27 апреля 2024, 22:13:44

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




I

Тромб, тромбоз, флебит, лимфангит

Автор igg, 26 октября 2005, 13:35:37

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Elka1620

Интересно может ли вешалка влияет на заживление сосуда, подскажите ветераны как быть, может быть на недельку оставить это дело ?

EiSpeeDi

Всем привет. Перечитал последние страниц 30. Видел подобное фото, но в итоге автор куда-то как я понял пропал. Кто с подобным сталкивался после гидропомпы? Вокруг головки появляется как будто спасательный круг. На ощупь твердый. Бывает изредка он пропадает но это бывает раз в 1-2дня, обычно всегда твердый. По ощущениям боли нет, но в этом месте ощущается будто член стоит постоянно и от этого за последнюю неделю уже ощущается чувствительность в этой зоне. Но именно такое ощущение касательно только данной зоны, в остальном член не ощущается постоянно твердым и ничего не болит. Половому акту не мешает, чутка неудобно только презик одевать т.к. приходится через это кольцо его перекидывать.
Был у двух Урологов, все как один прописывают пить Детралекса и мазать Лиотон 1000 и подобными мазями (Траксевазин, Гепатромбин итп). Детралексу пью уже месяц, тюбик мази уже кончается, а толку нет и стало только зуже, это кольцо ранее было только слева, и недавно стало еще и справа член огибать также, при этом гидропомпой я уже не пользовался более месяца, т.е. ситуация стала ухудшаться не по этой причине. Другими устройствами не пользовался никогда. Да и гидропомпой честно говоря только начал тогда пользоваться, было около 5ти сеансов по 2-3минуты каждый т.к. по началу было непривычно.
[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]

Tankiro


Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Vstan

Tankiro,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]похоже на простую лимфу
Ну лимфа точно месяц не держится :D Я бы вообще не парился по данному поводу, дополнитлеьный объем придает.
начало 01.08.2015:
BPEL 16.8/NBPEL 15,5/EG 14
01.10.15 BPEL 17,2/NBPEL 16,3/EG 15
01.09.2019 BPEL 17.2/NBPEL 15.1/EG14.2
27.11.2019 EG 14.7
01.10.2020 BPEL 18.6/NBPEL 16.9/EG 15.3

EiSpeeDi

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Tankiro,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]похоже на простую лимфу
Ну лимфа точно месяц не держится :D Я бы вообще не парился по данному поводу, дополнитлеьный объем придает.
спору нет, мне даже сегодня замечание сделали что это кольцо твердое за головкой члена натирает вагину. Да мне это радости не приносит, побаливает. Хочу решить вопрос. Завтра иду еще к двум урологам.
Как думаете, УЗИ члена что-то даст?

Kirichenko

Привет парни. Не смог вспомнить свой прошлый аккаунт. 
Продолжаю борьбу с тромбом которому уже 4 года. Схватил я его после вакуумной вешалки, когда она сползла и крайнюю плоть слегка затянуло.
Тромб под головкой, вдоль неё. По ощущениям два рисовых зернышка с нитью между ними, длиной около 1см
Прошлое мое лечение не увенчалось успехом, мазал лиотоном месяц и пил аспирин. Эффекта 0. Потом забил решил что сам рассосется. Дискомфорта не доставлял. 
Ходил к урологу в бесплатную поликлинику по полюсу. 
Тот сказал мне оставить все как есть и не беспокоиться. Удалить можно только операцией а операция всегда риск. Тем более такой давности.

Сейчас распариваю в ванной и мажу лиотоном. Прошла неделя, по ощущениям он стал таять, стал более четким и острым чтоли. Как острым плотным камушком вместо рисового зернышка.
Очень нужна ваша моральная поддержка.
Собираюсь сходить в платную поликлинику в ближайшее время. Подскажите как правильно выбрать доктора и какие конкретно запросы ему озвучивать? Светить сосуды или что?
Мне кажется тут не уролог а флеболог больше нужен.

Для себя решил что лиотон помогает именно в конских дозах, втираю целых пол часа, сантиметров 10 геля. И только после распаривание в горячей ванне.
У меня и до этого был тромб от Клемпа но я его быстро вылечил буквально за неделю, потому что он был посередине члена на Вене с хорошим кровообращением. А этот прямо под головкой как у EiSpeeDi. 

Там кажется вен вообще нету. Ещё тревожит что по мере таяния от лиотона он может оторваться. Успокойте меня и помогите советом по выбору доктора пожалуйста.

мага21


Kirichenko

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Kirichenko,
А это точно тромб?

Я думаю да, похоже на тромб. Доктор толком мне ничего не сказал и не обследовал.
первое время после этой травмы скапливалось кольцо плотной лимфы вокруг головки, особенно по утрам. я его разгонял массажем.

Kirichenko

30 октября 2020, 17:32:45 #1348 Последнее редактирование: 30 октября 2020, 17:34:57 от Kirichenko
EiSpeeDi
У нас с тобой похоже одинаковая проблема. Только у меня потом кольцо лимфы сошло и осталась плотная проволока местами на том месте. Дай угадаю, тоже не прогрел?

мага21

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Доктор толком мне ничего не сказал и не обследовал.
Так обследуйся , может и нет повода для беспокойства



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru