28 апреля 2024, 10:22:12

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




E

Мой прогресс

Автор eme, 14 декабря 2007, 09:41:44

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

eme

Привет всем, прошло 2 недели тренеровок, никаких результатов :( есть кое какие ошибки. В прошлом месяце моих тренеровок пришлось сделать кое какие изменения. Прочитав раздел "физеологические индикаторы"  в пером месяце стала падать эрекция по утрам, была прога такая: разогрев-5мин, растягивание-6 подходов по 30 секунд, за джельком особо не гнался 200-250раз(сухой джелк) до этой тренеровки я дошел постепенно но все таки в конце месяца переборщил :( но я не замечал на эерекцию и нупил, когда прочитал "физеологические индикаторы" тогда, сделал перерыв на 3 дня и начал делать все с начала, делал 100 джелков и 3 подхода по 10 сек, спустя 2 недели делаю 200 джелков и расстягивание-4 подхода по 20 сек. Эрекция щас опять отменная. Да и вот еше мой рост в 0,5см в длинну и 0,2-0,3 в обхвате я вырос за первые 1-2 недели первого месяца(это я заметил визуально) после этого я больше не рос как казалось мне. И я уверен что он не рос. Что могло повлиять на остановку роста, ведь в перов месяце я увеличивал постепенно нагруску, но эрекция стала падать только после последних тренеровок первого месяца. И почему я не вырос за эти 2 недели? хотя делал все строго по самочувствию ПЧ. я очень расстроился хз что делать...
всех с новым годом и удачного роста, за ранее спасибо!

AngryBeaver

ЦитироватьИ почему я не вырос за эти 2 недели?


К НУПу не предросположен...
Эх, а таких веть всего 3,2% на планете...
Жаль конечно но дальше смысла нет никакого, тока до импотенции можешь довести...

С Новым Годом :-)
Кому не нравиться спрячьте свой голос под поясницу...

eme

мда... очень приятно это слышать, я очень расстроен, что мне делать я не знаю, дипресняк ппц :( неужели это все? :(  

стретчер

Почему я не вырос за две недели?! :lol: Успокойся и пойми,что тока терпением и упорством можно добиться результата...Некоторые по полгода не видят роста, но продолжая тренировки имеют прогресс. Все растут по разному...
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

eme

я говорю что я вырос за первые 2 недели нупа, т.е. прошел месяц и никаких результатов, темболее я занимаюсь всего не чего, полтора месяца, за это время должен быть прирост новечка.  

AngryBeaver

Цитироватьза это время должен быть прирост новечка.


За это время у тебя уже должна елда быть 20-24 см.

Опять же среднестатистически, но эти 3,2%...
Кому не нравиться спрячьте свой голос под поясницу...

eme

Не верю я тебе   :angry:  и буду заниматься  :blink:  лучше бы напутствие дал, а то заладил со свими процентами. Буду заниматься нупом, а нагруску буду увеличивать, постепенно, по индикатору стояка. Отпишусь через месяц, очень надеюсь на результат  <_<  Всем удачи и большого роста.  :rolleyes:  

gent

ЦитироватьПрочитав раздел "физеологические индикаторы" в пером месяце стала падать эрекция по утрам, была прога такая: разогрев-5мин, растягивание-6 подходов по 30 секунд, за джельком особо не гнался 200-250раз(сухой джелк)


Знаешь, я сейчас как раз тоже немного озабочен тем, что по утрам нет отменного стояка. Занимался по той же прграмме новичка, что и ты, только с той разницей, что делал мокрый джелк, а не сухой. Тоже дал себе отдых - уже почти неделя как не занимаюсь :(  Промотивировал меня твой факт, что теперь эрекция у тебя отменная за счет меньших нагрузок. Этим теперь я и собираюсь заняться. А AngryBeaver'a не слушай! Я когда прочитал его первый пост, то тоже захотелось послать его куда подальше! Верь в себя, занимайся потихоньку, не гонись за ростом сломя шею. Потихоньку, пусть член привыкнет к этому и не парься по поводу непредрасположенности  ;)  
Снова вперед!

Электррик

ЦитироватьК НУПу не предросположен...
Эх, а таких веть всего 3,2% на планете...
Жаль конечно но дальше смысла нет никакого, тока до импотенции можешь довести...

Остряк однако :angry: .
emeНе слушай ни кого. Занимайся. gent прав, надо пробовать, анализировать и если не прет пробывать снова.
Поверь 2 недели не срок. Прирост новичка это непостоянная цифра, у одного может быть прирост 3 см у другого 0 см. У тебя прирост 0,5см - это тоже результат, по себе знаю как ободряюще он действует на человека.
Помни дорогу осилит идущий  ;)

З.Ы. ЧиТаЙ ФоруМ. Все твои вопросы обсасывались по сто раз!

eme

Решил сделать пеперыв на 1-2 недели, отдохну и начну потехоньку. Всем большого роста желаю! :)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru