01 мая 2024, 15:32:33

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_drom

Выборы депутатов Государственной Думы V созыва.

Автор drom, 30 сентября 2007, 23:33:11

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

За кого вы будете голосовать.

Демократическая партия России
0 (0%)
Коммунистическая партия РФ
4 (18.2%)
Союз правых сил
3 (13.6%)
ЛДПР
1 (4.5%)
Партия "Яблоко
3 (13.6%)
Патриоты России
0 (0%)
Гражданская Сила
3 (13.6%)
Справедливая Россия
1 (4.5%)
Единая Россия
5 (22.7%)
Аграрная партия России
2 (9.1%)

Проголосовало пользователей: 24

shim

Мне кажется, что тема себя исчерпала на ближайшие 4 года
Блаженны алчущие и жаждущие правды, ибо они насытятся.[/b]

Джиро

особенный,
половина Вашего окружения фашисты и либерасты???
Я в шоке!! :blink:
Неет,лучше отложить намечавшуюся поездку во край благодатной,во ХМАО..

San" ka

Голосовал не дома, а в Питере по открепительному. Никаких проблем не было. Смутил только триколор на ширме, за которой голосуют - был выполнен как значок ЕР. Ну да Бог с ними. Сейчас вот в родном городе пытаюсь разобраться, что к чему.
Мне Кошка@ в этом помочь не хочет?
Я в контакте

Дьявол рождается среди смятенных и испуганных, тирания - среди тех, кто не чувствует уверенности в завтрашнем дне.


особенный

Дита, ты навсегда в моём сердце...

новая премия. идёт голосование [/size][/font]

drom

ЦитироватьГолосовал не дома, а в Питере по открепительному. Никаких проблем не было. Смутил только триколор на ширме, за которой голосуют - был выполнен как значок ЕР. Ну да Бог с ними. Сейчас вот в родном городе пытаюсь разобраться, что к чему.

1. За кого проголосовали?
2. Как питер? :)

San" ka

особенный
drom
Цитироватьну и за кого голосовал?

Цитировать1. За кого проголосовали?

Голосовал за "Гражданскую Силу". Потому что понравился пунктик в их программе о свободной продаже оружия.
Цитировать2. Как питер?

Нормальный такой город. Только холодно. Павловское посмотрел и Эрмитаж. Застал приготовления доблестной милиции к какому-то мероприятию. Не к "маршу ли несогласных"?
Я в контакте

Дьявол рождается среди смятенных и испуганных, тирания - среди тех, кто не чувствует уверенности в завтрашнем дне.


drom

05 декабря 2007, 15:40:20 #336 Последнее редактирование: 05 декабря 2007, 15:42:07 от drom
ЦитироватьГолосовал за "Гражданскую Силу". Потому что понравился пунктик в их программе о свободной продаже оружия.

Я в шоке  :unsure: И это говорит главный ненавистник либерализма на форуме :)

ЦитироватьНормальный такой город. Только холодно. Павловское посмотрел и Эрмитаж. Застал приготовления доблестной милиции к какому-то мероприятию. Не к "маршу ли несогласных"?

Смотря когда. Другороссовцы, вроде бы, марш проводили в воскресенье, за неделю до выборов. Если это было в неделю выборов, то они готовилсь к охране покоя граждан в день выборов.

shim

ЦитироватьЯ в шоке  И это говорит главный ненавистник либерализма на форуме
тем более знавший, что это кремлевский клон... :blink:
Блаженны алчущие и жаждущие правды, ибо они насытятся.[/b]

особенный

А почему не за КПРФ?

В Питере не холодно. Просто кто-то живёт на юге
Дита, ты навсегда в моём сердце...

новая премия. идёт голосование [/size][/font]

drom

05 декабря 2007, 17:00:45 #339 Последнее редактирование: 05 декабря 2007, 17:09:34 от drom
Цитироватьтем более знавший, что это кремлевский клон...

Хотя перспективы у этого клона весьма высокие.

Добавлено:
Неужели это случится и Григорий Алексеич уйдет со своего поста?  :yahoo:
Гриша, мы все в тебя верим! Сделай это!  :gossip:

Лидер петербургского отделения "Яблока" Максим Резник в интервью радио "Эхо Москвы" заявил, что партии нужны новые лидеры. Он предложил сместить Григория Явлинского с поста руководителя партии, а в качестве его преемника предложил депутата законодательного собрания Санкт-Петербурга Михаила Амосова.

Сам Михаил Амосов заявил "Эху Петербурга": "Мне лестно, но пока в мои планы это не входит. Сейчас не нужно пороть горячку, нужно поостыть. Я совершенно не рвусь на место председателя партии".

Пресс-секретарь "Яблока" Евгения Диллендорф, со своей стороны, заявила: "Скоро будет съезд. Съезд поднимает и решает все вопросы".

На думских выборах, прошедших в воскресенье 2 декабря, "Яблоко" набрало, по предварительным данным, 1,6 процента голосов и второй раз подряд не попало в нижнюю палату российского парламента. Предполагается, что партия выдвинет Григория Явлинского своим кандидатом на президентских выборах, которые состоятся в марте 2008 года.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru