19 апреля 2024, 22:16:44

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




I

Тромб, тромбоз, флебит, лимфангит

Автор igg, 26 октября 2005, 13:35:37

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Duchovni

Привет форум. Опытные нуперы подскажите пожалуйста тромб ли это. Раньше не было этой выпуклости. Появляется после 10 мин джелка на ошупь твердая длиною 6 мм шириною 2 мм., не болит, но очень плотная. Появилась после месяца джелка, из за нее взял перерыв на 4 нед, сегодня возобновил тренировки и она опять появилась. В не эрегированом состоянии ее не видно.[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]

Зелень

Duchovni,
Шарик прощупывается и от этой выпуклости Вена твёрдая идёт ?

Duchovni

Зелень, честно говоря я не вижу в этом месте вену, чуть выше этого уплотнения вижу вену, но она не аностамазирует с этим уплотнением. На ошупь она не как шарик, а как уплошенный прямоугольник. Она и не болит и с каждым разом больше становиться, в прошлый раз была 4 мм, щас уже 6 мм. Вообще непонятно что это. И врачу тоже не могу попасть, так как нахожусь в командировке в районной местности, в районе поликлинике только терапевт и стоматолог.

EvilGenius

Мужики, поймал тромб, сегодня куплю асперин и мазь гепарин. Кожа от нупа темная и местами толстая, не понятно может где-то еще есть тромб. Можно ли гепариновую мазь пока лечу тромб мазать по всему ПЧ для профилактики? Малоли у уснования от клемепа тоже какой тромб, то там фиг заметишь.

Спасибо.

tutut

Я ежедневно весь мажу, после помпы, для профилактики.
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

EvilGenius

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Я ежедневно весь мажу, после помпы, для профилактики.
Спасибо. Аспирин тоже иногда для профилактики юзаешь? Или только когда тромб?

tutut

Аспирин раз в неделю принимаю, ну и, свеклу жру часто))
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

Elka1620

Помогите с советом, после сесии помпы лопнул сосуд и синяк был просто огромнейший, за неделю синяк прошёл и и остался только сосудик, уже 2 неделю не могу от него избавиться, мажу мазью и пью таблы и параллельно вешаю, братцы подскажи как быть кто с таким сталкивался

мага21

04 октября 2020, 03:27:47 #1338 Последнее редактирование: 04 октября 2020, 03:32:10 от мага21
Elka1620,
Попробуй бадягой почаще раз 5 - 7 в день, прям сильно втирай в это место, и массируй
Желательно   на эрегированном, будет лучше 

Elka1620

мага21,бадяга только синяки хорошо убирает, а вот сосудик никак не сужается даже немного страшновато что так долго заживает) попробую троксевазином компрессоры поделать



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru