18 апреля 2024, 03:58:38

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_drom

Выборы депутатов Государственной Думы V созыва.

Автор drom, 30 сентября 2007, 23:33:11

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

За кого вы будете голосовать.

Демократическая партия России
0 (0%)
Коммунистическая партия РФ
4 (18.2%)
Союз правых сил
3 (13.6%)
ЛДПР
1 (4.5%)
Партия "Яблоко
3 (13.6%)
Патриоты России
0 (0%)
Гражданская Сила
3 (13.6%)
Справедливая Россия
1 (4.5%)
Единая Россия
5 (22.7%)
Аграрная партия России
2 (9.1%)

Проголосовало пользователей: 24

drom

А статистика, между тем, жжот.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Вот отсюда: [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

shim

05 декабря 2007, 20:37:14 #341 Последнее редактирование: 05 декабря 2007, 20:39:03 от shim
ЦитироватьА статистика, между тем, жжот.
так не все ж время вниз. ровная линия по горизонтали только у мертвых структур...
Кстати, Вы тут помянули про мою финансовую заинтересованность пиарить Кремль. Каюсь, я не знал этого, но, вот вчера прослушал по Вести-24, что Путин внес поправки по финансовому контролю. Так вот, среди прочих есть и такая - финансовый контроль за потребительскими операциями гр-н РФ осуществлять только если сделка превышает сумму в 600000 рублей. Пообещали вступление в силу поправки к 15 января 2008....
Ощутимый подарок среднему классу России!
Так что, выходит, что неведомо для себя помогал Путину, все же преследуя свои финансовые интересы.
Теперь утрою усилия, причем, уверен, не только я...
хехе....
Блаженны алчущие и жаждущие правды, ибо они насытятся.[/b]

San" ka

drom
ЦитироватьЯ в шокеИ это говорит главный ненавистник либерализма на форуме

Я против нездорового либерализма. А Барщевский вёл кампанию как представитель и продолжатель идей классиков либерализма. :)
ЦитироватьСмотря когда. Другороссовцы, вроде бы, марш проводили в воскресенье, за неделю до выборов. Если это было в неделю выборов, то они готовилсь к охране покоя граждан в день выборов.

В понедельник это было.
Цитироватьтем более знавший, что это кремлевский клон...

Я на программу смотрел, а не на "клонов-шмонов".
особенный
ЦитироватьА почему не за КПРФ?

А почему ЗА КПРФ?
ЦитироватьВ Питере не холодно. Просто кто-то живёт на юге

Вот надует Вам балтийский ветер в жо... гхм, в лицо - посмотрим тогда кто больше замёрзнет. Я кстати из наших меньше всех замёрз. ;)  
Я в контакте

Дьявол рождается среди смятенных и испуганных, тирания - среди тех, кто не чувствует уверенности в завтрашнем дне.


shim

05 декабря 2007, 21:10:28 #343 Последнее редактирование: 05 декабря 2007, 21:11:17 от shim
ЦитироватьЯ на программу смотрел, а не на "клонов-шмонов".
я тоже в молодости у девок тока на жопы засматривался, а с годами научился в душах разбираться.... чичас "булками" меня не соблазнишь уже... хехе... :lol:
Блаженны алчущие и жаждущие правды, ибо они насытятся.[/b]

Bapheus mete

ЦитироватьТеперь утрою усилия, причем, уверен, не только я...
хехе....
Это в смысле, что у Вас в загашнике, до 600000 ещё 400000 не хватает? :)
А вот интересно, если после шестисот тысяч на потенциального покупателя финорганы будут в лупу смотреть, то все покупатели недвижимости в Москве под эту лупу попадают. Потому как за эти бабки можно только купить собачью конуру где-нить в районе-герое Капотня или в Бутове на улице имени героя России Ахмата Кадырова...
- Когда в хлеву обезьяньем
Наскучит нам в ус не дуть,
Я стану лунным сияньем,
Ты тоже стань чем-нибудь.

shim

ЦитироватьЭто в смысле, что у Вас в загашнике, до 600000 ещё 400000 не хватает?
Вы не поняли темы - 600000 это новая тачка почти среднего класса, а тачки уже принято менять раз в три года, да еще жене, да еще теще... теперь эта хня учитываться не будет... вот и все... а при покупке квартиры можно и отчитаться раз в жизни - авось, не вспотеем...
Блаженны алчущие и жаждущие правды, ибо они насытятся.[/b]

Bapheus mete

shim
ЦитироватьВы не поняли темы - 600000 это новая тачка почти среднего класса, а тачки уже принято менять раз в три года, да еще жене, да еще теще... теперь эта хня учитываться не будет... вот и все... а при покупке квартиры можно и отчитаться раз в жизни - авось, не вспотеем...

Да нет, я понял, что это не налог на ливерную колбасу вводят...Но меня больше интересует, такой вопрос. Куплю я себе , положим, тачку очень среднего класса, собранную лучшими узбекскими машиностроителями за 600 001 руб. И моя отмазка, что это я так лихо вложил чубасовский ваучер в "Первый приватизацонный фонд имени Константина Борового" в финорганах не прокатит. Машину меня отберут в "Фонд поддержки демократии"? Или сразу из льдинок слово "вечность" собирать отправят, на стройки народного хозяйства?
- Когда в хлеву обезьяньем
Наскучит нам в ус не дуть,
Я стану лунным сияньем,
Ты тоже стань чем-нибудь.

San" ka

shim
[q]я тоже в молодости у девок тока на жопы засматривался, а с годами научился в душах разбираться.... чичас "булками" меня не соблазнишь уже... хехе... [/q]
Ну дайте хоть раз побыть рядовым избирателем, а-ля "капстрана". :)
А "в душах" можно только сердцем разбираться, вот молодняк и тянет на романтику. Практичный же подход как раз-таки и подразумевает ладную ж..пу и симпотичную мордочку, "чтоб перед пацанами не стрёмно"!:D Ну а поскольку сердцем наша страна уже наголосовала разок (да даже и не разок впринципе), то я предпочитаю всё-таки мозгом, хоть и за "кремлёвский клон". :P
Добавлено:
Bapheus mete
:lol:
ЦитироватьКуплю я себе , положим, тачку очень среднего класса, собранную лучшими узбекскими машиностроителями за 600 001 руб. И моя отмазка, что это я так лихо вложил чубасовский ваучер в "Первый приватизацонный фонд имени Константина Борового" в финорганах не прокатит. Машину меня отберут в "Фонд поддержки демократии"? Или сразу из льдинок слово "вечность" собирать отправят, на стройки народного хозяйства?

:lol: ЖжОте уважаемый! давно так не смеялся. +1!
Я в контакте

Дьявол рождается среди смятенных и испуганных, тирания - среди тех, кто не чувствует уверенности в завтрашнем дне.


shim

ЦитироватьПрактичный же подход как раз-таки и подразумевает ладную ж..пу и симпотичную мордочку, "чтоб перед пацанами не стрёмно"!
практичный подход как раз подразумевает не самую симпатичную мордочку (чтоб не соблазняли), ладную ж*пу как признак детородных способностей, но, в первую роль - высокие хозяйственные качества.
Блаженны алчущие и жаждущие правды, ибо они насытятся.[/b]

особенный

ЦитироватьПрактичный же подход

По моему, не очень практично отдавать свой голос за партию, которая заранее не сможет преодолеть 7% барьер.
Я выбрал ту партию из "проходных", которая меньше других лизала жопу путену, а программу какую ни нарисуй (и даже реализуй), всё один хрен будет
Дита, ты навсегда в моём сердце...

новая премия. идёт голосование [/size][/font]



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru