25 апреля 2024, 13:03:09

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




I

Тромб, тромбоз, флебит, лимфангит

Автор igg, 26 октября 2005, 13:35:37

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

GudVin1

мага21, подскажи как вообще избавиться от тромба? твердый такой комок мм 6 в самой большой вене  см на 2 ниже головки  поймал его сухим джелком в начале занятий, и влияет ли тромб на эрекцию?

tutut

Александр0203, я после того как член намажу, остальное с руки на мошонку размазываю, специально! Профилактика лишней не будет....
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

мага21

02 августа 2020, 09:38:46 #1302 Последнее редактирование: 02 августа 2020, 12:48:32 от мага21
GudVin1,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]подскажи как вообще избавиться от тромба?
Извини друг я тромбы ни разу не ловил, говорю только из того то писали ребята сдесь на форуме. А так я думаю самая эффективная гепариновая мазь , гепарин есть еще в уколах + пей аспирин , аскорутин . По моему tutut лучше разбирается в этом  что то там смешивать надо и накладывать. А по хорошему лучше к врачу
.

tutut

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]snoop dog, я у тебя в посту прочитал гепарин, думал ты раствор юзаешь. Я брал раствором и по 1 мл добавлял к Лидазе, а потом сверху этим раствором смазывал, и под целлофан, без повязки делал. Но с повязкой дольше раствор держатся будет, так высыхает быстро........
Лучше этого варианта нету, много чего проверено.
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

Александр0203

Спасибо, значит просто продолжу наносить и на машонку тоже, перед сном средним слоем каждый день и массировать, ещё у меня вопрос с джелком, я делал его в полную силу, хотя я новичок, но заметил прирост буквально через 4 дня, как лучше им заниматься, сначала полегче? Или можно в полную силу, но сократить время с 10 до 5 минут? Мой прирост после 2 недельного перерыва сошёл совсем на нет, это нормально?
Сейчас:                   
Nbpel: 15см.           
Eg: 12см.               
Bpel: 17см
Bpfsl: 16,5 cm

tutut

У тебя эффект новичка, - то есть прогресс сразу и налицо. При продолжение НУПа уходить не должно. Джелк хз как ты делаешь, сильно это или слабо, там сам, по ситуации, но от Джелка нет побочек, это лайтовая нагрузка, для новичков. 
Я про мокрый Джелк.))
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

Александр0203

Ребят, а сколько раз в день можно мазать пч гепаринкой? Мне кажется или моя ерекция стала на много твёрже и крепче из-за этого крема и дискомфорт на месте тромба пропал  :D и нужно ли его обматывать чем-то или просто намазал и пошёл спать?
Сейчас:                   
Nbpel: 15см.           
Eg: 12см.               
Bpel: 17см
Bpfsl: 16,5 cm

мага21

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]и нужно ли его обматывать чем-то или просто намазал и пошёл спать?
Тебе же писали выше, под пленку и перемотать так эффект лучше

Tankiro

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Ребят, а сколько раз в день можно мазать пч гепаринкой? Мне кажется или моя ерекция стала на много твёрже и крепче из-за этого крема и дискомфорт на месте тромба пропал  :D и нужно ли его обматывать чем-то или просто намазал и пошёл спать?
А сколько ты мазал, и какой именно?

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Александр0203

Tankiro, 4 дня уже мажу, но один раз в день, мажу гепариновой мазью, можно ли 3-4 раза в день  ей мазать?
Сейчас:                   
Nbpel: 15см.           
Eg: 12см.               
Bpel: 17см
Bpfsl: 16,5 cm



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru