28 марта 2024, 12:01:27

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_особенный

российский суд

Автор особенный, 05 декабря 2007, 05:35:29

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

VALidol©

Bapheus mete
ЦитироватьНо я хочу узнать в познавательных целях (не всем же ИГПЗС изучать), за что Симпсона оштрафовали?

Вот можно мне ссылочку на упоминание о штрафе? Тогда попробую объяснить. Покамест я нашел лишь фак того, что в 94 году его оправдали по подозрению в убийстве, а в 2008 скорее всего осудят за грабеж. Мне пока что кажется, что это банальный PR. Про штраф же вообще ничего не нашел. Буду благодарен, ежели вы мне глаза на сей факт раскроете
...ушел...

Bapheus mete

VALidol©,
Дита, вы если пытаетесь свою точку зрения отстоять -вникайте. А то получается как в скверном совковом анекдоте: - Я, знатная ткачиха, самого Пастернака не читала. но считаю своим долгом сказать..."
- Когда в хлеву обезьяньем
Наскучит нам в ус не дуть,
Я стану лунным сияньем,
Ты тоже стань чем-нибудь.

VALidol©

Bapheus mete
Доказывать, собственно нечего. В 1997 году Симпсон признан невиновным. В 2006 году он пытается издать книгу, о которой говорит Дита, но начинается судебная тяжба. Вот тут то деньги с него и потребовали. Он признан банкротом, закладывает свои награды и передает права на книгу семье бывшей супруги. Как раз с этим и связан последний скандал вокруг Симпсона - грабеж с целью вернуть награды.
То же, что написано на [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
ЦитироватьХотя О. Джей Симпсон был признан невиновным судом присяжных, родственники погибшего выиграли против него гражданский иск о смерти в результате противоправных действий.

Больше не увидел НИГДЕ. Ни в рунете, ни на сайтах англоязычных СМИ. Возможно просто ошибка редактора. Случается, скажу вам, нередко.
...ушел...

Bapheus mete

Дита А я  вообще не в курсе, образованны Вы или не образованны. Может Вы полы моете в Макдональдсе, так как диплома я Вашего не видел. А вопрос я задал конкретный. Если Вы не можете на него ответить, то нечего юродствовать и честно сказать, что вопросом не владеете, а источниками (хоть российскими, хоть зулусскими) пользоваться не умеете.
- Когда в хлеву обезьяньем
Наскучит нам в ус не дуть,
Я стану лунным сияньем,
Ты тоже стань чем-нибудь.

Bapheus mete

VALidol© Еще раз для тех, кто сдал РГПЗС на пятёрку. В каком году штрафовали Симсона и в каком году началась тяжба по поводу его книги? :rolleyes:
- Когда в хлеву обезьяньем
Наскучит нам в ус не дуть,
Я стану лунным сияньем,
Ты тоже стань чем-нибудь.

VALidol©

Bapheus mete
судебные разбирательства по книге закончились в 2006 году, когда именно штрафовали Симпсона не искал. Я просто понял откуда вами была взята вводная информация и не вижу дальнейшего смысла в споре.
...ушел...

Bapheus mete

Дита
Цитироватьа зачем так злобствовать?
А где я злобствую? Вы ссылаетесь на образование, потом выясняется, что образование здесь ни при чем, а есть мнение некиих СМИ. И при этом  отвечать на мой вопрос не хотите.Возникает вопрос, или Вы не образованы или газет не читаете и ТВ не смотрите. В принципе, в этом нет ничего постыдного, но, согласитесь, я то чего думать о Вас должен?
VALidol©
Цитироватьсудебные разбирательства по книге закончились в 2006 году, когда именно штрафовали Симпсона не искал.
Я понимаю...сложно...сверх-секретные данные... <_<
- Когда в хлеву обезьяньем
Наскучит нам в ус не дуть,
Я стану лунным сияньем,
Ты тоже стань чем-нибудь.

Bapheus mete

Дита
Цитироватьумеете вы перевернуть сказанное с ног на голову

Я умею, но штраф за убийство ,перевернуть в штраф за издание книги даже мне не под силу...
- Когда в хлеву обезьяньем
Наскучит нам в ус не дуть,
Я стану лунным сияньем,
Ты тоже стань чем-нибудь.

Bapheus mete

Дита Ну так дайте свое определение, за что Симпсона оштрафовали... Может действительно, он дорогу перешел в неположенном месте или носки не менял в течении месяца?
- Когда в хлеву обезьяньем
Наскучит нам в ус не дуть,
Я стану лунным сияньем,
Ты тоже стань чем-нибудь.

Bapheus mete

Дита
Цитироватьпротив него могло быть выдвинуто несколько исков. Но ни один из них не мог быть связан с судом 1997 года


Могло хоть сто исков... Но меня больше интересует, за что оштрафовали Симпсона?  Ответ будет, или следующий ответ будет, что иски бывают разными, и что один иск другому рознь? Что образованные люди на эту тему думают? Или что пишут(показывают) американские СМИ на эту тему?
- Когда в хлеву обезьяньем
Наскучит нам в ус не дуть,
Я стану лунным сияньем,
Ты тоже стань чем-нибудь.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru