25 апреля 2024, 11:20:27

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




I

Тромб, тромбоз, флебит, лимфангит

Автор igg, 26 октября 2005, 13:35:37

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Tankiro

Kirichenko,
это не тромб у тебя и точно не от нупа, но обследоваться стоит

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

EiSpeeDi

Я был у нескольких урологов. Я уже сам не понимаю кому верить. А причин так никто и не смог сказать. Да и сам не понимаю что за напасть. У меня отек и боли ушли от крема тридерм который выписал последний врач. Но плотное кольцо вокруг члена в 3мм от головки остался. Полагаю это лимфа. Но что с ней делать не понимаю. Вена идет подальше примерно в 15мм от головки. У меня это не вена. Все врачи просят половой покой пару недель, типа ни секса ни дрочки. А у меня секс по несколько раз в день. Вот видимо и не даю я члену покоя, нет желания от удовольствия отзываться.
Думаю на днях снова пойду показывать после ушедшего отека это кольцо. Кожа то на члене тонкая, без отека очень жестко прощупывается. Но благо что теперь без болей при сексе.

Tankiro

EiSpeeDi,
попробуй правда отдохнуть, отек сойдет

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

EiSpeeDi

В том то и дело что отека уже нет довольно давно, а воспаление лимфы не спадает уже более месяца. т.е. одно дело твердое кольцо вокруг члена, другое дело еще воспаление вокруг этого кольца. т.е. кольцо твердое это одно и воспаление возле него мягкое на ощупь.
Меня волнует сейчас лишь откуда это кольцо твердое и как с ним бороться. И почему не спадает ни от лекарств, ни от мазей, ни просто от отдыха (перерыв в сексе и дрочке).
И важно тут именно то что кольцо это уже не проходит на протяжении полутора месяцев. Но и не ухудшается ситуация. Бред какой-то. Прям ощущаю себя единственным на этой планете с такой болячкой. Уже 4 уролога не смогли помочь. А я на-секундочку из Санкт-Петербурга. Был уже и у глав.врача одного и у кандидата докторских.

EiSpeeDi

Кто шарит в чем отличие Троксевазина от смеси о которой тут писали ранее - Лидаза+Гепарин? И еще не понял о каком Гепарине тут писали, ведь Гепарин без примесей как я понял это Лиотон 1000? Или именно надо Гепариновую мазь замешивать с Лидазой? Я лично не сторонник обезбаливающих поэтому вижу Лиотон 1000 более концентрированных без лишних примесей. Еще слышал о Гепатромбине, туда входит какой-то гормон вроде для скорости всасывания, нет?

tutut

Лидаза+Гепарин сильнее действуют. Гепарин в ампулах, не крем. Лиотон сильнее чем Гепариновая мазь, но слабее чем чистый Гепарин.
Обезболивающий эффект гепариновой мази в плюс если помпиш, - большее давление вывозишь в последующем.
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

Sigma957

EiSpeeDi,
Я от такого кольца избавляюсь массажем с бадягой. Оголил головку, нанёс мазь и погнал прям по этому плотному кольцу елозить в разных направления и с разным усилием большим пальцем и большим + указательным пальцами, чередуя. У меня нормально проходит, бывает быстро, а бывает минут 30-40 надо маслать😁
И это просто лимфа

Александр0203

Ребят, помогите что делать, уже 2 месяца отдыхаю от нупа, не проходит, вытарчивает 2 бугорка, первый месяц мазал гепариновой мазью, все полностью прошло, решил ещё не много отдохнуть перед тем как приступить к занятиям, в итоге снова вылезли, в состоянии эрекции проходит, в расслабленном состоянии тоже нету, только после сильной эрекции или секса начинают вытарчивать минут на 20, что делать и вообще тромб ли это?[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]

[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]
Сейчас:                   
Nbpel: 15см.           
Eg: 12см.               
Bpel: 17см
Bpfsl: 16,5 cm

мага21

Александр0203,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]тромб ли это?
На тромб не похоже

Может просто лимфа

Александр0203

Сейчас:                   
Nbpel: 15см.           
Eg: 12см.               
Bpel: 17см
Bpfsl: 16,5 cm



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru