28 марта 2024, 11:56:12

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




I

Тромб, тромбоз, флебит, лимфангит

Автор igg, 26 октября 2005, 13:35:37

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

мага21

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]теперь тромб появляется только после полового акта и потом в течении часа сходит на нет,
Тромб не может появляться а потом исчезать, скорее всего это не тромб ИХМО

Александр0203

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]теперь тромб появляется только после полового акта и потом в течении часа сходит на нет,
Тромб не может появляться а потом исчезать, скорее всего это не тромб ИХМО
А что тогда это может быть, ощущается как надувшаяся вена
Сейчас:                   
Nbpel: 15см.           
Eg: 12см.               
Bpel: 17см
Bpfsl: 16,5 cm

Александр0203

Когда прощупываю покалывает в члене
Сейчас:                   
Nbpel: 15см.           
Eg: 12см.               
Bpel: 17см
Bpfsl: 16,5 cm

Трунд

Александр0203,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]теперь тромб появляется только после полового акта и потом в течении часа сходит на нет
Тромб ощущается будто в вену вставлена проволока. Вена твёрдая. То, что у тебя вздувает таким образом вену и за час это проходит, то это вряд ли говорит о том, что это самый что ни на есть тромб. Тем более, что у тебя слишком жидкая кровь. Скорее косяк с веной, а не с тромбом. Аскорутин для укрепления сосудистой лишним не будет.

tutut

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]А что тогда это может быть, ощущается как надувшаяся вена
Это и есть вена и она теперь всегда будет надуваться! Положительная побочка от НУПа.)))
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

Александр0203

tutut,так это теперь она и останется, она просто располагается прям на мочевом канале, странная и толстая, зря нупить прекращал
Сейчас:                   
Nbpel: 15см.           
Eg: 12см.               
Bpel: 17см
Bpfsl: 16,5 cm

Tankiro

Александр0203,
Можешь фото запилить, по идее это упростит поиск решения проблемы :)

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Duchovni

Александр0203, у меня тоже самое было, когда на сосудистых сидел. Вышел белый шарик на боковой поверхности при пальпации  острую боль отдавал. Вылечил инсталяциями траксевазина до 5 р/д и тромбо асс по 1 таб 1 р/д. Через 3 дня боль прошла, еще через 3 дня припухлость ушла , но маленький шарик сохранился. Когда начал опять делать сосудистые припухлость опять появилась, но не болела. Оставил сосудистые и перешел на мануальные тяги, и шарик и припухлость полность ушли.

Александр0203

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Александр0203,
Можешь фото запилить, по идее это упростит поиск решения проблемы :)
Я не могу, у меня эта вена находится под пч прям в машонке, прощупывается только пальцами
Сейчас:                   
Nbpel: 15см.           
Eg: 12см.               
Bpel: 17см
Bpfsl: 16,5 cm

Tankiro


Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru