобновил тренеровки, сегодня начал:
Прогревание - 5 мин.
Расстягивание вверх, вниз, в право, в лево, прямо - в каждую сторону по 10 сек.
Прогревание - около 5 минут
Джелк - 5 минут вышло около 60 раз

Нормальная программа или стоит добавить что-нибудь?
заранее спасибо!  B)  

eme

Привет всем, прошло почти 1.5 месяца а результатов никаких, увы... :(
моя программа такова: прогрев 5 мин растягивание 4 подхода по 17 сек в каждую сторону, вправо, в лево, вниз, вверх, вперед. Далее, прогрев 3 мин. Джелк 100 доений(сухой) 90% эрекция меньше не получается. Еше раз прогрев, а кегль делаю на ночь держу по 5-7сек на протяжении 7-10 минут. Иногда еше днем делаю в транспорте. Стояк отменный :blink:
зы в прошлый раз перетренировался из-за этого делаю нагрузку постепенную в неделю прибавляю 2 сек в расстягивании и 10 доений в джелке.
Что можете сказать или что то я делаю не так... Заранее спасибо, всем удачи и большого роста  ;)  

стретчер

eme
Если результатов никаких-переходи к более продвинутым упражнениям,тем более уже пора ;)  
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

eme

Спасибо стретчер
ммм... я думаю так: дойду до джелка 200 и растягивание по 30 сек. Позанимаюсь по такой проге, если результатов не будет то перейду к продвмнутым.  

eme

да и еше когда делаю расстягивание, отдыхаю между подходами около 1 минуты, это нормально? Может кто то еше что нибудь скажет или подскажет...
Заранее спасибо! :)  

meteor061

eme
с 30сек надо было начинать. Слишком малая нагрузка. Добавь зкстендер.

eme

в прошлый раз, я перетренировал свой ПЧ, сильно тянул быстро перешел с 10 сек до 30 и с этого все началось, плохая эрекция и т.д. затем взял отдых и щас опять возобновил тренеровки, но теперь начал нагружать постепенно, пока все идет более или менее нормально, стояк хороший:o  но результата нет :(  

AngryBeaver

Цитироватьв прошлый раз, я перетренировал свой ПЧ, сильно тянул быстро перешел с 10 сек до 30 и с этого все началось, плохая эрекция и т.д. затем взял отдых и щас опять возобновил тренеровки, но теперь начал нагружать постепенно, пока все идет более или менее нормально, стояк хороший но результата нет 


Я начинал первые два месяца так по растягиваниям - прога 2 через 1, прибовлял по 3-5 сек.
Так 2\1, 2\1, потом ещё 3-5 сек  и так пока не вышел на минуту.
Все без проблем проходило...
Кому не нравиться спрячьте свой голос под поясницу...

eme

к сожелению заниматься 2 через 1 не могу, по выходным родители дома, и будет понятно что дрочкой в ванной занимаюсь, ведь тренеровка как минимум занимает 30 минут. Занимаюсь я так ПН, ВТ-тренеровки, СР-отдыхаю, ЧТ,ПТ-тренеровки, СБ,ВС-отдых. Вот думаю этого будет достаточно, или нет? <_<  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru